Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 211 страница 240 из 1042

211

Ту Евгений: скинь мне в личку свой мыл я те ссылку пришлю

0

212

Всем привет! Макс здорово! Если не читал мои сообщения - я в Питере! И что мы с тобой продинамились!!! Надо по-чаще на форум заходить. В следущий раз звони - всегда рад!

0

213

В рамках участия в конкурсе любителей постоять рядом с чужими авто, вывешиваю следующие фотки.

0

214

На таких тачках гоняют питерские менты.

0

215

Бывает и такое!!!!

0

216

И такое... Всего не перечесть!!!

0

217

Ту Евгений: скинь мне в личку свой мыл я те ссылку пришлю

Могу и не в личку: yyp73@ya.ru

0

218

я уже забыл что хотел прислать)))))
Серега телефон сотавь свой обязательно

0

219

вообщем рекомендую всем заглянуть на odnoklassniki.ru  и зарегистрироваться! я уже там

0

220

Макс! Что-то тебя там не видно...

0

221

я уже забыл что хотел прислать)))))

может быть, деньги?

0

222

Ту Серега! я там есть тебе надо зарегистрироваться и указать школу Кипеловскую и ты меня найдешь

0

223

For Андрей. Получил ответ на запрос по щуке?

0

224

...указать школу Кипеловскую, и ты меня найдешь

Макс, чё-то я не помню, чтобы ты в кипеловской школе учился?

0

225

ту Евгений: а в какой же ты учился? думаешь в федотовской?! нет!

0

226

TO Serg98: наверное, не получил ответ на запрос по щуке. Наверное, потому что в электронной почте нет, на одноклассниках нет, на этом форуме нет... Ты что, ответ Почтой России выслал?

ТО Конин Макс: судя по всему, в кипеловской школе учился только ты один, пока на одноклассниках в этой школе больше никого нет, все почему-то учились в федотовской

0

227

ту Евгений: а в какой же ты учился? думаешь в федотовской?! нет!

Я и не знал... :o

0

228

действительно в Федотовской))))) я просто когда искал сначала нашел кипеловскую школу. А так как в целях конспирации поселок Кипелово подразумевал и Федотово то думал что и школа тоже может быть кипеловская)

0

229

ТО leonov79. Щуку (эту и некоторых др.) поймали в сеть 28.04.2006 с группой энтузиастов. Рана на голове получена в результате борьбы с нами с целью ухода на свободу (к тому же кусалась она как крокодил). В дальнейшем из неё (них) была приготовлена уха, а самые съедобные части пожарены и тоже съедены. О чём остались самые приятные воспоминания.

0

230

Круто! А я вот последний раз рыбачил на удочку в июле 2005 года...

0

231

Крайний раз на рыбалке-16.08.2006

Отредактировано Serg98 (2006-10-26 20:06:50)

0

232

Дело было зимой 1999г.

0

233

Спээциално For leonov79 and yyp73.

0

234

Круто! А я вот последний раз рыбачил на удочку в июле 2005 года...

Какая-то странная у тебя удочка :huh:

0

235

Спээциално For leonov79 and yyp73.

Спасибо. Если не ошибаюсь, фотография сделана моим фотоаппаратом.

0

236

Не странная - это спиннинг в походном состоянии. На счёт фоток я уже и не помню чьим фотиком фоткались - столько лет прошло.

0

237

Блин, Серега, а я и не знал что у меня на фотке это спиннинг, думал, это палочка и выкинул ее на хрен.

0

238

Нда... В следующий раз буду внимательней. :D

0

239

Мне в пятницу звонила Олеся. Сообщила плохую новость, попросила рассказать вам: Женя Тригуб умерла.

0

240

что случилось с Женькой?

0