Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 511 страница 540 из 704

511

Посмотрел " О чем говорят мужчины"... Давно так не смеялся от души. Рекомендую.

0

512

Сходил на Михалковский лубок...не ходи туда ,Шрайк, меня тошнило а тебя наверное разорвёт :-) это за гранью по моему...такой высокобюджетный трэш-комикс про войну...присутствуют все известные кино-штампы ....вот ,например, http://rutor.org/torrent/24623/pervyj-otrj...uth-2009-dvdrip тоже про войну смотриться полегче :-) а исторической достоверности столько-же...его высокоблагородие творило явно для западного зрителя и нефиг было его в России прокатывать ИМХО.

Отредактировано Колобов (2010-04-29 10:43:03)

0

513

Да я тут Гоблина прочитал, так что представление имею, какое никакое... Так что морально готов. Денег за такое платить не хочу, а скачать скачаю.

0

514

А я-то ,дурень, три билета купил ...денег жааалко... не столько что потратил сколько что выручку ему сделал, такие-же примерно ощущения как после покупки книги говнописателя В.Сорокина, долго я себя корил тогда и думал куда нетленку пристроить..рукописи ведь не горят как известно...даже в сортире популярностью не пользовалась..

Отредактировано Колобов (2010-04-29 23:30:19)

0

515

полностью подписываюсь под неблагозвучным эпитетом для вышеуказанного п-ля. :)

0

516

http://news.vl.ru/vlad/2010/04/30/75865/

http://i817.photobucket.com/albums/zz91/sekta_ua/initiation600pixel/IMG_0389w.jpg :ph34r:

0

517

Ну, что... использование административного ресурса для накачки кассовых сборов??? Ну вот так и делаются "великие шедевры" ... Уж вот, наверно, тот случай, когда лучше бы деньги просто разворовали...  Меня вот давненько мучает такой вопрос: актеры, которые снимаются в такой мутотени... не ужели не испытывают чувство стыда, за то, что снимаются в подобном???? Ей богу.... Я , наверно, лучше бы в порнухе снялся... Стыдно так же, но хоть там веселее...

0

518

MUST HAVE! давайте ложку позитива.... :D отличный фильм про войну!...во всех смыслах отличный! итак наверное смотрите ссылка для тех кто захочет скачать в коллекцию. давно ничего подобного не снимали если ваабще снимали, подкупает современная подача и рассказы про тактику, сам смотрю с большим интересом ...особенно серия про Сталинград

0

519

MUST HAVE! давайте ложку позитива.... :D отличный фильм про войну!...во всех смыслах отличный! итак наверное смотрите ссылка для тех кто захочет скачать в коллекцию. давно ничего подобного не снимали если ваабще снимали, подкупает современная подача и рассказы про тактику, сам смотрю с большим интересом ...особенно серия про Сталинград

Ок! Посмотрим! А еще скачал новый михалковский шедевр - вобще у меня на него стойкая аллеригия, но все же посмотрим - а вдруг...? "первое утомление солнцем" так и не смог досмотреть)))

0

520

Посмотрел............ Это же каким надо быть поганцем, что бы снять такой пасквиль....

0

521

Это , Шрайк, надо думать, про первую часть Михалковской "нетленки"? А я вот с нетерпением жду вторую часть...страх как интересно как он себя туда на белом коне интегрировал...в анонсах в конце первой части пасквиля мелькало...точно поганец, теперь , похоже, и вся Европа в курсе, перед каннами его материли в европейской прессе прилично...видимо адекватные люди живут везде..это радует.

0

522

по-моему этому творению Михалкова уделяется слишком много внимания.
фильм просто НИКАКОЙ и всё.

0

523

Посмотрел сегодня по"Звезде"-Четере смерти Валерия Чкалова...Впечатления неоднозначные...

0

524

Посмотрел вчера-"Дом Солнца" Гарика Сукачева..Долго собирался..ибо как-то ожидал чего-то посредственного..Но фильм порадовал...Душевный,с отличным саундтреком...Рекомендую.. :)

0

525

Мои друзья в Утомл. Солнцем -2

0

526

....

0

527

Это город Таганрог!

0

528

....

0

529

...

0

530

Ребята хоть бабла заработали чуток!

0

531

Фильм так и не посмотрел ...начал смотреть и хватило на 10 минут!!

0

532

И чем тогда гордиться?????
Вот как снимать надо! Индия рулит! http://www.youtube.com/watch?v=hNXHveyzUvY

0

533

Вот ! настоящий олдскульный , хардкорный индийский сюжетец. :D

0

534

И чем тогда гордиться?????

Горжусь я не фильмом а другом что у меня есть! А то как снимать надо кино дык я не знаю не мне учить.Но думаю что сплошная компутерная графика тоже не фонтан!

0

535

Тонни Скотт подтвердил, что берется за режиссуру «Лучшего стрелка 2*», и рассказал, чего ждать от сиквела главной авиадрамы 80-х.

По-прежнему неясно, появится ли в кадре Том Круз (десять дней назад источники внутри студии говорили о его готовности сниматься в случае крепкой драматургии, хотя агент актера отрицает эту информацию), но Скотту его отсутствие не видится большой проблемой.

— Я не дожидаюсь сценария, а делаю свою домашнюю работу. Мир ведь здорово изменился. Эти компьютерные гики — ребята, играющие в военные игры в Фэллоне, Невада, они будут управлять беспилотными дронами, если случится война. Они могут пилотировать, а затем тусоваться всю ночь напролет.

Для Скотта фильм интересен закатом эры боевых пилотов. Пусть будущее за авиасимуляторами, но именно пилоты старой школы по-прежнему работают испытателями и они первыми пробуют дронов «на вкус». Режиссер особо подчеркнул, что не хочет снимать ни ремейк, ни перезагрузку — для него важно сделать новую серию. А что касается сроков, «Лучший стрелок 2*» не будет его следующей работой. Возможно, через одну.

0

536

Посмотрел ФИЛЬМ. Брестская Крепость. Рекомендую всем.

0

537

Посмотрел ФИЛЬМ. Брестская Крепость. Рекомендую всем.

+1

0

538

скажи спасибо!

0

539

http://www.dvddom.ru/stories1.php

0

540

Инсекто-драма на основе социо-гендерного конфликта в туалете....эта прям пять! разрыв мозга просто...давненько я такого весёлого гонева не читал :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0