Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 631 страница 660 из 704

631

Ой... давно хотел поделиться с вами про кино: http://the-mockturtle.livejournal.com/5 … tml#cutid1  Есть такая очень ТАЛАНТЛИВАЯ девочка Алена....
Обчитываюсь периодически :))))

0

632

Серия вторая http://the-mockturtle.livejournal.com/574876.html

0

633

http://the-mockturtle.livejournal.com/575387.html Серия третья :)))

0

634

Жду

0

635

Уже больше полугода слежу за данным проектом..
Тоже ООЧЕНЬ любопытен результат.. ;)

0

636

http://match-film.ru/about.html
Вот... буду ждать

0

637

http://match-film.ru/about.html
Вот... буду ждать

:) Без Безрукова никуда. Но фильм обещает быть интересным. Учитывая, что стадион, на котором проходил этот матч до сих пор существует. Интересно как создатели "закрасят" многоэтажки вокруг стадиона.

0

638

http://match-film.ru/about.html
Вот... буду ждать

:) Без Безрукова никуда.

Это да.... Честно говоря...Я почему то уже начинаю просто бояться анонсированных фильмов про нашу историю..

0

639

Качаю...Может кто видел?
http://tracker.rutor.org/torrent/176331/tr...-04-2011-dvdrip

0

640

Шерлок ищите на трекерах...мне понравился...современный Холмс основанный на классическом сюжете хоть и основательно адаптированном к нашим реалиям. 2 сезона по 3 серии...надолго такими темпами... :)
брать например здесь

0

641

Посмотрел тот вчера "Мамы". Рекомендую...

0

642

Ходил сегодня на "Гнев Титанов",ноя сейчас не об этом..
Показали анонс фильма "Белый тигр".. Нашел этот трейлер сейчас на ютюбе,вот ссылка-
http://www.youtube.com/watch?v=uryT-TMAC_k
Фильм выходит ко дню победы..Карен Шахназаров..ДОСТАЛИ УЖЕ!! :angry:
Неуловимый танк..его боятся на всех фронтах..мистика..за пять минут сжег пять танков и четыре самоходки.. Нехочу........ :(

Отредактировано Тори (2012-04-01 20:21:36)

0

643

А я сейчас дочитываю " Иной 41-й" Исаева. Понимаю, что ветка не про книги... Но рекомендую.

0

644

http://www.youtube.com/watch?v=69jEqBOgCpI

0

645

Заканчивается очередной показ очередного д....а " Отрыв"....  Это что то с чем то....

0

646

Шрайк, да не смотри ты всякое Г ...смотри позитивные кина...вот скоро выходит...узнаю себя :) альтернативный трейлер не решаюсь тут повесить уж больно ненормативный...но смешной просто финиш...
Смотреть нужно будет либо совсем без перевода либо "гоблина"...ни за что не пустят в прокат с нормальным переводом и убьют 3\4 идеи...

0

647

Приходится, Сань... Люди же спрашивают, что да как. А как отвечать не зная контекста???

0

648

Тяжела-ж твоя ноша :)

0

649

Не говори... Иногда диву даюсь своему терпению..

0

650

ОК! Значится "Белый тигр" и " Отрыв" - второй уже видел на трэке, а о первом еще не слышал, но раз такая реакция, значит оба стоит посмотреть ;)

0

651

Заканчивается очередной показ очередного д....а " Отрыв"....  Это что то с чем то....

Актеры классные, сказки, конечно, много, но в целом посмотрел весь фильм с большим интересом и немалым удовольствием! Кто пока не видел, рекомендую!

0

652

Да тут не сказки... Я бы сказал так " Фильм снят на реальных рассказах пионеров, участников второй смены 5-го отряда, пионерского лагеря имени С. Лазо рассказанных после отбоя". Игра актеров....
Ну не фонтан....  <_<

0

653

А мне понравилось!

0

654

А что конкретно понравилось??? То, что порядки в лагере почище чем в Бухенвальде??? Или массовость предателей среди граждан чекистов??? ??? Может то, что все герои войны посажены под замок, а на свободе остались только моральные уроды??? Или представления в подрывном деле у киногруппы??? Ну про плывун - это действительно мощно :))) Особенно с песней через госграницу... Прямо это.. побег с Канатчиковой Дачи

Отредактировано Шрайк (2012-04-14 23:06:26)

0

655

Наверное, динамика сюжета понравилась, хотя и вряд ли многое могло бы быть именно так....:unsure: А кто точно знает, как оно тогда было....?  :unsure: Даже у тех, кто лично прошел через весь этот ад, могут быть абсолютно противоречивые мнения... :(

0

656

Ну почему сразу ад???
Или за преступления должны были посылать в Сочи?? Или на Золотые Пески???
И какие могут быть различные мнения про расстрелы???
Довожу до вашего сведения, что лично видел документы о снятии с должности и передачи под трибунал начальников отделений и лагерей за допущение смертей от недоедания среди заключенных из за нераспорядительности администрации и допущения голода. Документы были датированы 42-43 годом. И в следствии - невыполнения госплана. А теперь прикинь, как смотрятся на этом фоне самоличные расстрелы исполненные Паниным и его подчиненными. Он, кстати и актеришко посредственный...Не интересный...серенький. Во вторых, по распорядку дня, одиночные перемещения по лагерю запрещены в дневное время. А я не говорю уже про ночное. Патрулирование нарядом территории лагерей никто не отменял. Это как раз таки сделано для того, что бы минимизировать возможность конфликтов между отрядами. А тут все просто гуляют...  В третьих, проведение подрывных работ заключенным исполняется так, что бы исключить полностью попадание ВВ в несанкционированный оборот. То есть начальник ходит и контролирует... Что заложено, куда заложено и что исполнено. А тут какая то самостоятельная артель. В таком случае- Панин и его соратники непроходимые тупицы, ели не могут впетрить, что каждый грамм тротила стыренный зеками - будет в конечном итоге направлен против них самих. Про бомбу вообще забавно :))) Кто нибудь пробовал таскать на руках хотя бы 100 кг??? Процесс веселый. Даже в том случае, если у вас на руках есть транспортировочная трубка и у нее целый стабилизатор. Как правило сопровождаемый не просто кряхтением, но и весьма громкими матами. А при падении на бомбе ни стабилизатора, не говоря уже о бугеле, не остается.  Во вторых, И немцы и наши комплектовали фугасные авиабомбы как правило всюдубойными взрывателями с замедлительными трубками. Часто не извлекаемыми... А такие вещи после взведения.. Я бы просто смотреть на нее не подошел, не то, что шевелить ее, особенно без инструмента...
Так что все снятое, в раздел реальности можно отнести только во форме одежды... Не плохо сшито

0

657

Панин - актер классный, хотя чаще претендует на вторые роли, а вот, что касается сюжета, то на меня произвело впечатление другое. Незначительные 'махи' в картине безусловно присутствуют, но это ли главное? Как можно было легко уничтожить человека, и сколько честных и порядочных людей попали в жернова того непростого времени... Вот в чем соль замысла! Это когда отмороженные урки издевались над осужденными по 58-й статье, большая часть из которых была абсолютно невиновна. А лагерное начальство потакало бандитам, от беспомощности и от безысходности...
Вот в чем трагедия того времени. Эх, и если б только товарищ Сталин об этом знал.... :(  :unsure: :angry:

0

658

Чую.. солженицын....
Ничего себе .. незначительные махи.....
Ребят... Ну вы хотя бы для интересу, откройте и мельком посмотрите того же Земскова... Не пускайте его на косяки до прочтения..  Ну были перегибы в 35-38 году... Были. Ни кто не отрицает этого. Но и тогда процент оправдательных приговоров был куда как выше нежели сейчас.... И невиновного человека просто так ни кто посадить не мог.. Это все сказки...
Вот вы написали про 58 статью... Ну хоть откройте ее в интернете и сами увидите, что 60% СТАТЕЙ  - уголовные. Любой урка за убийство ответственного работника или кражу на государственном предприятии. за налет на кассиров с оружием на том же государственном предприятии или нападение на воинскую часть с целью захвата оружия, многочисленные террористы (а их действительно было не мало), фальшивомонетчики и тд... Все это - политические???? Лагерное начальство бандитам не потакало. Незачем было.. Внутри отрядное деление было как и везде - не смог постоять за себя сразу - огребай по полной.. 
Ну а про то, что "основная часть невиновна" :)))) Ну тогда что сейчас творится в РФ, если сейчас сидит при демократии и здравомыслии более на 15% людей нежели сидело при кровавом тиране??? Или люди стали хуже???

0

659

Андрей! Ты,давай уже переноси свои лекции в раздел дисскусий- они там более востребованы.. Здесь мы делимся впечатлениями о фильмах,причем на уровне понравилось-не понравилось,и,опять-же это больше ИМХО..
А подводить документальный факт под каждый снятый кинокадр,это опять же -
в другом каком-то месте..
Панин-актер с большой буквы,любим мной,поэтому голословное твое-"посредственный",мною не принимается..Сдается мне,что в современном российском кино для тебя актеров нет..Как,впрочем,и кино российского..
Я тут уже озвучивал свое отношение к твоей позиции. Повторю еще..
Не нравится - сними как правильно.. Идейный - найди спонсоров,режиссеров,актеров..упрись,но докажи,что можно лучше.. А вот эти разговоры про соринку в чужом глазу,это у тебя здорово получается,аргументированно.. К сожалению только,снимают и снимать будут другие и другое.. Я с этой публикой общаюсь,планы киношные в области ВОВ представляю..Поэтому "Белый тигр" мне не нравится,а "Отрыв"- неплох..ИМХО

0

660

Чую.. солженицын....
Ничего себе .. незначительные махи.....
Ребят... Ну вы хотя бы для интересу, откройте и мельком посмотрите того же Земскова... Не пускайте его на косяки до прочтения..  Ну были перегибы в 35-38 году... Были. Ни кто не отрицает этого. Но и тогда процент оправдательных приговоров был куда как выше нежели сейчас.... И невиновного человека просто так ни кто посадить не мог.. Это все сказки...
Вот вы написали про 58 статью... Ну хоть откройте ее в интернете и сами увидите, что 60% СТАТЕЙ  - уголовные. Любой урка за убийство ответственного работника или кражу на государственном предприятии. за налет на кассиров с оружием на том же государственном предприятии или нападение на воинскую часть с целью захвата оружия, многочисленные террористы (а их действительно было не мало), фальшивомонетчики и тд... Все это - политические???? Лагерное начальство бандитам не потакало. Незачем было.. Внутри отрядное деление было как и везде - не смог постоять за себя сразу - огребай по полной.. 
Ну а про то, что "основная часть невиновна" :)))) Ну тогда что сейчас творится в РФ, если сейчас сидит при демократии и здравомыслии более на 15% людей нежели сидело при кровавом тиране??? Или люди стали хуже???

Политические - это те, кто попадали и до сих пор попадают за решетку за то, то неугодны они режиму и мешают проводить 'надлежащую' политику власть имущими. Нередко, с такими под одну гребенку загребают и случайных 'врагов', кого, кто сосед решил сослать, а кто по нелепой глупости оступился. Хрупка судьбинушка человеческая...

А люди хуже не стали, да и лучше, наверное, тоже не стали. Человека раскрывает испытание, а когда все хорошо, то многие кажутся хорошими. Это не значит, что следует усиленно искать приключений на мягкое место, жизнь сама знает кому и когда преподнести урок.

А вот фамилии в русском языке пишутся с большой буквы, даже такие великие, как Солженицын...

0