Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1993 год

Сообщений 781 страница 810 из 1008

781

а я сына записал в авиа модельный кружок. Теперь с ним ходим туда на пару.  :D  Он свое мастерит, а я своё.
Самое интересное что ему понравилось!!!!!  :clap:
Это лучше чем на компике играть в игрушки.

0

782

Спасибо, Дим, за поддержку. Занимаюсь все тем же - дизайном, но только в более крупной компании и в Москве.

0

783

Я, ребята, диссер наконец-то в совет сдал.... Посидел на четырех экземплярах, коньячком окрапил)) К концу зимы, надеюсь, ужасный конец))))

0

784

Юра, давай, давай!!! У меня самое страшное была предзащита.

Саню Кудашкина регистрировал на форуме недавно. Сегодня с ним по телефону говорил. Саня Тарзалайнен приезжает в Москву в декабре.

0

785

Саня Тарзалайнен приезжает в Москву в декабре.

подтверждаю!!!  :D  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

786

давайте 18 декабря тусанемся в москве!!!!

0

787

Давайте

0

788

18 декабря в 19.00 на соколе ......ресторан Колбасов (кажись правильно написал). Если что поправьте.

0

789

Все перепутал... м. Сокол, ресторан "Дурдин".

0

790

Вчера встретились! Саня Тарзалайнен (виновник, гость из Сибири), Катя Истомина, Юля Ермакова, Дима и Оля Ермолины. Хорошо посидели в ресторане "Дурдин". У Сани душа пела, точнее подпевала квартету, который играл на сцене. Ну и мы не удержались, подхватили "Шаланды полные кефали". Разойтись заставили только последние электрички некоторых, а остальных сегодняшняя работа.

0

791

здравствуйте,господа ! Давненько не виделись :D , Я Костя Осипов, есть кто меня помнит ?

0

792

Костя привет тебе от Дмитрия Константинова, Евгения Ивонина и меня, Воробьева Сергея!

0

793

Я еле успела на последнюю электричку! Жалко мало посидели :(
Некоторые опаздывать любят :P

Костя, привет!!! Я тебе в одноклассниках написала, а ты не ответил :rtfm:

0

794

Костя привет тебе от Дмитрия Константинова, Евгения Ивонина и меня, Воробьева Сергея!

вам так же-привет! чем живете -можете? kat я очень поздно увидел твое сообщение так что -виноват-с :D  :D  :D

0

795

Костя, чем мы живем, можно прочитать на ветке ;) А про тебя ничего не знаем! Ждем подробностей!

0

796

Костя! А я часто бываю в Иркутске (в командировке) :blush:

0

797

Друзья! Поздравляю вас всех с наступающим 2009м! Всем вам желаю процветания, благополучия, любви и счастья!  :beer:

0

798

НГ в горах

0

799

...

0

800

...

0

801

ну и без травм никак не обойтись................(((((((

0

802

на улице -26 градусов.

0

803

еще немного снега и мороза. Аэропорт Сургута

0

804

кто-нибудь был на встрече выпускников?

0

805

красноярская ГЭС

0

806

...

0

807

остальная красота не сжимается до 200 кб.  (((((((

0

808

Бывал я в тех краях, проехал от Красноярска до Абакана. Крутые берега Енисея, сопки, хакасские могильники.

0

809

С праздником, земляки!!!

0

810

С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0