Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 571 страница 600 из 704

571

Знаете, вот если уж на то пошло, то из последнего русского мне понравился "О чем говорят мужчины". Но это чисто развлекательный проект. И не более того. Там придраться совершенно ни к чему не хочется, потому как придираться не к чему. Просто приятно провести время

0

572

Смотрю по РТВи Интервью Соловьева (который "Ассу" снял). Интервьюирует Топаллер. Знаете, что очень сильно удивило??? Соловьев очень сильно тоскует по той, советской атмосфере в искусстве.

0

573

Жека, ёшкин кот, ты-ж на Ванкувершине олицетворяешь всех русских...ладно русских мож. не всех но федотовских точно всех...мне пох. на "дозоры" о вот Михалковскую мерзопакащину как можно...ёперный театер...кануки посмотрят на тебя, на эту херотень Михолковскую и так досмерти ведь и будут думать что немцы из танков кормили голодных кремлёвских курсантов шоколадками и срали из самолёта на советские корабли...тебе какой кал надо в голову вбить что-б ты вкус говна почувствовал ??? ( лексика употреблена сознательно )
Андрей а я про Райана и не спорю... конечно голимая пропаганда...она мне что советская что американская не мила .."Райан" для меня набор спецэффектов и всё...сценарий тошнотворный но снято всё очень профессионально...что , тем не менее не делает фильм хорошим.
ЗЫЫЫ у Михалкова оператор тож. хороший...а сам он враг вражеский , идиотом безмозглым его ж никак не назовёшь, сознательно наснимал и с тех. точки зрения всё достаточно качественно...стало быть враг.

Хэй! никто здесь не говорил что михалковские произведения - шедевры, я лишь заметил, что "цитадель" - не самый помойный фильм у помойного режиссера (то бишь один раз посмотреть можно), а и режиссеры и фильмы есть куда более говеннее, чем этот! не надо с таким юношеским максимализмом комментировать личные мнения о российском кинематографе :)
А насчет Райана - ты зря. Хрен с ним со сценарием - ну придумали, что из-за одного солдата готовы положить взвод...ну ведь могло же быть такое (во всяком случае искренне верю)... Очень неплохой фильм..Вот навеял, надо будет посмотреть вновь. Я  его давно и в оригинале смотрел, без перевода...Может при дубляже перевели чего не так на русский?
Да хрен с ним с Михалковым!! :angry:  Давайте лучше "крокодил данди" обсудим - вот это фильм, одна из немногих НЕнаших комедий, которые меня улыбают, сколько бы раз не смотрел))))!

0

574

Знаете, вот если уж на то пошло, то из последнего русского мне понравился "О чем говорят мужчины". Но это чисто развлекательный проект. И не более того. Там придраться совершенно ни к чему не хочется, потому как придираться не к чему. Просто приятно провести время

Вот не хочу никого обидеть, но уснул где-то на середине "говорящих мужчин". Может быть и прикольно, надо попробовать пересмотреть. Но уж если просто поржать, так лучше интерны посмотреть - есть там местами где посмеяться, хотя и юмор глуповатый, сразу видно что от голливуда взят, но в смеси с нашей ментальностью - ничо так :)

0

575

По поводу "не нравится" могу сказать только одно:  Я не посмотрю... Но посмотрят другие, кто примет все это за чистую монету. И вырастет новое поколение сахоро-солжениценых.
Амеры сняли про Таскиги. Лет 20 как назад, а может и 30. Только там сплошная героика и патетика.

Андрей, по поводу нового поколения : если бы сахаро-солженицины... Из-за одного-двух таких "шедевров" немного изменится, это новое поколение его и смотреть не будет, оно ему НЕИНТЕРЕСНО. Я просто вижу, какую хрень смотрит мой сын :blink: ... Вот чтО вырастет из этого поколения, очень хотелось бы знать...

0

576

"Свой среди чужих..." у Михалкова отличнейший фильм, один из лучших советских экшн фильмов...истерн как он его называл...в противовес вестерну....как так мутировать можно я не представляю даже. Жека фильм помойнейший и вредный, я с дуру наслушавшись рецензий от людей мнение которых теперь ни в грош не ставлю пошел на него с дочкой...в прокате-ж фильмов про войну нет наших..думал патриотическим воспитанием заняться...занялся бл. до сих пор плююсь..а рожу бы ты мою при этом видел :) Тот же Райан...нормальный фильм если ты американец... в школе те рассказывают что мы спасли европу тут ещё в кино сходил и вышел в полной уверенности что так оно и было...отлично...так какого____ наш "самодержавный" на ту-же тему пасквили на гос. деньги ваяет...совсем пипец...оскароносные режисёры снимают чернуху..попы всех мастей итоги и причины войны пересматривают оскорбляя памятники погибшим...власти признают за своим народом задним числом преступления которых не совершали и справка от международного трибунала даже есть ( это я про Катынь)...мракобесие...правильно сделал что уехал.

Отредактировано Колобов (2011-07-04 02:54:34)

0

577

По поводу "не нравится" могу сказать только одно:  Я не посмотрю... Но посмотрят другие, кто примет все это за чистую монету. И вырастет новое поколение сахоро-солжениценых.
Амеры сняли про Таскиги. Лет 20 как назад, а может и 30. Только там сплошная героика и патетика.

Андрей, по поводу нового поколения : если бы сахаро-солженицины... Из-за одного-двух таких "шедевров" немного изменится, это новое поколение его и смотреть не будет, оно ему НЕИНТЕРЕСНО. Я просто вижу, какую хрень смотрит мой сын :blink: ... Вот чтО вырастет из этого поколения, очень хотелось бы знать...

Жень.... Я согласен, что пока не пнешь, не полетят. Но на то и родители, что бы и пинать и полеты корректировать. Я своих сажаю с собой смотреть по мере возможностей.  И рассказываю им много чего. Стараюсь воспитывать... понемногу...
А про кино.... вообще, глобально - так скажу: лет 10 назад  я в поезде разговорился с преподавателем истории в каком то то ли институте, то ли техникуме. Так вот в разговоре, он начал мне рассказывать про Сталина, про войну... Он меня просто поразил сведениями явно... даже не журнального характера... Оказалось -дядька черпал это все из кино. Причем - бывший военный и кандидат в доктора :)))

0

578

Видел и "Одна в Берлине" и " Край" И то и другое типичные образчики мировоззрения ... блин, я даже не знаю, как их назвать то... Помните, как в "самой обаятельной и привлекательной": "журнал Бурда каждый месяц читаем"? Так здесь даже не каждый месяц. Был когда то прочитал один раз журнал "Огонек", году в 89-м и все... Если бы все это снималось про поселения марсиан на Венере, то никаких бы вопросов просто бы не поднималось... Но снимают то "наши" и про нас... Вы когда нибудь видели, что бы вышел американский фильм про то, что пилотов знаменитой негритянской эскадрильи Таскиги, всех поголовно держали за колючкой и вывели из Германии почти первыми в составе других американских негритянских подразделений, потому, что там действительно трахалось все, что шевелилось, а потом еще и убивалось? Или про "Охоту за сувенирами"? Почему "нашим" то не снять про о как у нас расстреливали насильников, а за венерические заболевания судили как за оставление поля боя??? От чего бы не снять фильм про то, как в США, в лагерях для американских граждан японской национальности, посаженных за решетку вообще просто так, устраивалась развлекуха : Ими вручную отрывался котлован,  а потом его зарывал и утрамбовывал трактор и все начиналось сначала.???? И так почти 5 лет???  Мы рвемся в Европу....  В мировое сообщество. А на нас там смотрят: не сведущие как на дикарей, а сведущие, как на идиотов... Потому, что только мы снимаем кино про кучку сволочей придуманных чьим то воспаленным разумом и выдаем вот это вот ... за основные качества народа населяющего Россию.

По поводу"Одна в Берлине" если неизменяет память то фильм не наш,во всяком случае не целиком.То что там наши трахали немок так я думаю что так и было,только вот наших то преподносят как варваров,дикарей и озабоченных.А вто они снимали когда нибудь фильм о том как вели себя немецкие солдаты с нашими женщинами?Нет.

0

579

Дело в том, что УС-2 изначально позиционировался не иначе как "великоекиноовеликойвойне". Было заявлено о сотнях километров кинопленки и тысячах тонн документов. То бишь, все таки снято на документальной основе. Соответственно и требования в данном случае ... соответствующие. По поводу "не нравится" могу сказать только одно:  Я не посмотрю... Но посмотрят другие, кто примет все это за чистую монету. И вырастет новое поколение сахоро-солжениценых.
Амеры сняли про Таскиги. Лет 20 как назад, а может и 30. Только там сплошная героика и патетика. Кстати, ужасы про ВМВ они снимать никогда не будут. Ну не с руки им показывать как и что было... И немцы как то не очень... Наверно единственный более менее нормальный фильм ...честный и более менее правдивый - "Железный крест".
А какое мнение о русских и о Союзе может быть мнение, после того, как у михалкова Сталин посылает на смерть 15000 человек с черенками на пулеметы за ради красивых снимков???

Не только "Железный крест" более менее правдивый фильм,есть ещё и "Сталинград".Тоже немец снял.Это мы так считаем что более или менее правдивый а немцы наверное думают что очень правдивые фильмы.И в отношении"Одна в Берлине" тоже.И что самое интересное наверное не только немцы ,но и большая часть европы.Кстати что интересно в конце фильма "Сталинград" о тех событиях по поводу фильма высказываются бывшие солдаты вермахта которые остались живыми по тем или иным причинам.Так вот посмотрев на ихи воспоминания и послушав как они относятся к тем событиям ,у меня возникло такое чувство что им всё таки чертовски жалко что у них тогда так и неполучилось одержать верх. Хотя это моё личное восприятие ,возможно я и не прав в чём то.

0

580

Смотрю по РТВи Интервью Соловьева (который "Ассу" снял). Интервьюирует Топаллер. Знаете, что очень сильно удивило??? Соловьев очень сильно тоскует по той, советской атмосфере в искусстве.

Не только он,но и Говорухин.Как то смотрел его интервью,где он чётко выразил своё отношение и к прошедшим временам и людям и к сегодняшним дням и нашим правителям.

0

581

А по поводу Михалкова,думаю что он просто зажрался.Недавно читал его интервью в Аргументах недели.Одна из тем того разговора была о судьбе страны,если будет мировая война.На вопрос"Может ли Россия выйти из мировой войны в целости?" ответил"Только на личном фантастическом героизме,интуитивном,природном.На генетической памяти мужества и жертвенности отцови дедов".Вот он и снимает такие фильмы для молодёжи.

0

582

Пересматриваю трилогию"Долгие вёрста войны".Сейчас такого уже несмогут снять.

0

583

Очень жду этот фильм...
http://www.youtube.com/watch?v=m6Xb-QLaBNc

0

584

Посмотрел мини-сериалы "Братья по оружию"  и "Тихий океан". Продюсеры: Спилберг и Том Хенкс.
Очень не плохие фильмы про вторую мировую войну.

0

585

Очень жду этот фильм...
http://www.youtube.com/watch?v=m6Xb-QLaBNc

написано что по реальным событиям...реально ?

0

586

Ну...зная американскую политкорректность-думаю,высосано из пальца,скорее всего перезапуск"Летчиков из Таскиги"..
Но..."Лукасфильм"-это как миниум эффектное зрелище..Да и ролик сам за себя говорит..Я тут еще инфу пособирал-для реалистичности разбирали сьемки фотопулеметов,а их достаточно было у немцев,где они В-17"е валили,обрабатывали на компе,чтобы добиться показа наиболее реалистичного показа результата расстрела самолета...

0

587

Я вот тоже думаю что кроме сцен воздушных боёв не на что смотреть будет...правда так-же уверен что Лукас их так снимет что про сюжетную линию ни кто и не вспомнит.

0

588

Из всего что посмотрел за последнее время запомнились  пока что 3 фильма."Железный рыцарь","Три дня на побег"и "Областм тьмы".Можно ещё отметить французкий фильм"Чёрные небеса" или как в ещё он называется"Чёрная дыра",фильм о том к чему могут привести виртуальные игры в интернете).Сейчас хочу посмотреть"Ночь длинною в жизнь"фильм наш,но как мне кажется в стиле сериала.Скрины неприлагаю поскольку займёт длительное время)

0

589

Небольшая поправка."Области тьмы".Фильм можно сказать слегка фантастичен.О возможностях использования человеческого мозга на 100% против 20% задействованных)

0

590

Смотрю Финский фильм Тали Ихантола. Фильм ничего такой с точки зрения техники. Показывают настоящий КB, STUG

0

591

Название неподскажешь?За ранее спасибо!)

0

592

Тали Ихантола/
Фильм занимательный... Кругом победы финской армии, но победили почему то русские. Бывает. Наверно по очкам.

0

593

Что так и называется"Фильм Тали Ихантола"?Мне просто интересно посмотреть финскую трактовку событий.Поскольку мой дед принимал участие в финской войне в качестве мл.политрука.

0

594

" Тали Ихантола" Реально фильм интересен только реальной живой техникой.

0

595

Сапасибо! Обязательно посмотрю!

0

596

Уже посмотрел трел.Узнал автомат СУОМИ.Похоже стоит посмотреть полностью.

0

597

кто - нибудь смотрел данный шедевр?
http://www.rutor.org/torrent/132727/chuzhi...drip-kinozalsat B)

0

598

Судя по скрину на обложке изображён Ме.262А-1а.Основная масса которых была выпущена в 1945г.Фильм несмотрел так как относится к категории сериалов.Думаю что из разряда очередного спецэффектного вымысла.

0

599

кто - нибудь смотрел данный шедевр?
http://www.rutor.org/torrent/132727/chuzhi...drip-kinozalsat B)

Ща глянем :)))) Нет ли чего джидайского ??? Про войну??? Ну там, вроде как упав на самолете в пустыне, обнаруживается брошенный инопланетянами космический корабль... и тд??? Вот что меня более всего расстраивает, - так это ОЧЕНЬ вольное обращение с историей. Иногда вообще против логики... Я просто затосковал по цензуре!!!!

0

600

Смотрю первую серию... Ну что я могу сказать???
Сценарий писали какие то гламурные падонки на пафосе. Костюмер тоже от туда. Да и компьютерная графика..... лучше бы они просто использовали Ил2.
В общем я не буду лезть глубоко, но так, чуток...
1) Как то странно слышать, что во всей армии только одни человек способный летать и что то там выполнять какие то там задания, потому как начальство  в общем то гоняет трофеи домой.
2) Ну ладно, пусть его всего лишь за драку , единственного в ВВС, приговорили вк расстрелу... Пусть. Но зачем его посылать на самолете в тыл к немцам??? Что бы сбежал????
3) Летчики на сбитом самолете ТАК не падают!!!!!!
4) Странно видеть летчиков в то время в современных нагольных куртках, шинелях....
5) диалоги :))))))))
Сценарий.... убил бы....

0