Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 241 страница 270 из 1042

241

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

242

Катя, какой ужас, а почему? и где она жила?

0

243

Мне в пятницу звонила Олеся. Сообщила плохую новость, попросила рассказать вам: Женя Тригуб умерла.

Мои соболезнования.

Катя, я думаю не стоит раскрывать подробности для общественности. Придёт время - сами обо всём узнают.

0

244

Катя, я думаю не стоит раскрывать подробности для общественности. Придёт время - сами обо всём узнают.

Да, действительно. Тем более, что всех подробностей я сама пока не знаю, а плодить слухи не хотелось бы. Скажу одно: она умерла на операционном столе.
Давайте просто вспомним...

0

245

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

0

246

Да, действительно. Тем более, что всех подробностей я сама пока не знаю, а плодить слухи не хотелось бы. Скажу одно: она умерла на операционном столе.
Давайте просто вспомним...

Да, действительно... просто правда нет слов
Мои соболезнования

0

247

Пожелание к прекрасной половине выпуска-96:

Хотелось бы, чтобы для вашего появления на страничках этой ветки находились и более весёлые поводы. Появление без всякого повода также приветствуется.

0

248

Ребята,проявите уважение.Мы помним и скорбим.

0

249

Женя всегда будет с нами!!!

Отредактировано Serg98 (2006-11-08 17:47:42)

0

250

Через три часа в Вологде состоится встреча выпускников 1996 года (правда, звучит слишком громко, на самом деле, ожидается участие в лучшем случае 10 человек).

Всем привет! А вот и долгожданные фотографии!

P.S. Кстати собрать удалось лишь четверых...

Фото #1: Алёна Плохих, Евгений Печёнкин, Олеся Белоусова и Катя Егорова в кабинете у известного вологодского визажиста и парикмахера Олеси Белоусовой.

0

251

Фото #2: Алёна, я и Катя в том же салоне красоты.

0

252

Фото #3: Практически те же лица в том же месте.

0

253

Фото #4: Боулинг-клуб в гостинице "Спасская". Сейчас Олеся забьёт гол.

0

254

Фото #5: Я играл "десятками".

0

255

Фото #6: Олеся разрешила нам сфотографироваться на фоне её автомобиля.

0

256

Ну наконец-то!!! Возобновилась жизнь на нашей веточке!!!!! :blink:

Какие люди - некоторых не видел более 10 лет!

Очень рад фотам. Всем большой привет, отдельно Алёне и Олесе!!!!!

А в Питере был снег - по самое не балуйся. (3.11.2006)

Отредактировано Serg98 (2006-11-27 19:12:01)

0

257

Фото #5: Я играл "десятками".

Женя !!! Пальчики, пальчики...

0

258

А в Питере был снег - по самое не балуйся. (3.11.2006)

У нас тоже до пятницы снег лежал, потом растаял весь, на три дня вернулась осень. А сегодня после обеда снова пошел снег, почти по колено насыпало.

0

259

А в Питере был снег - по самое не балуйся. (3.11.2006)

У нас тоже до пятницы снег лежал, потом растаял весь, на три дня вернулась осень. А сегодня после обеда снова пошел снег, почти по колено насыпало.

Сейчас ни снежинки. Дождь и дождь.

0

260

Фото гарнизона с буржуйского спутника-шпиёна

0

261

Фото гарнизона с буржуйского спутника-шпиёна

Где, где ты, Андрей, говоришь работаешь?

0

262

Да я всё там же. Просто сейчас простому юристу, который имеет доступ в Интернет, легко выведать все российские и не только тайны. Надо просто зайти на сайт Google Maps, и там можно посмотреть любой уголок земли, заснятый со спутника. Правда, качество может очень отличаться. Например, Вологда заснята намного качественнее Федотово (вот, например, фото дома, где я живу).

0

263

...(вот, например, фото дома, где я живу).

И моего , кстати, тоже  :)

0

264

...(вот, например, фото дома, где я живу).

И моего , кстати, тоже  :)

Знакомое местечко B)

Катя, привет! Ты где пропадала?

0

265

Да я всё там же. Просто сейчас простому юристу, который имеет доступ в Интернет, легко выведать все российские и не только тайны. Надо просто зайти на сайт Google Maps, и там можно посмотреть любой уголок земли, заснятый со спутника. Правда, качество может очень отличаться. Например, Вологда заснята намного качественнее Федотово (вот, например, фото дома, где я живу).

Дамы и господа - поздравляю! За нами следят.  B)  B) Свой дом я тоже нашёл.

Отредактировано Serg98 (2006-12-06 17:43:44)

0

266

Всем привет с Южного Урала, из города Челябинска от Марины Злобиной (если, конечно, меня кто-то помнит)!  :)
Живу здесь уже 11 лет, закончила математический факультет университета, сейчас работаю в фитнес-клубе и параллельно - ди-джеем на местной музыкальной радиостанции.
Очень рада, что нашла по наводке Вики Щербиной (ныне - Журавлевой) этот форум.
Кто хочет пообщаться - пишите в аську: 247-571-665 или на marina_zlobina@inbox.ru.  ;)

Отредактировано Мариша (2006-12-11 14:07:05)

0

267

Привет Мариша! Поздравляю от лица всех присутствующих с вступлением в наши тесные и сплочённые ряды. Выпуск-1996 не забывает своих героев!

Отредактировано Serg98 (2006-12-11 18:03:16)

0

268

То yyp73. Как ДР сына? Не прошёл даром?

0

269

Всем привет с Южного Урала, из города Челябинска от Марины Злобиной (если, конечно, меня кто-то помнит)!  :)
Живу здесь уже 11 лет, закончила математический факультет университета, сейчас работаю в фитнес-клубе и параллельно - ди-джеем на местной музыкальной радиостанции.
Очень рада, что нашла по наводке Вики Щербиной (ныне - Журавлевой) этот форум.
Кто хочет пообщаться - пишите в аську: 247-571-665 или на marina_zlobina@inbox.ru.  ;)

Как только увидел 10 декабря в списке пользователей некую Маришу из Челябинска, сразу же подумал - это ОНА, и никто другой!

Марина, привет!!!!!!
Сколько лет, сколько зим...
Очень рад твоему появлению на форуме!

Как так получилось: после математического факультета - и в фитнес-клуб?
И когда же ты всё успеваешь: и с радиослушателями пообщаться, и на тренажёрах..?
У тебя интернет дома, или на работе? И когда и как часто ты в нём бываешь?
Марина, извини, что сразу так много вопросов. Думаю, что позже их будет ещё больше.
Напоследок ещё один: это ты?

0

270

То yyp73. Как ДР сына? Не прошёл даром?

ещё вопросы есть?

0