Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 241 страница 270 из 704

241

могу порекомендовать читать здесь: wwwrus.delfi.ee

0

242

Посмотрели "Изгнание" Звягинцева. После "Возвращения" ожидания было громандыми. Но новый фильм не произвел впечатления. Сюжет странный, понравилась только операторская работа.

0

243

А у нас приезжает... этот... счас спишу... Павел "снежок" Воля... Позиционирует себя как "гамурный подонок" ... Программаа называется  "S Respectom  и уважухой". Цена на билет как у Тины Тернер... Что за тело???
Я точно не пойду... чувствую подвох..

Отредактировано Шрайк (2008-01-31 22:13:30)

0

244

Правильно. Ничего хорошего не будет. Раскрутка на камеди клаб, и ничего достойного внимания.

0

245

А я посмотрела камеди клабовский "Самый лучший фильм" - не впечатлил! <_<

0

246

Нет, а ты что хотела? Какие актёры - такой и фильм, ещё если учесть что Харламов выступал в роли продюссера или сопродюссера, не важно...
Павел Воля это вообще какой-то урод, но надо отдать должное - раскрученный урод! :wacko:
Вообще, я заметил, что если отечественный фильм начинают рекламировать, то в итоге, как правило, оказывается барахло. Примеров куча, "Волкодав", "Дозоры", "9 рота", "Самый лучший фильм", да много их...

Отредактировано Oleg_1971 (2008-02-01 15:02:51)

0

247

Посмотрела "Мы из будущего"..Проняло..Не должно было не пронять, мы так воспитаны..
Хотелось бы одним глазком взглянуть на реакцию молодых, осталось ли там хоть что-нибудь не тронутое резидентами комеди-клаб..
дело было Года 4 назад. решили таки выйти на салют 9 мая в город, присоединиться так сказать к всеобщему ликованию от Победы, дочке дали гвоздики с напутствием "увидишь ветерана, подойди поздравь" Слава Богу, что еще есть такая возможность "Увидеть Ветерана".
Я десять раз потом пожалела, что смотрела тот салют на Васильеском спуске вместе с молодежью........
Посмотрите фильм...

0

248

Посмотрим.

0

249

я, честно говоря, не понимаю истерии по поводу плохих фильмов.
по-моему они существовали всегда. и если это так много времени занимает в вашей жизни, значит вопрос только в одном - умеете ли вы выбирать фильмы для себя, что бы не тратить драгоценное время на пустышки?

0

250

я, честно говоря, не понимаю истерии по поводу плохих фильмов.
по-моему они существовали всегда. и если это так много времени занимает в вашей жизни, значит вопрос только в одном - умеете ли вы выбирать фильмы для себя, что бы не тратить драгоценное время на пустышки?

   А есть ли эти критерии. Только анонс, который всегда делается, с упором на рекламу, а потому информации в себе содержит мало.
Рекомендую посмотреть фильмец "Разменная монета". Интересный взгляд на события 11 сентября. Если это даже и журналисткая утка, то приготовлена просто великолепно, с точки зрения авиационных вопросов...

0

251

Интересный подход.... А как непосмотрев фильма можно определить для себя его качество??? По рекламе??? Да там что угодно выведут в выдающиеся кинособытия века... А бывает, что фильм надо посмотреть даже  не один раз, что бы понять. И понимать будешь каждый раз по разному...

0

252

Интересный подход.... А как непосмотрев фильма можно определить для себя его качество??? По рекламе??? Да там что угодно выведут в выдающиеся кинособытия века... А бывает, что фильм надо посмотреть даже  не один раз, что бы понять. И понимать будешь каждый раз по разному...

вот дети цивилизации. почему обязательно по рекламе???
во-первых много информации можно собрать в интернете. да вот даже этот форум содержит множество рецензий. плюс совокупность собственных оценок работ режиссера, актеров.
если вас тошнит от камеди-клаб - зачем ходить на еще один продукт их творчества??? что бы потом сказать - ожидал гавно, а  получил мега-гавно?

я лично никогда на новый фильм не хожу сразу. сначала соберу мнения друзей (тем более если хорошо знаешь их вкусы - это уже возможность сберечь нервы и деньги). самый идельный вариант - сходить в кино на второй волне показа (через месяц в более маленьких кинотеатрах).

0

253

Вот в этом ролике старик Квентин рассказываем о чем на самом деле фильм "ТОП ГАН". :) очень забавно

0

254

Ну наконец-то нашёл того, кто посмотрел этот фильм..Сам пропустив показ в кинотеатрах, а на ДВД чей-то руки не доходят...Ну как , расскажите, чё почём... Вижу, вам вроде, девочки, понравился :)

0

255

Смотрел "1408".... Любителям Стивена Кинга очень рекомендую...

Отредактировано Oleg_1971 (2008-04-14 05:47:44)

0

256

Сань... Фильм весьма посредственный, но на фоне остального - весьма не плох. Сюжет о том, как 4 молодых человека, промышляющие копом на местах боев попадают в прошлое. И о ломке их представлений о ценностях этого мира. Все весьма однопальцево, скучновато..

0

257

Все весьма однопальцево, скучновато..

Андрей, если я прально понял о чём ты... Как-то у нас не жалуют зрителя многоходовками... Сюжет читается с первой посылки... ..Кадр либо не выдерживается либо передерживается...Начинают за зравие, а по пути забывают зачем всё затеяли...типа того ?.. Мне показалась неплоха сама задумка,  сам часто фантазировал, вот если бы с сегодняшними знаниями и восприятием мира попасть в прошлое...В ключевые моменты истори... Стал бы я пытаться под себя подстроить действительность, или  сам изменился...
Согласись, идея неплохая...Много под неё можно подвести интересных решений...Тока как реализовано ?..процентов на  50 %? меньше ? Я так понял у тебя осталось чувство обделённости...

0

258

Смотрел "1408".... Любителем Стивена Кинга очень рекомендую...

Олег, что такое 1408 ? :blink: ... видел тока 18/14  - любителям Александра Пушкина рекомендую))) ;)

Отредактировано PETRA (2008-04-12 14:45:50)

0

259

Посмотрела "Мы из будущего"..Проняло..Не должно было не пронять, мы так воспитаны..

Только что посмотрела......согласна..
Кто еще не видел - сделайте это.....

  Прекрасный фильм. С великолепной идеей, и с хорошим её воплощением. Я думаю, что сейчас - это то чего не хватает нынешнему поколению Next. :)  Режиссер - молодец. Сценарий -это одно, но зато какое воплощение на экране. И кстати как здорово , что хотя бы один фильмец обошелся без Гоши Куценко. :D

0

260

А у нас сейчас идет по ТВ "Королев"... Занимательный диалоги... Интересно, что авторы курили???
- Сергей Палыч... Мы не можем решить с диаметром: Какой лучше - этот или этот???
- Попробуйте наобороТ!!!...

0

261

В тему фильма "Мы из будущего". По ссылке http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...topic=1258&st=0 для вас откроется много нового о создании фильма. Проза жизни...

0

262

Смотрел "1408".... Любителем Стивена Кинга очень рекомендую...

Олег, что такое 1408 ? :blink: ... видел тока 18/14  - любителям Александра Пушкина рекомендую))) ;)

Сань, он так и называется "1408", это номер в отеле...

0

263

Режиссер - молодец.

"В зоне особого внимания" его же, Андрея Малюкова, рук дело.Тогда героем для нас был лейтенант Тарасов из штаба "Северных". Смотрели и пересматриваем...

Отредактировано О.Бобина (2008-04-13 08:25:47)

0

264

В тему фильма "Мы из будущего". По ссылке http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...topic=1258&st=0 для вас откроется много нового о создании фильма. Проза жизни...

Ну  принципе... меня не очень волнует как и что писал, снимал и как получали на все это деньги. Скажу даже больше: Рейтинг фильма в в моих глазах это совсем никак не повысит. Ну неубедительно смотрится многое. И вообще: я бы советовал бы режиссерам и сценаристам перед съемками побольше читать не солженицыных и  суворовых, а банально открыть того же Баграмяна ( все такие начальник штаба) и для собственного убеждения в правильности его ощущуний и доводов сверять его по архивам.
Никого не удивляет, что лубочная "Судьба" смотрится Матвеева на одном дыхании, а "Мы из будущего" ( лично у меня ) вызвал тоску??? Да потому, что актеры и режиссер не верят в то, что делают. Балаган прет через край. Нельзя пытаться нести людям то, во что сам не веришь. Нельзя пытаться привить любовь к Родине и торговать ей направо и налево.

Отредактировано Шрайк (2008-04-13 08:37:51)

0

265

Посмотрела "День радио"..... з а б а в н о.... :D
По десятипальцевой шкале Шрайка , пожалуй, на шесть будет... :P

Система "однопальцевости" была введена мной в сфере музыки в 80-е годы. Просто как то на концерте "Ласкового мая" ( не сам пошел!!! меня сманили рассказами о группе из бедных детдомомвцев, которые играют прекрасную музыку) я подсмотрел что клавишник весь концерт играл одним пальцем!!! С поклонником "мая" мы после концерта даже подрались...

Отредактировано Шрайк (2008-04-13 08:42:07)

0

266

Режиссер - молодец.

"В зоне особого внимания" его же, Андрея Малюкова, рук дело.Тогда героем для нас был лейтенант Тарасов из штаба "Северных". Смотрели и пересматриваем...

  Да извиняюсь. Просто фильм посмотрел спонтанно в гостях.  Впечатление оставил сильное. Долго сидел в машине перед тем как запустить двигатель и поехать наконец до дому.

0

267

Посмотрела "День радио"..... з а б а в н о.... :D
По десятипальцевой шкале Шрайка , пожалуй, на шесть будет... :P

Система "однопальцевости" была введена мной в сфере музыки в 80-е годы. Просто как то на концерте "Ласкового мая" ( не сам пошел!!! меня сманили рассказами о группе из бедных детдомомвцев, которые играют прекрасную музыку) я подсмотрел что клавишник весь концерт играл одним пальцем!!! С поклонником "мая" мы после концерта даже подрались...

  Андрей! А где энто было? :)  Ибо Ласковых маёв, насколько люди говорят было несколько. И как бы не особо они там на чем играли, потому как есть гениальное изобретение людей под названием - звукозапись, применительно к эстраде - фанера. :)

0

268

М-м-дя...
Избранная фильмография режиссера Андрея Малюкова
2008 Мы из будущего
2006 Грозовые ворота
2004 Диверсант
2003 Спецназ 2
2002 Спецназ
2000 Империя под ударом
1995 Я - русский солдат
1988 Верными останемся
1981 Тридцать четвертый скорый
1979 Безответная любовь
1978 В зоне оcобого внимания

По-моему, для людей в погонах сей режиссер сделал к своим 60-ти более чем достаточно...

0

269

И еще вроде "Ответный ход"?

0

270

"Ответный ход" - режиссер Михаил Туманишвили .

  Блин... Конфуз однако. Звиняюсь <_<

0