Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 121 страница 150 из 704

121

Недавно посмотрел фильм "Престиж". Советую всем. Довольно интересная задумка. Всем кому посоветовал посмотреть были в восторге.

0

122

Да, смотрел Престиж, тоже понравился..
Из серьёзного кино не для всех был неплох весьма "Многоточие"..
Из блокбастеров "300 спартанцев" просто покорили сердце!..Я бы посмотрел вторую серию. если бы была))..Причём старый мне тож нравится, хотя это конечно 2 разных фильма..

0

123

Кстати, вчера посмотрел фильм "Война" ( кажется так, где Бодров играет капитана в чеченском длену и Чадов сержанта - срочника вернувшегося в Чечню с англичанином вызволять заложников) . Посмотрел раз наверно третий и с удовольствием.

0

124

А я в тысяча наверно первый раз, однако, пересмотрел, шедевр Романа Качанова -"ДМБ"

... -пациэнт, вы деньги принесли?
Передает пачку купюр, взамен получает целлофановый кулек таблеток...
    - А простите. Зачем вам столько галаперидола?
    - Я его натурально съем и меня повезут в дурдом.
    - Но зачем??
    - Не плющит меня , в солдаты идти...

.... - Что, призывник, ссымся?
     - Так точно ссусь!!
     - Это ничего... это экология сейчас такая. И я ссусь, и главком пысается иногда... НО! По ситуации. Мы твой позорный недуг в подвиг определим, пошлем служить в десантники. Там ты еще и сраться начнешь...

0

125

Я плакал...

0

126

кАК ВАМ  фильма "Чартер"??? Я всю ночь под впичатлением не спал...

0

127

Посмотрел фильм "07 меняет курс". По сравнению с "Зеркальными войнами" прогресс на лицо...

0

128

"Стрелок" весьма забористый мувик..Рекомендую))

0

129

Согласен.НЕ плох.В стиле первого "Снайпера"..

0

130

Вообщем то неплох "Одна любовь на миллион".Смесь тарантиновщины с Ричем.Местами улыбает..

0

131

Это вы "Чартер" не смотрели. "Аэроплан" - отдыхает. Режиссер - нервно курит.

0

132

А что за "Чартер"-то ? Чей-то у нас он нигде не идёт.....

0

133

Его по телеку показывали. По ОРТ планета. Если не смотрели - как нить опишу.

0

134

Вчера у нас показали новый фильм Рязанова "Андерсен"....На фоне ТАКОГО убожества растянутого на 2 часа его "Старые клячи" кажутся шедевром!!! Актерская игра большинства актеров - уровень сельского клуба. Хорошо смотрелся только Мигицко в роли самого Андерсена и Крюкова и Бабенко в роли его женщин. Режессура... не ужели именно этот человек снял " С легким паром" и "Карнавальную ночь"??? Тема одной из частей основного движителя всего самого светлого на земле - еврейства, прошла чеерз фильм "красной полосой", а тема второй составляющей - педерастии - совсем не раскрыта. Не политкорректно!!!

Отредактировано Шрайк (2007-04-21 10:11:53)

0

135

Вчера был свидетелем нормального поступка Владимира Меньшова, когда он отказался вручать премию "сволочам". Приятно, что есть среди интеллигенции такие люди.
http://www.oper.ru/

0

136

Да я Володарского стараю когда получается слушать на "Серебряном дожде" Однако зачотно формулирует :D

По ходу церемонии больше всех запомнился Серёжа Зверев, который вылез на сцену и немедленно выругался в прямом эфире матом. MTV – программа для подростков, восемь часов вечера, всё нормально. Собравшиеся в зале слова небритой Мальвины восприняли благодушно – необычно выступил. Потом Зверев целовал свой портрет, где был изображён голым, при этом пытался обхватить портрет ногой. Потом нёс ещё какую-то ахинею, потом всё-таки слез со сцены. Лучше всех выступил Павел Воля: вышел, сказал, что отрабатывает деньги, поделился острыми мнениями относительно некоторых присутствующих, чем повеселил публику.

0

137

Вчера у нас показали новый фильм Рязанова "Андерсен"....На фоне ТАКОГО убожества растянутого на 2 часа его "Старые клячи" кажутся шедевром!!!

надо же, какие разные отзывы :) слышала прямо противоположные.
захотелось даже посмотреть. правда, Андерсена недолюбливаю :) не буду смотреть :)

0

138

Ну а почему бы и нет??? Было бы интересоно твое мнение.

0

139

Посмотрел вчера фильм "Май".Очень понравился! Похож на горячо любимое мной"Сочинение ко дню Победы" с Ульяновым,Тихоновым и Ефремовым.Немножко смешной,немножко грустный фильм о том,что можно быть хорошими и плохими одновременно..

0

140

Вчера у нас показали новый фильм Рязанова "Андерсен"....На фоне ТАКОГО убожества растянутого на 2 часа его "Старые клячи" кажутся шедевром!!!

надо же, какие разные отзывы :) слышала прямо противоположные.
захотелось даже посмотреть. правда, Андерсена недолюбливаю :) не буду смотреть :)

А я если честно даже не смог его досмотреть - с самого начало что-то он мне "не приглянулся"

0

141

Решил я тут намедни скачать фильму новую " Я остаюсь" с Краско. Не то что бы прямо стремился посмотреть... но как то захотелось. И по ошибке закачался французский фильм с тем же названием. Для тех кто любит французское кино - очень рекомендую!!! А девчонкам - так в особенности!!
А тут еще угораздило посмотреть "Кобру" со сталлоне и Бриджит Нильсен. Помните такое??? :D  Так вот - меня голгое время что то смущал в сцене, когда на Нильсен нападают в госпитале. Я понял что: маньяк хватает ее за ногу из под кровати одной рукой ... НИКОГДА НЕ ПОВЕРИТЕ, что од делает другой!!!!! Он зажимает ей РОТ!!!

Отредактировано Шрайк (2007-05-05 16:45:49)

0

142

Очень понравились "Час пик " и "Любовь - морковь"  :lol:

0

143

Решил я тут намедни скачать фильму новую " Я остаюсь" с Краско. Не то что бы прямо стремился посмотреть... но как то захотелось.

Скажите , так вы посмотрели? Очень интересно знать Ваше мнение. Меня этот фильм зацепил. Очень жаль , что больше нет такого ироничного актера. Он был звездочкой каждого фильма, в котором снялся. А в этом особенно.
А что, касается, темы о жизни после смерти, то что у американцев красиво "Куда приводят мечты" (мне нравится этот фильм за содержание, а не за спецэффекты . Хотя именно за них он получил оскара), то у нас это опять "КИн-дза-дза".

0

144

Посмотрел Козырные Тузы. Всем советую. Увидите разницу с нашим Бумером.

0

145

Есче можно посмотреть Остров. Не тот, на который потратили 120тыс рублей. Ну там кочегарка и 2 сарая. А ихний. Понимаешь, на что деньги потрачены.

0

146

Есче можно посмотреть Остров. Не тот, на который потратили 120тыс рублей. Ну там кочегарка и 2 сарая. А ихний. Понимаешь, на что деньги потрачены.

  А поясни ежели можно, какой ихний?

Потому как недавно посмотрел "Остров" как ты выразился с кочегаркой и двумя сараями... Хотя если честно я его три раза пересмотрел. Прекрасная игра Мамонова (когда просто мысленно утверждаешь: - Да это просто его роль!), В.Сухоруков - можно было просто аплодировать.

Да .. у фильма один минус... У него есть смысл.

Хз ... куда 120 тыс потрачены!?

0

147

Решил я тут намедни скачать фильму новую " Я остаюсь" с Краско. Не то что бы прямо стремился посмотреть... но как то захотелось.

Скажите , так вы посмотрели? Очень интересно знать Ваше мнение. Меня этот фильм зацепил. Очень жаль , что больше нет такого ироничного актера. Он был звездочкой каждого фильма, в котором снялся. А в этом особенно.
А что, касается, темы о жизни после смерти, то что у американцев красиво "Куда приводят мечты" (мне нравится этот фильм за содержание, а не за спецэффекты . Хотя именно за них он получил оскара), то у нас это опять "КИн-дза-дза".

C Краско я фильм так и не посмотрел... Оба раза фильм скачивался битым и заканчивался на 3-й минуте... Пиитета к Краско я не питаю... Чуть выше "посредственно"... Я - не кинокритик, Это - мое личное мнение...

А зацепил опять Гришковец и "Дредноутами".
Кстати... у нас тут показали "Смерть шпиёнам!!!" Я плакаль...

0

148

C Краско я фильм так и не посмотрел... Оба раза фильм скачивался битым и заканчивался на 3-й минуте... Пиитета к Краско я не питаю... Чуть выше "посредственно"... Я - не кинокритик, Это - мое личное мнение...

А зацепил опять Гришковец и "Дредноутами".
Кстати... у нас тут показали "Смерть шпиёнам!!!" Я плакаль...

Может быть, Вы в чем то правы, на вкус и цвет товарища нет. Но думаю,фильм "Я остаюсь" вам понравиться. В нем что-то есть. Сама смотрела экранку, но было, не оторваться. Еще символично, что фильм был последним для этого актера. И сюжет о том, что врач "Краско" не верит в жизнь после смерти, очень резко и иронично высказывается на сей счет. И ... впадает в кому......
А Гришковца смотрела "Как я съел собаку...", "Единовременно". И первое и второе класс.. (На мой вкус) Когда его слушаешь, такое впечатление, что сама об этом думала только не догадывалась. А воспоминания о детских впечатлениях... По-моему все так думали и чувствовали в детстве, а один человек грамотно это озвучил.

Отредактировано alenka F (2007-06-30 20:35:51)

0

149

Ну первые минуты - были весьма интересны... Я и Куценко с Арбакайте как актеров не воспринима..Но "Любовь- Морковь"- Действительно хороша. А Гришковец - ... заствляет немного остановиться и ощутить себя вечным. Потому как то что ты чувствовал 20 лет назад - оказывается никуда не ушло... Хоть и запыленное от долгого непотреба, оно все же живет в тебе.

0

150

Ну первые минуты - были весьма интересны... Я и Куценко с Арбакайте как актеров не воспринима..Но "Любовь- Морковь"- Действительно хороша. А Гришковец - ... заствляет немного остановиться и ощутить себя вечным. Потому как то что ты чувствовал 20 лет назад - оказывается никуда не ушло... Хоть и запыленное от долгого непотреба, оно все же живет в тебе.

Игра Куценко это да... весьма интересно. Арбакайте старалась не отстать, это заметно, но... Только ради этого и стоит посмотреть, мое мнение, как еще несколько актеров разыгрывают избитый голивудский сюжет - перемена полов ("Кара небесная", "Цыпочка" и т.д. и т.п.) Ничего нового Стриженов не изобрел. Грустно!!! :(
А про ощущение себя в вечности, при помощи Гришковца мысль интересная, надо подумать.  Но как здорово у него получается выражать обычные   мысли.B)

0