Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 391 страница 420 из 704

391

... кстати, до поездки в Питер был бы признателен за чертежи и фото Троицкого моста!.. Аллаверды что-нибудь из Киева etc...

0

392

Ну  я сомневаюсь, что Чкалов оформлял пролет моста документально. И сам полет скорее всего выполнялся визуально по руслу реки. И мост он не промерял... Просто на глазок. Так что заморачиваться с этим не стоит..

0

393

В авсиме "Забытые сражения" можно  повторить  исторический  пролет над Невой...., но выбор техники ограничен .
На фото представлено пилотирование И-16.

Отредактировано Владимир (2009-10-01 21:20:17)

0

394

С первой попытки  трудновато проскочить под мостом .

0

395

А смысл??

0

396

А как насчет ,Шрайк, авсима 2004 ,вы ,как я помню, заказывали его  из Штатов?

0

397

Нормально. Просто времени нет пока поставить и прочее.

0

398

Смотрим "Исаева". Пока ничего так.. По крайней мере не вызывает резкого желания плюнуть  в экран.

0

399

На днях посмотрел фильм Павла Бардина "Россия 88".
По рекомендации друзей. Считаю, что время не зря потратил!

0

400

Посмотрел "Стиляги"... Самое что интересное,некоторым стилягам я , наверное, тоже морду бил бы... :D
А так смотреть можно..

Отредактировано Oleg_1971 (2009-11-03 05:47:41)

0

401

По поводу"России88"-присоединяюсь...Сильное кино

0

402

Посмотрел "Стиляги"... Самое что интересное,некоторым стилягам я , наверное, тоже морду бил бы... :D

Видимо надо тоже посмотреть: неужели там так серьёзно стоит вопрос по поводу битья "морд"... Или можно, всё таки, обойтись без нецивилизованных методов решения вопроса?

0

403

Смотрю "Исаев"..Нравится,однако.. Крепкая работа.Постановка,музыка..Связки с "17 мгновений.." Достойно

0

404

Смотрю "Исаев"..Нравится,однако.. Крепкая работа.Постановка,музыка..Связки с "17 мгновений.." Достойно

0

405

Видимо надо тоже посмотреть: неужели там так серьёзно стоит вопрос по поводу битья "морд"... Или можно, всё таки, обойтись без нецивилизованных методов решения вопроса?

Да тут дело не в том, как человек одет и что он слушает... Несколько иное...

0

406

Правильно...
Если тебе всем своим видом показывают люди недалекие, что быдло именно ты... Что еще делать то??

0

407

Правильно...
Если тебе всем своим видом показывают люди недалекие, что быдло именно ты... Что еще делать то??

Бей в глаз, делай клоуна! :D

0

408

Правильно...
Если тебе всем своим видом показывают люди недалекие, что быдло именно ты... Что еще делать то??

Бей в глаз, делай клоуна! :D

  В нос, Олег, в нос. :)

0

409

Случайно еще раз посмотрел старый мультик Чипполино. Очень актуальный и современный фильм. Рекомендую пересмотреть.

0

410

Посмотрел на последнее творение Лунгина..."Царь" который, пребывал в некотором смятении потом прочёл вот это и всё "сошлось" у меня....согласен с автором рецензии целиком.

0

411

Да уж...
Статья действительно замечательная.

0

412

Именно поэтому я назло всему в конце на вопрос царя: «Где мой народ?» ответил: «Я здесь».

Я здесь, я никуда не делся, я принимаю оставленное наследство вместе с кровью и святостью, войнами и репрессиями, победами и поражениями, позором и честью. Вместе с Грозным и Филиппом, Донским и Радонежским, Сталиным и Сахаровым. Это всё — моё. И никто не заставит меня отказаться, как бы ни пугали. Испугался бы, да совесть не велит.

Готов подписаться под каждым словом.

0

413

может кто подскажет, где можно скачать фильм Алекандра Прошкина "Чудо"?

0

414

Оль, фильм тока что вышел, практически нет в сети ссылок..А то что есть это в основном лохотрон - деньги берут, а фильм не скачивается...Как например здесь. Так что не попадись..Проще мне кажется в вашей домашней (локальной) сети посмотреть, а не в интернете..или купить ДВД..Всё равно за платную скачку около 10$ просят.. за кота в мешке..
Можно ещё посмотреть на торрентах..Это пусть тебе подскажет знающий человек, который рядом, под рукой...Как качать и откуда..там спец. программка нужна..

0

415

У нас тут в одном правильном кинотеатре, деМонстрирующем исключительно правильное кино прошла премьера фильма "Банкрот" режиссера Игоря Масленникова по пьесе Островского «Свои люди — сочтемся!» . Это третья часть "экономической" трилогии. Первая часть - "Русские деньги" по мотивам комедии "Волки и овцы" и вторая часть "Взятки гладки" по пьесе "Доходное место" уже прошли по экранам некоторых кинотеатров и телевидения.

Сам не смог посмотреть, но по отзывам фильм весьма хорош. Классика не испортили.... Да и тема как нельзя актуальна :).. Вопщем знатоки рекомендуют, наверное стоит посмотреть..

Кстати фильм снимали в Вологде, мол в московии уже не сыскать современной сюжету архитектуры....

Отредактировано KiS (2009-11-23 17:48:06)

0

416

Оль, фильм тока что вышел, практически нет в сети ссылок..А то что есть это в основном лохотрон - деньги берут, а фильм не скачивается...Как например здесь. Так что не попадись..Проще мне кажется в вашей домашней (локальной) сети посмотреть, а не в интернете..или купить ДВД..Всё равно за платную скачку около 10$ просят.. за кота в мешке..
Можно ещё посмотреть на торрентах..Это пусть тебе подскажет знающий человек, который рядом, под рукой...Как качать и откуда..там спец. программка нужна..

Саша, спасибо))про фильм раньше слышала,а теперь прочитала в Фоме подробности,что снят по мотивам реальной итории,что в народе именуют как "Зоино стояние", я в нете нашла только отрывок..первая реакция..."не по себе..."

0

417

Есть ещё одна новинка.."Поп" называется...
Правда прокат начнётся в 10-м году только.

Фильс снят по одноименному роману А.Сегеня. Роман написан не только по благословению, но и по просьбе Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.
http://www.filmopoisk.ru/wp-content/uploads/2009/11/422.jpg

В Кинофильме показана история жизни православного священника отца Александра из Псковской миссии в годы Великой Отечественной войны. Действие разворачивается на территории оккупированной фашистами Псковской области.
С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. Помимо возрождения церковной жизни, отцу Александру также приходилось помогать партизанам, растить и воспитывать оставшихся сиротами детей и укрывать от фашистов евреев.

После занятия этих областей советскими войсками все участники Псковской миссии были высланы в лагеря.

В ролях: Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Кирилл Плетнёв, Лиза Арзамасова, Анна Гуляренко

0

418

А я тут посмотрел"Похороните меня за плинтусом"...Помнится,Шрайк оч.хвалил книгу..Не знаю,насколько фильм близок к оригиналу,но ощущение полнейшей депрессии...ИМХО-в наше время-ТАКИЕ фильмы показывать нельзя...

0

419

А я и не говорил, что книга пропитана светом... Книга с психологической точки зрения... наверно чернее опусов я и не читал никогда... Но с другой стороны заставляет призадуматься и очень призадуматься..

0

420

Похоже,снято по тексту...

0