Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 181 страница 210 из 704

181

Спасибо, Костик!!! Надо наковырять себе койчего от них..

0

182

Ааа!!! Сегодня посмотрел "Плюшевый синдром!" В оригинале - "Антидот". Классная французская комедия, Рекомендую.

0

183

Если кто не видел " По асфальту босиком"..... Давненько я не получал такого удовольствия!!!

0

184

Вчера скачал и просмотрел два документальных фильма о ТУ-95.
В сериале "Красные Звезды" фильм, где немного говориться о катастрофе 04 августа 1976 г. экипажа м-ра Красносельских где штурманом был мой отец (оказывается это было столкновение в воздухе с американским F-15)
Такой версии гибели экипажа не слышал....
называется фильм "Загруженные смертью".Прямая закачка на него тут:

http://www.army.lv/?s=1725
http://www.army.lv/?s=583

И понравился фильм "Битва над океаном" емУлем скачать можно тут:
http://ship.bsu.by/main.asp?id=5074
Прямая на него закачка тут:
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB … 2066656/10
http://www.russianpilot.com/?p=708

0

185

У нас начали показывать "Диверсанты 2".... Сильный сценарий... Уписаться... Только я так и не понял : для чего немцы то своих выбростили на свою территорию, да еще и в партизанский отряд своих с самолета, да еще и в немецкой форме??? То, что немцы имели собственные партизанские отряды в Белорусии, которые использовались для борьбы с реальными партизанами - да. Но в Крыму??? Там, как такового, движения не было . Тем более после 43 года, когда крымские татары сдали все пресноводные источники. И почему банально не застрелили профессора, что бы он немцам не достался???

Отредактировано Шрайк (2007-11-16 08:11:12)

0

186

По НТВ прошли сюжеты про "Гостью из будущего".

Зацепили меня воспоминания своего детства, того самого возраста. Странное чувство, грустная ностальгия по .... по чему?... По детству, наверное. Почему именно этот фильм так действует? Такие похожие герои на нас, детей 80-х.

0

187

Дим... Ты знаешь, а вот меня почему то Алиса с мелофоном совсем не тронула... Вот Петров с Васечкиным - куда более как. Ну - "Электроник" - вне подозрений...

0

188

Андрей, когда вышел на экраны этот фильм наше поколоение были ровесниками главных героев. Я думаю, что вспоминая фильм, мы возвращаемся в детство.

0

189

Ну я тоже ... в это время небыл глубоким стариком..

0

190

Ну, не стариком... ;) Мы были детьми 12-14 лет.

0

191

Ну как вам Диверсанты"??? как много я узнал про армию... :lol:  :lol:

0

192

У нас начали показывать "Диверсанты 2".... Сильный сценарий... Уписаться... Только я так и не понял : для чего немцы то своих выбростили на свою территорию, да еще и в партизанский отряд своих с самолета, да еще и в немецкой форме???

На-а-а-до.... :D

0

193

Мне больше всего понравилось:
- Вот мы вышли к вам после разведки... В расположение вашей части....
- Герои!!! Будет вам за это по ордену!!! Щас оформим документы... :D

0

194

Вчера была серия про Победу.... Толпы пьяных советских мароде.... сорри, офицеров таскается по Берлину, убивает не в чем неповинных немцев, не хочет понять, что не все там фашисты, тискает и не только  девиц и тд... Такое впичатление , что сценарий писался исключительно членами партии Исамааллиит, во главе с М.Лааром. Фрейберга - в соавторстве... Особенно чудно раскрыта роль освободителя младшим Галкиным... Чувствуется огромный опыт за плечами...  Интересно, а этим премию"Открытие года" дадут???

0

195

Это не совсем про кино, но тож про голубой экран. По-моему очень актуально.

http://www.rbcdaily.ru/2007/12/06/focus/307370

Отредактировано Б.О.Г. (2007-12-07 16:16:59)

0

196

Не ужели мы дожили до того, что кто то об этом начинает говорить??? Народ видать крепко достали...

0

197

На днях смотрела новую работу Михалкова "12". Очень рекомендую посмотреть этот фильм. Впечатляет. Жанр определен как психологический триллер, но с этим я бы поспорила. В этом фильме так много всего, что заставляет думать, размышлять, анализировать, грустить и смеяться, и рассчитан он на разные слои населения, интересен и мужчинам и женщинам - так что я без колебаний очень советую его посмотреть. А потом и поговорим... ;)

0

198

Наконец докачал... Сейчас посмотрим, что там Михалков наснимал..

0

199

Очень жду Вашу рецензию... Можно даже сказать с нетерпением :rolleyes: .

                   Мне очень редко нравятся современные фильмы, а уж всякие "новомодные" прямо терпеть не могу. А этот впечатлил. Да так, что на следующий день захотелось посмотреть второй раз (а фильмец идет 3 часа!). Мой супруг разделил мои впечатления об этой работе, поэтому я и осмелилась рекомендовать его "широкой" аудитории :P .

0

200

Мой супруг разделил мои впечатления об этой работе, поэтому я и осмелилась рекомендовать его "широкой" аудитории :P .

А муж-кинокритик? :D

0

201

Очень нравится Ликвидация. Смотрю по РТР с большим удовольствием.

0

202

Мой супруг разделил мои впечатления об этой работе, поэтому я и осмелилась рекомендовать его "широкой" аудитории :P .

А муж-кинокритик? :D

Да нет, слава Богу! :blush:
Просто у нас с ним обычно просто полярные мнения, мы с ним всегда спорим, потому что смотрим на мир по-разному ;)
А тут (наверно, первый раз в жизни!) наши мнения сошлись.
Не-е-ет, за кинокритика я бы замуж не пошла...

0

203

Снято безусловно интересно и сыграно здорово... Но вот некоторые этические моменты ... я бы сказал - спорны. Доброта... Милосердие - это конечно здорово. Я не могу вот так сразу определиться с отношением к увиденному. Могу сказать пока только одно: задело. А значит - фильм действительно хороший.

0

204

Спасибо большое за Ваше мнение. "Задело" - это уже хорошая оценка.

                  Некоторые отдельные моменты раскрываются только при повторном просмотре... Мне понравился тонкий ненавязчивый юмор, хотя тема фильма весьма грустная, можно даже сказать, философская. Игра актеров мне понравилась, местами завораживает. Вообщем этому фильму на фоне остальных я ставлю пять.

0

205

Со мной лучше на "ты"... Не на службе, чай... :D
Мне не понравилось, что Михалков играет идеями правосудия и милосердия как жонглер шариками. Тем более в такой сложной теме, как чеченская война. Думаю, надо к Кости спрашивать его мнения по этому поводу.

0

206

Ну в этом фильме он сыграл практически роль Бога. Судя по его ранним интервью это была его мечта... Ну а Богу богово... Я спокойно отношусь к человеческим слабостям. Ну захотелось ему так. Имеет право - он автор.

0

207

Ну он практически во всех своих фильмах играет практически Бога... И в "Утомленных"... и в "Статском советнике"... А это весьма утомляет... Вера на слово теряется, а апломб выпирает.Безгрешность его сомнительна.

0

208

Апломб - это не всегда плохо :)
А безгрешным ему вовсе и не обязательно быть. У него другие функции :rolleyes: .
Вообще-то,  мне Михалков-человек малосимпатичен, но надо отдать должное Михалкову-профессионалу...

Отредактировано ALLA (2007-12-11 21:13:00)

0

209

Блин, надо тоже посмотреть... А то я то "Ну, погоди!", то "Карлика Носа"... :D

0

210

Посмотри, Олеж...

0