Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 691 страница 704 из 704

691

http://www.kinopoisk.ru/film/718558/ я про этот писал

Понятно. Это не конкретно Вам, а для всех на будущее. А если фильм буржуйский, то писать название на языке оригинала. Например два разных фильма с русским названием "Невезучие" имеют различные названия на иностранном языке  La Chevre и Tais-toi!

0

692

Сегодня ухохотался просто на фильме "Горько" полтора часа ржать без перерыва это скажу я вам не то что-б просто совсем....не вспомню так вот на вскидку когда со мной такое последний раз было....смотреть всем!

Странно, Саня, может это такой юмор у тебя... Досмотрел-таки "горько" до конца - так и не понял где надо было смеяться...

0

693

Женя ты чего дорогой ??? давай-ка домой на побывку поскорее собирайся а то совсем северным американцем стал....а ты как реагировал ? плакал что-ли?  :)
Зыыы .....Юмор такой не у меня а у Жоры Крыжовникова (режисёр и один из авторов сценария).....к сожалению

Отредактировано Колобов (2014-01-05 05:04:54)

0

694

Да, пожалуй, больше плакать хотелось, глядя на это))))) улыбнуло разве только как юный урка, завалив ди-джея, с "Валей" из "реальных пацанов" отжигали...
Да не, голливудские комедии, к примеру, я вообще не воспринимаю, и не смотрю, за исключением крокодила Дэнди, но и из отечественных (новых) особо смотреть нечего, мож порекомендуешь еще что? Хотел на 3-х дневный "Новый год-парти" для компании комедий накачать- в инете так ничего сносного не нашел, а "горько" после первых 15 мин народ освистал (я-таки потом досмотрел, надеялся, мож один поржу, раз народ не понял спьяну..) А вообще ржал только на "интернах" да "реальных пацанах" (местами), больше не запомнилось ничего ржачного, приходиться смотреть старые добрые "Джентльмены " (не чушь с Безруковым, а именно старые) и т.п

ЗЫ Зато вчера посмотрел Сталинград Бондарчука - вот это сильный фильм! - ничего не скажешь, чего бы там на него не лили...

Отредактировано Eugene (2014-01-05 12:26:23)

0

695

ну вот ,Жека поэтому ты в Канаде и проживаешь а я мешаю французский с нижегородским :) Горько со Сталинградом прокатывался  одновременно ...куда я пошел ты наверное догадался и ни разу не пожалел а Сталинград украл на торрентах и дома посмотрел....шутка  : " Фёдора Бондарчука вчера в клубе видели с абалденной блондинкой - это лучшеее что снял Федя"....а то мало-ли тоже "не покатит" (я про пунктуацию) :) ....не знаю что советовать...любой фильм Гайдая :)

Отредактировано Колобов (2014-01-05 16:22:16)

0

696

Горько - сильная вещь,и действительно,надо жить здесь,чтобы полфильма просто ржать,домысливая ситуацию за ситуацией.. Лично для меня - татуировка с тремя богатырями - шедевр!!
А про Сталинград.. Копья ломать не будем..но фильм разочаровал меня в Феде,как в режиссере,боюсь окончательно..

0

697

Горько - сильная вещь,и действительно,надо жить здесь,чтобы полфильма просто ржать,домысливая ситуацию за ситуацией.. Лично для меня - татуировка с тремя богатырями - шедевр!!
А про Сталинград.. Копья ломать не будем..но фильм разочаровал меня в Феде,как в режиссере,боюсь окончательно..

Не знаю, ребята, не так уж давно я уехал, чтоб поменять чувство юмора, но этот "шедевр" (горько) комедией назвать никак не могу: да фильм жизненный, но...как кто-то в комментах сказал: "было бы смешно, если бы не было так грустно"...И это далеко не только мое мнение, и не только "уехавших".
Мы тут Убойную силу (африканский сезон) пересмотрели - вот это реально повеселило! :)
А насчет Феди - не понимаю я вас.. А что он должен создать, чтоб не разочаровать?? еще один "обитаемый остров" или подобную чушь? Лично я его уважаю уже только за одну 9 роту. Сталинград - очень сильный фильм, хотя, второй раз смотреть его наверно не стал бы....Федя не документалист, он делает художественное кино, и вряд ли на сегодняшний день кто-либо вообще может воссоздать все, что было тогда на 100%.. 
Короче, наверно все же тут "на вкус и цвет..."
ЗЫ. Гайдай, конечно Саня,  это форево!!! Жаль таких больше нет! Но будем ждать

Отредактировано Eugene (2014-01-07 11:08:07)

0

698

Жек, то что снимает Федя -  откровенное говно!

0

699

Жек, то что снимает Федя -  откровенное говно!

+ 1

0

700

Жек, то что снимает Федя -  откровенное говно!

то же можно сказать про 90% остальных "киномэйкеров"....кому что :)

0

701

Посмотрел с супругой "Горько".
Смеялись аки кони ржут.
Вещь крутейшая.
Срез жизни: семейной, городской, государственной.

0

702

Гонка  отличная спортивная драма , да ещё и про формулу 1 да ещё и документальная практически...ну очень рядом с реальными событиями...никогда-б не подумал что понравится фильм про мотоспорт мудрёнее "форсажа"...однако-ж случилось  :) фильмы про спорт -редкость, хорошие фильмы про спорт встречаются ещё реже , а хороший европейский фильм про спорт совсем диковинка.

Отредактировано Колобов (2014-01-10 23:29:18)

0

703

Сегодня посмотрю..
До этого очень нравился "Дни грома" Ридли Скотта..

0

704

Посмотрел... Очень сильный фильм.. Главное,полная правда..
Скачал воспоминания Лауда,почитаю..

0