Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1993 год

Сообщений 31 страница 60 из 1008

31

Привет, Алексей! Ну вот и Остров подключился! Вытаскивай в инет наших (Воробьев, Семенов).

Фото - это 1991 год, 9А? Какая Нина Васильевна строгая...

Маша Сапожникова - это девушка рядом с Таней Адуевской?

0

32

Привет Дима!
Насчет Семенова не знаю. Я его давно не видел. А вот с Воробьевым Серегой общаюсь регулярно, его постараюсь вытащить.
Вторая справа в третьем снизу ряду - это действительно Маша Сапожникова.
А ты помнишь вот эту фотографию?

0

33

Вот например: 1 сентября 1986 года, 3А класс и наша первая учительница Пискунова Лина Васильевна.
Есть еще фото 1-ого класса, но качество очень плохое  :( . Попробую отредактировать, тогда пришлю.

Отредактировано Shmelev Alex (2006-01-17 12:25:22)

0

34

Алексей Шмелев, я хорошо помню вашу семью, наши отцы - однокашники! Посмотрела на фото вашего класса, такие все лица знакомые, кстати, в вашем классе училась Алла Димова, она на фото есть, а ее младшая сестра Анна Димова, младшая, кстати теперь снимается в сериале "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ". Никто не заметил этого?

0

35

Кратенько. В 98-м с отличием закончил Череповецкое ВВИУРЭ, 2 года служил на Среднем Урале. Потом 3 года адъюнктуры в теперь Череповецком ВИИРЭ. Третий год преподаю. Счастлив во втором браке. Сын четырех лет от первого. 

т.8-911-506-2006.
Всех очень рад увидеть.

Отредактировано edge (2006-05-13 17:34:55)

0

36

93 год выпускники привет. Это я и мой сын в Горном Алтае

0

37

Саня, сын твой очень на тебя похож.
А это я со своим Митей.

0

38

Всем землякам огромный привет!
Случайно наткнулась в и-нете на Ваш форум.
Я Лена Скорюкова, в 1983 году вместе пошла в первый класс ФСШ, классным руководителем была Колобова Надежда Павловна.
Меня вряд ли кто-то вспомнит, но моего деда (Никалая Власьевича) Вы все хорошо знаете и помните.
Вы такие молодцы, что общаетесь и не теряете друг друга из виду!
Так держать!
 

0

39

Привет,ребята, от Ермолаева Антона.
Давненько не заходил на этот форум,а оказывается объявляются люди о которых  ничего не было слышно.Ведь жизнь разбросала всех по просторам нашей Родины,а нет нет да и вспоминаешь,тех с кем сидел за одной или соседней партой.
А можно о предстоящей летней встрече поподробнее,очень хочу поприсутствовать.
Действительно очень приятно слышать вас всех.
Пишите.

0

40

Антон, молодец, что зашел к нам. Я же тебе говорил, что компьютер - это не страшно, да и с мышкой быстро научишься! Так держать!

Про встречу - есть типа оргкомитет. Думаю, что ближе к лету все активизируется. Планируется обязательное посещение культовых мест, в т.ч. Озерки. Смотр худ самодеятельности в ДОФе. Готовь номер!

0

41

Попробую выложить фотографию нашего первого класса

0

42

Вроде как слева вверху - Дима Данилюк. В середке - самый мелкий /8-й справа/ - Серега Воробьев. И еще много знакомых лиц. Но память уже подводит. Поэтому, если есть возможность - список присутствующих, плиз..
Где Денис Гусаров - самый сверху справа?

Отредактировано Ю.А. Капкин (2006-03-19 22:14:11)

0

43

А слева средний ряд - это Роман Костенев?

0

44

Точно. Потом вверху третий справа - Женя Ивонин /исправлено/. Ну где автор со списком?!http://smiliki.fromru.com/img/287.gif Еще С. Середа здесь гте-то..

Отредактировано Ю.А. Капкин (2006-03-21 12:20:10)

0

45

Точно. Потом вверху третий справа - Витя Уланов. Ну где автор со списком?!http://smiliki.fromru.com/img/287.gif Еще С. Середа здесь гте-то..

Третий справа кажется Женька Ивонин..

0

46

Точно. Потом вверху третий справа - Женя Ивонин /исправлено/. Ну где автор со списком?! Еще С. Середа здесь гте-то..

К огромному сожалению, "автор" не может дать список присутствующих...
Поскольку этому снимку 23 года (ужас!), я проучилась со всеми всего 1 год, а память уже не та...
Опознать кого-либо кроме себя (в нижнем ряду крайняя справа), классного руководителя и подружки, с которой общалась позднее - Кускаевой Наташи (слева от меня), не могу.
Sorry! Может в дальнейшем кто-то сам себя узнает?

0

47

Привет Дима долго не заходил и вот результат забыл пороль. Я тоже из этого класса рядом со мной Саломатин,Воробей которого поставили на портфель если не изменяет память Новиков Илья,Ивонин Женя, вот слева нодо вспоминать крайний точно Дима рядом Женя фамилию не поню делее Пересыпкин, вспомнил справа крайний Козлов с девушками по хуже но вспомню, приятно Остров видеть, Машу Сапожникову

0

48

Кстати, Наташу Кускаеву вспоминали недавно в посте. Работает врачом в Вологде (эндокринолог).

0

49

Надо же, я и не знала, что мы с Наташей коллеги (я тоже врач). А вчера наконец-то защитила кандидатскую диссертацию!  :rolleyes:
Может кто-нибудь знает телефон или адрес Наташи? Хотелось бы пообщаться.

Отредактировано eat76 (2006-03-29 14:31:36)

0

50

Привет, выпускники 93 года!
Я сестра Лены Феденко, она училась с вами до 9го класса.
Сейчас она живет в Острове, закончила пед институт, но в данный момент служит.

0

51

Дима летом кто то пытается собраться на Озерках почему молчишь свяжись с Федотово  найду автобус  Газель есть железно отвезу ВСЕХ только позвони зарание

Отредактировано jost (2006-04-15 00:07:28)

0

52

За Газель спасибо.

Нужно Тимофеенко, Шмелева, Ермолаева вытаскивать. Тарзалайнен собирается приехать. Вологодских организую.

0

53

Привет, ребята!  Я из выпуска 91 года. На фото мелькали знакомые лица, среди них моя лучшая подруга Лена Бурлова и Иру Завгороднюю я тоже знаю. Лена сейчас живет в Череповце, правда давно с ней не общалась, родители ее до сих пор живут в городке. Вы молодцы, активно общаетесь, а от моих одноклассников ни слуху ни духу.
Меня зовут Света Цветкова, сейчас живу в Минске. Если кто-то помнит, пишите.

0

54

За Газель спасибо.

Нужно Тимофеенко, Шмелева, Ермолаева вытаскивать. Тарзалайнен собирается приехать. Вологодских организую.

так вот зачем Саня планирует приехать домой!!!
Сашка, так ты собираешься или конктретно? Родители хоть знают или я опять не в курсах?! теперь я знаю, когда ты выпустился... кстати, хотел найти твой дневник, сравнить... разнес всю квартиру по деталям(Конделаки и не снилось такой разбор!), где он?!?!
любящий брат Димка!!!

0

55

Дима. Едем, думается, на т.н. Большое Озеро /южное побережье/? Ведь те домики на Маленьком - давно скуплены. Будем спать в палатках и машинах.. И т.п.

Отредактировано Ю.А. Капкин (2006-04-24 23:10:44)

0

56

Дима привет!!! Вот и я нарисовался ;) Хотелось бы узнать где сейчас обитает Диана Быстрова?
Виталя Тамбасов что-то давно не виделись.
С наступающим всех!!!

Димыч на какое число планируется встреча летом?

Отредактировано edge (2006-05-08 13:33:16)

0

57

;) Привет всем! Я только что зарегистрироался на форуме. Меня зовут Ветров Олег, должен был выпуститься в 1993 году, но в 1991 г. уехал в город Остров. Я знаю многих и многих встречал в городе, но в таком образе я впервые. Все, кто меня помнит, напишите что-нибудь, я буду очень рад. Живу в Вологде, жду ответа.
Олег

0

58

to Миша
Мужики, сорри, но я не берусь быть организатором летнего действа. Есть спец ветка в Пяточке, все вопросы туда. Я бы рад, но на июнь громадные планы - возьмусь - подведу.

to ветерок
Олег, привет громадный!
Ты сейчас где работаешь? Слышал, что ресторатором был... Но сейчас вроде там другие хозяева...
Все время ищу нормальный общепит в Вологде. Пока не нашел любимого места. Скажи - будем там федотовцев собирать!

0

59

;) Привет всем! Я только что зарегистрироался на форуме. Меня зовут Ветров Олег, должен был выпуститься в 1993 году, но в 1991 г. уехал в город Остров. Я знаю многих и многих встречал в городе, но в таком образе я впервые. Все, кто меня помнит, напишите что-нибудь, я буду очень рад. Живу в Вологде, жду ответа.
Олег

Привет Олег! Очень рад тебя прочитать!

0

60

Узнаете?
Олег Ветров и Михаил Кулин.

Отредактировано edge (2006-05-13 16:01:30)

0