Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 151 страница 180 из 704

151

Есче можно посмотреть Остров. Не тот, на который потратили 120тыс рублей. Ну там кочегарка и 2 сарая. А ихний. Понимаешь, на что деньги потрачены.

А поясни ежели можно, какой ихний?

Потому как недавно посмотрел "Остров" как ты выразился с кочегаркой и двумя сараями... Хотя если честно я его три раза пересмотрел. Прекрасная игра Мамонова (когда просто мысленно утверждаешь: - Да это просто его роль!), В.Сухоруков - можно было просто аплодировать.

Да .. у фильма один минус... У него есть смысл.

Хз ... куда 120 тыс потрачены!?

Ихний Island. Так и называется - Остров. Весь фильм сплошной экшн. Смысл там в том, что в бункере клонировали людей для того, чтобы богатый человек если он болен смог бы получить донорские органы.

0

152

Ничего нового Стриженов не изобрел. Грустно!!! :(

Ну мир со времен изобретения колеса куда то радикально вообще никуда не сдвинулся:-)))) Все полируем давно известное и пытаеся приствить к чему то такому же "новому"  в различных комбинациях.

0

153

Ну мир со времен изобретения колеса куда то радикально вообще никуда не сдвинулся:-))))

Кстати о колесе. недаво узал, что лет 5 тому назад один умный австралиец запатентовал колесо :clap:

0

154

Ничего нового Стриженов не изобрел. Грустно!!! :(

Ну мир со времен изобретения колеса куда то радикально вообще никуда не сдвинулся:-)))) Все полируем давно известное и пытаеся приствить к чему то такому же "новому"  в различных комбинациях.

  Отчасти правильно. Да кино снимается на какой нибудь носитель. И роли должны играть актеры и прочая лабудень... Вот только колеса по разному едут. У кого стильно, у кого с душой, а у кого, как в "Приключениях Буратино", говаривал клоун печального образа Пьеро: - Типа Достопочтенная публика... :( , сейчас мы перед вами разыграем комедиЮ... :( . И па-ка-вы-ля-ли......

0

155

Правильно, Костик!!! Только теперь дело не "колесе" а в его форме:
- Представляем вам новое в колесной технике!!! Отсутствие половины спиц - по задумке дизайнера облегчает вес изделия, а кривая форма - отображает его мировозрение и при движении помогает пользователю реально сбросить вес и ощутить всю прелесть жизни на месте!!!

Тут недавно Фриску награждали , как лучшую актрису... надо было видеть лица профессиональных актрис. Ну а что теперь сказать... коли сами выпустили джина из бутылки...

0

156

Все полируем давно известное и пытаеся приставить к чему то такому же "новому"  в различных комбинациях.

Правильно, нет ничего лучше классики. "А не замахнуться ли нам на Вельяма понимаете ли Шекспира", - как говорил герой Евстигнеева.
В своей философии, вы ребята, куда-то в сторону ушли. Скажите, кто-нибудь видел фильм "Живой" с младшим Чадовым в главной роли, его по телевизору показывали весной. Как ,вы, думаете герою все привиделось, или он и вправду все пережил.

0

157

Смотрел этот фильм... Даже , по моему он здесь даже обсуждался.
Привиделось или нет - не знаю. Никогда не видел умерших даже во снах. А уж на яву - точно небыло  :D
А вот лет двадцать назад ехал в поезде и задремал положив голову на столик. Приснился мне черный коридор, слабо освещенный. И мне надо пройти на ту сторону, где свет. Внезапно появляется какой то человек и целится в меня из пистолета. При чем происходит все так быстро, и я понимаю, что меня сейчас просто будут убивать. Я рванулся вперед...  Рванулся я наяву... Коленями ударился в крышку, взвыл от боли и откинулся назад. В этот самый момент, разбив окно , в вагон влетел булыжник... Прямо там, где только что была моя голова...  так что - если кто то говорит, что такое было - я не сомневаюсь.

0

158

Ихний Island. Так и называется - Остров. Весь фильм сплошной экшн. Смысл там в том, что в бункере клонировали людей для того, чтобы богатый человек если он болен смог бы получить донорские органы.

Видела я ихний Island, впечатлений не произвел. Так надоел их экшн. В последнее время предпочитаю на ночь:"Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Постронним вход воспрещен", "Девчата" и т.п. С ребенком посмотрели "Чучело". Если честно первый раз только  в этом году посмотрела "Доживем до понедельника". Столько слышала, а почему-то не видела до сих пор.
А "Мастера и Маргариту" вы уже тоже обсуждали?

0

159

Изначально ветка называлась " Военное кино"... Мастера и Маргариту не обсуждали... Да я как то и не смотрел особо. Терпеть не могу безрукова... а там еще в такой роли.

0

160

Изначально ветка называлась " Военное кино"... Мастера и Маргариту не обсуждали... Да я как то и не смотрел особо. Терпеть не могу безрукова... а там еще в такой роли.

Простите за неосведомленность, но сейчас она называется просто "КИНО". И "Любовь - марковь" отнюдь не военный фильм, если я что-нибудь понимаю в сельском хозяйстве. А Булгакова либо воспринимают, либо нет. У Безрукова роль "маленькая", хоть и со "смыслом". Эти библейские места, если очень ненравиться Безруков можно перемотать. А на мастерство Абдулова(Коровьев), Басилашвили (Воланд), Лаврова (Понтий Пилат), Филлипенко (Фагот) и др. великих актеров нашего советского кинематографа можно с восхищением посмотреть. А крылатых фраз не меньше чем в "12 стульях" Ильфа и Петрова. Обычно нравиться произведение, но разочаровывает инсценировка. А здесь от всего в восторге, кроме мелочи: не понравился актер в роли Мастера.

0

161

А "Любовь-морковь " попала сюда уже после реконструирования ветки :D Так что с этим все нормально... Ведь ММ показывали гораздо раньше. Возможно и игра актеров и заслуживает внимания, но фильм меня просто не зацепил. Можно собрать замечательный коллекив, но ... скучно в оркестре слушать только альты, когда все остальное, при прекрасном исполнении играет в разнобой.
У меня . в связи с проблемами со временем специфическая технология просмотров: включаю фильм фоном и если цепляет - смотрю. Нет - значит не смотрю. ММ меня не зацепил. Странная пьесса. Дело совсем не в Булгакове. . Дело, наверно скорее в несоответственно расставленных моему восприятию акцентах. Ведь та же Л-М - фильм не претендующий на какие то высокие моральные утверждения, в общем то весьма с посредственным сюжетом смотрится гораздо выигрышнее, потому как Куценко и Орбакайте сыграли честнее, чем Басилашвили и Лавров...  А уж роль Мастера - основная в книге, по крайней мере - после самой Маргариты..

0

162

А у меня наоборот: Л-М не зацепила. Второй раз пересматривать не тянет. А на счет игры оркестра в ММ в разнобой, не могу согласиться. Смотрела не раз, как-будто, книгу читала. Не многие экранизации имеют вес. Иногда после прочтения некоторых произведений их киношный вариант смотреть не могу. Так например было с нашумевшем "Кодом Давинчи". Читала с упоением, а смотреть не могла. Неинтересна поверхностная передача сюжета.

0

163

Возможно давненько я читал ММ , но на сколько я помню -  книга про одиночество и то, что с человеком может сделать бездушное отношение окружающих. А фильм - прямо какой то антисоветский памфлет...  :D  :D  :D 
Безруков... Он достиг своего пика как Саша Белый.... или Черный???? Выше этого он уже никогда не прыгнет. Все его потуги в серьезных ролях - не убедительны... А как Есенин - он просто смешон... А тут - Иисус! Ну нет у Сухорукова в глазах твердыни...

0

164

кроме мелочи: не понравился актер в роли Мастера.

а мне сам Мастер не понравился.....
его вообще из произведения убрать надо (прости, Булгаков!)..... был бы он лучше невидимым героем, фантомом.... чем таким....... никаким....вялым :) можно было бы домыслить, домечтать....
ну и что, что он гениальный роман писал?? кому он счастье принес, роман этот? человечеству? а кто такое человечество - не та ли несчастная женщина, истекающая кровью на балу сатаны?! она в один-то миг всего и была счастлива - когда в ведьму превратилась....
а фильм классный, как, собственно, и роман...

...не выспалась я ........ :)

0

165

Возможно в Дискуссиях откроется истина! :)
Ибо над понятием духовности не одно поколение философов думало...

Посмотрела"Контракт" с Морганом Фрименом - ничего, можно посмотреть...
А вот Тарантиновский" Доказательство счмерти"-ерунда....
Недавно пересмотрела "21 грамм" и " Полуночный экспресс"- нравится, советую...

0

166

Вот тут много чего посмотреть можно: wwwintv.ru

0

167

Мне тут ссылочку прислали... Куча кино. Интересного.. :D Можно смотреть в прямом эфире.  wwwintv.ru

Отредактировано Шрайк (2007-08-03 15:43:38)

0

168

Мне тут ссылочку прислали... Куча кино. Интересного.. :D Можно смотреть в прямом эфире.  wwwintv.ru

здорово..а ветка и вправду о кино :)

0

169

http://www.intv.ru/view/?film_id=11187

любимое... :lol:

0

170

:lol: аналогично..Серожа и Клара Захарна, это вещь...

0

171

Жалко, что всего два выпуска только..

0

172

Посмотрел тут намедни эпожальное творение режиссера А. Балабанова "Груз 200". Посмотрел потому как в репортаже об открытии Канского кинофестиваля и режиссер и фильм были упомянуты как нечто выдающееся в последнем десятилетии... Интересно, а кто дает сейчас оценки фильмам и выпускает их в прокат??? Я бы с удовольствием застрелил  всю троицу...

0

173

А терпеть не могу эту Клару Захаровну и всю эту компанию. <_<

0

174

А терпеть не могу эту Клару Захаровну и всю эту компанию. <_<

Это потому, что у тебя тещи с дачей нет  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

175

Тёщи у меня  конечно же нет. :)
Ну а дача у меня отличная! :)

0

176

Тёщи у меня  конечно же нет. :)
Ну а дача у меня отличная! :)

Вот... Все дело в отношении. Если для меня лучший отдых - охота и рыбалка, а крестьянствование в законный редкий выходной вызывает спазм... То сама понимаешь...

Админ: Флуд, господа...

Отредактировано edge (2007-08-30 18:57:54)

0

177

А я на даче только отдыхаю: купаюсь, загораю, на лодочке катаюсь, шашлычки каждый день и т.д. и т.п. Приезжаю туда с друзьями частенько.
А крестьянствование в законный редкий выходной вызывает спазм...  :D
У нас там нет таких прямо уже огородов. Не много растет зелени для салатика, помидорчиков, так, чтобы с грядочки прямо на стол.  Но этим занимается мамуля. И вообще, когда там мамуля, я чувствую себя там как на курорте.

Отредактировано Ольга (2007-08-30 18:26:10)

0

178

На недавно прошедший ДР мне был подарен док фильм "Разведчики. Следящие с небес." Студия "Крылья России"2007 г.  Сам фильм очень хорошо смонтирован. Весьма мне однако понравился. Но кстати, узнал какое погоняло было у Ту-95рц. "Восточный экспресс". :)  Получено было из-за того, что появлялся практически во всех районах акватории океана, где был хотя бы  намек на появление АУГ. :)

Фильм кстати начинается с описания эпизода Египетстко-израильского конфликта.  Два самолета на большой высоте и скорости вторглись в пространство израиля. Были подняты перехватчики, Был осуществлен пуск ракет ПВО. Ни то ни другое, цели не достигло. Пара развернулась, взяв курс в сторону Египта. То были, новейшие МиГ-25 Советского Союза...

Отредактировано Костя (2007-08-30 20:23:41)

0

179

Вот, посмотрю себе такой!!

0

180

Вот, посмотрю себе такой!!

  Ну тогда может интересна будет сцилка этого документального сериала :)

http://www.wingstv.ru/

0