Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 661 страница 690 из 704

661

Ну почему нет? Мне очень нравится тот же Хабенский.  Нравится Машков. Местами нравился Миронов. Нравится Рапопотр и Будина.
Игорек.. Ну на уровне нравится или нет - мелковато и недиффиринциированно. Просто есть фильмы от просмотра которых ничего не измениться. Ну к примеру... ну вот взять "О чем говорят мужчины". Что он может дать человеку ? Ничего, кроме приятно проведенного времени. Ну отказал мужик Жанне Фриске... И ничего от этого не изменилось. А тут другое. Тут мощный плевок в мозг. Причем отравленный.
Ну а про то, что найти спонсора и снять самому.. Так не умею я .. Статью могу.. могу анализ провести. Лекцию прочитать.  Только не печатают здесь меня... Вернее печатают, но редко. Ну не очень я удобен...

0

662

Политические - это те, кто попадали и до сих пор попадают за решетку за то, то неугодны они режиму и мешают проводить 'надлежащую' политику власть имущими.
А вот фамилии в русском языке пишутся с большой буквы, даже такие великие, как Солженицын...

Мой двоюродный дед был осужден за растрату в 1938 году по делу Башзолото статья 58-14 за растрату на три года. отсидел год. Что тут политического? Кстати, реабилитирован. Хотя за что реабилитация была я так и не понял....
Офицер, который с фронта, зная, что все письма люстрируются, писал своим друзьям письма в которых проклинал страну и правительство страны которой он присягал, для меня Великим быть не может. Не может быть Великим лагерный провокатор и стукач. А так же человек клевещущий на свою страну. Так что в этом случае - только с маленькой. Как и ельцин... Который БН

Отредактировано Шрайк (2012-04-15 20:35:39)

0

663

А по мне так вовсе и не мелковато.. Это же мое мнение, те кто на форуме за данной темой следят - меня знают,мне этого достаточно.. Я,наверное,не открою Америки, но ничего не изменится от просмотра любого фильма.Это в целом..
Тебе ничего не дает "Чего хотят мужчины",для меня - он как библия мужчин среднего возраста..Видишь,как по разному мы кино воспринимаем.. При всей своей нелюбви к современному взгляду на тему событий 30х-50х годов и более-менее вменяемому знанию событий тех лет плевка в мозг я не ощущаю..Добротное кино, с разделением на хорошо и плохо..
Забавно,что мы тут обошли вниманием "Август восьмого".Фильм,запрещенный к показу в Украине,Грузии и Молдавии...

0

664

Август восьмого не видел. Пытался, но у нас тут не на все есть право просмотра. Ну ничего посмотрим.
Знаешь... Я по поводу того, что после простого фильма ничего не меняется я с тобой не согласен. Именно кино формирует и мировоззрение и стереотипы поведения. Ты сам разве не начинаешь использовать те же жесты и словечки?? :)))

Отредактировано Шрайк (2012-04-15 21:08:30)

0

665

Ну вот тебе навскидку,Андрей ссылочка на "Август"..
http://tracker.rutor.org/torrent/183448/av...i-avc-licenzija

0

666

Вроде как пошла одна...
Нет.. как всегда. то пришлите смску для активации или у вашего региона нет прав для скачивания данного контекста.

0

667

Кстати, а чего тогда все взъелиь тут на "Сволочей"? там, тогда уж и сюжетец по динамичней, и съемки поинтересней??? Знаете, я думаю, что пришлось бы вручать  Меньшову подобную премию этому "Отрыву", реакция была бы подобной. Одного поля ягоды. Только вторая по ядовитей

0

668

Только посредственная бездарность оставляет зрителя равнодушным. А когда возникают жаркие прения и противоречивые утверждения вокруг картины, значит, и автор с идей угадал, и режиссер с сюжетом не промахнулся... Кино - не последнее из просветительных искусств! :)

0

669

http://www.moskva.fm/share/4015/2012050 … e:11:35:48

0

670

Посмотрел "Туман-2"  :clap:
С идеей, конечно, переборщили, но фильм-класс! смотрится на одном дыхании...

0

671

Ссылка на "Белого тигра"..
http://tracker.rutor.org/torrent/197925/be...vdrip-licenzija

0

672

Посмотрел сегодня "Act of Valor"..
Понравилось.. На уровне "Топ Ган" когда-то.. Умеют амеры патриотическое кино снимать..

0

673

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=Ier1GY7_4LM Coming soon!!! "Муха " однако

0

674

to
goldengeorg

К вновь показываемому сериалу "Чкалов" отношение не имеете??

0

675

судя по всему нет

0

676

Специально для Шрайка этот пост :)здесь документальный фильм северокорейский (!) о какая редкость :) сам только что посмотрел, согласен с товарищами процентов на девяностовосемь, только вот боюсь пара процентов как та ложка дёгтя работает, хотя...

0

677

Спасибо . Начал скачивать. Для всех рекомендую в развлекательном жанре Людей в черном 3.

0

678

Люди в черном 3 хорошо конечно только не ново...мне из последнего что видел оч. порадовал Intouchables , название как у гангстерского боевика однако это совсем не так :)

Отредактировано Колобов (2012-10-10 10:30:21)

0

679

Так есть и боевик гангстерский Неприкасаемые. Тоже не плохой.

0

680

да полно "неприкасаемых" и все как один про бандитов, а этот про инвалида, в этом один из приколов данного кина  ;)

0

681

Баз Лурман - крут! посмотрел с семьёй его последний фильм "Великий Гедсби" .... лучшего современного режисёра - популяризатора классической литературы я не знаю. Обложка   литературы у Лурмана броская получается, некоторые в ней смысл теряют ... желательно просто после его фильмов оригинал читать.
Саундтрек тоже необычайно крут и разнообразен- рекомендую!

Отредактировано Колобов (2013-05-29 15:57:53)

0

682

Рекомендую к просмотру фильм "Рассказы".

0

683

Посмотрел "Рассказы"..
ВЕЩЬ!! Оч рекомендую. Особенно последнюю новеллу.

0

684

Посмотрел тут "В июле 1941" с Безруковым....  Блин... Михалков курит, а Шварц с Ван Даммом аще...

0

685

Посмотрел сегодня "Гагарин.Первый в космосе"..
Думал что что-то более эпическое и патриотичное чем "Легенда 17",но..в итоге получились какие-то розовые сопли... Очень посредственный фильм.

0

686

Посмотрел сегодня "Гагарин.Первый в космосе"..
Думал что что-то более эпическое и патриотичное чем "Легенда 17",но..в итоге получились какие-то розовые сопли... Очень посредственный фильм.

Поддерживаю.
Из последнего просмотренного понравились
"Киллер Джо" и  "Учитель на замену".
А жду "Гравитацию" .

0

687

Сегодня ухохотался просто на фильме "Горько" полтора часа ржать без перерыва это скажу я вам не то что-б просто совсем....не вспомню так вот на вскидку когда со мной такое последний раз было....смотреть всем!

0

688

А я сегодня случайно, потому как простыл и не на охоте сегодня, посмотрел "Бобер" с Мелом Гибсоном и Джоди Фостер. Рекомендую.

0

689

Сегодня ухохотался просто на фильме "Горько" полтора часа ржать без перерыва это скажу я вам не то что-б просто совсем....не вспомню так вот на вскидку когда со мной такое последний раз было....смотреть всем!

Ребята, а нельзя ли в отзывах о фильме как-то конкретизировать его (фильм)? Хотя бы указывать год выпуска или страну (киностудию, режиссера...). Ведь фильмов с одинаковым названием много. Тот же "Горько" есть 1998 и 2013 годов.

0

690

http://www.kinopoisk.ru/film/718558/ я про этот писал

0