Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 181 страница 210 из 1042

181

Наконец-то свершилось! Команда Мечты Cucha Meteors теперь на форуме
в полном составе! Серёга, здорОво!!! Nice 2 c u!

Эх, как жаль, что ты пораньше до форума не добрался. Я ведь с 14 по 17
сентября был в Питере, можно было бы встретиться. В следущем году, скорее
всего, опять туда поеду: моя сестра поступила в Университет МЧС в Питере,
теперь буду каждый год к ней в гости ездить.

Твои письма я получил, но отвечу на них только завтра (точнее сегодня
ближе к вечеру).

Фотографии классные, только я смотрю, ты совсем не потолстел :) .
А арбуз ты в озере выловил, или на него краснопёрок ловил?

А за что ж тебя Родина-то так кинула: из Острова, да на ближний кордон?

Насчёт Аськиных косичек вынужден тебя огорчить - она с ними безжалостно
рассталась!

Ну давай, не пропадай!

0

182

...приезжайте в гости в мае-сентябре (в остальное время рыба уходит на дальний кардон).

Ну правильно, Кузьмичу ведь тоже рыбки хочется :)

0

183

Да Женя жалко что мы с тобой не пересеклись - эх и отдохну ли бы! Всё-таки сколько зим сколько лет!!! :unsure:

Арбуз был куплен заранее, в данном озере такие не водятся. Рад что тебе краснопёрка понравилась. Приезжай в гости - вместе её родимую наловим, для этих целей удочка у меня для тебя есть и лодка и спининг если хочешь!

На кордон Родина не кинула а послала "в порядке продвижения по службе". ВОТ.

На счёт веса он у меня постоянный, что меня никак не тревожит, ну а ты реально поправился - еле-еле тебя от зайца отличил.

Слушай, судя по времени отправки сообщений служба у тебя напряжённая и затяжная - наверное командир любит вечерние совещания?

Жду очередных посланий!

Отредактировано Оленёв Сергей (2006-10-06 12:02:09)

0

184

Вообще природа у нас чудная. Вот в таких условиях приходится жить и работать!

0

185

Слушай, судя по времени отправки сообщений служба у тебя напряжённая и затяжная - наверное командир любит вечерние совещания?

Если ты про вчерашние сообщения, то служба здесь не причём - мой отпуск заканчивается только сегодня.

0

186

Проверка связи. Это опять я, только под другим именем. Вывешиваю фотку почти всех участников форума, какими мы были... 10 лет назад.

Отредактировано Serg98 (2006-10-12 15:13:54)

0

187

Всем привет!! у меня брат заканчивал в 96 точнее должен был но уехал после 8 класса в питер в своровское но на выпускном был в федотове может кто помнит Чипиленко Виталика? Я из всех присутствующих узнала только Олеську ей огромный привет!!

0

188

Проверка связи. Это опять я, только под другим именем. Вывешиваю фотку почти всех участников форума, какими мы были...

Неправда, я таким не был!!!

Серёга, а кто такая между Быковской и Дмитриенко? Всех вспомнил, кроме неё.

P.S. Сергей, упомянутое тобой письмо пришло тебе не от меня. Это похоже на обычный русский текст в кодировке KOI-8.

0

189

Всем привет!! у меня брат заканчивал в 96 точнее должен был но уехал после 8 класса в питер в своровское но на выпускном был в федотове может кто помнит Чипиленко Виталика? Я из всех присутствующих узнала только Олеську ей огромный привет!!

Оксана, твой брат учился на год младше.

0

190

Всем здрасьте! Здорово, что наши ряды, хотя медленно, но верно пополяются!  :)

0

191

Всем, привет
Катя, в первую очередь обращаюсь к тебе, слушай совершенно не было времени написать, но давай как-нибудь встретимся. У меня сейчас немного другая работа (повышение по должности), вот времени и не хвататет :)

Женя, тебе спасибо за поздравление :) , знаю что с опозданием, но написать раньше действительно не было времени.

0

192

...написать раньше действительно не было времени.

Оля, привет. Очень жаль, что не было времени. Мы тут на днях неплохо в боулинг поиграли в "Спасской".

0

193

Женя это Катя Удовиченко из 9в (10а). Да ты прав, ты был немного другим. А на фотке твой двойник. Слушай как прочитать эти "мутные послания"?

Отредактировано Serg98 (2006-10-12 16:28:01)

0

194

Родной городок с высоты полёта ТУ-142М.

Отредактировано Serg98 (2006-10-12 16:35:52)

0

195

Куда вся остальная братва подевалась?! :huh:

0

196

Жека - узнаёшь родной дом? Свой подъезд.

0

197

1. Женя, это Катя Удовиченко из 9в (10а).
2. Слушай как прочитать эти "мутные послания"?

1. Я так и думал, только сомневался.
2. Очень просто - перекодировать их из KOI-8 в кодировку DOS или Windows.

А можно воспользоваться приведённой ниже шпорой, правда для достижения результата придётся немного потрудиться:

Отредактировано yyp73 (2006-10-13 22:22:10)

0

198

Родной городок с высоты полёта ТУ-142М.

Классная фотка. У меня такая в офисе на рабочем столе в качестве фона висит уже несколько месяцев.

0

199

Жека - узнаёшь родной дом? Свой подъезд.

Как не узнать? Только две недели назад оттуда уехал.

А что за инвентарный номер в правом верхнем углу фотографии?

0

200

Оля, привет. Очень жаль, что не было времени. Мы тут на днях неплохо в боулинг поиграли в "Спасской".

Женя, привет, да действительно жаль, что меня не было на встрече. Но надеюсь, что еще увидимся :)

0

201

Спасибо Жека тебе за таблицу символов. Где-бы теперь найти время для расшифровки.

Номер на фотке - для удобства поиска в массиве информации!

Вооот такая щука ловится в местных озёрах.
P.S. весит рыбка почти 8 кг

Отредактировано Serg98 (2006-10-13 18:53:28)

0

202

Ту всем. Как прошла пятница - 13-е?

0

203

г.Владивосток - 2005г.
Цифра - расстояние до Москвы в км.

0

204

о.Рикарда, бывшая военно-морская смотровая площадка (три часа на катере от Владика) - 2005г.

0

205

г.Владивосток - 2005г.

Чё это тебя туда носило?

0

206

Отдыхал в военном санатории (Океанский) нахаляву.

0

207

выражаю восхищение щукой. А как ее поймал? На что? Что это за боевая рана у нее на голове? А в каком виде ее ел (если вообще ел)?

0

208

Всем здорово! я похоже тут какуюто пьянку прозевал?! киньте мне фотки на мыло плиз mkonin@perytone.ru чтобы я позавидовал!
Всем привет от Вики Щербиной - обещал передать! правда с ней мы до сих пор не увидились :( не могу до тамбова добраться.
последняя командировка была в Самару на неделю, до этого в Питер. Тут кстати брат Хрюнделя(Кирилла Колупаева) оставил телефон его. Говорит что он женился и живет в Ангарске! хотел бы я взлянуть на его жану))))
ладно завтра еще напишу ченить
Серега Оленев привет!!!! ты щас где живешь?

0

209

Всем здорово! я похоже тут какуюто пьянку прозевал?! киньте мне фотки на мыло плиз mkonin@perytone.ru чтобы я позавидовал!

Здорово, Макс! Могу тебя успокоить - пьянки практически не было (Я был за рулём, а девчонки боялись, что не попадут по кеглям).
Насчёт фоток возможны 2 варианта:
1. Я могу вывесить их сюда либо отправить тебе на мыло, но только в конце ноября (оставил диск с ними у родителей жены, заберу примерно через месяц).
2. Катя или Олеся могут их вывесить на форуме либо переслать тебе на мыло. Но об этом надо договариваться уже с ними :) .

0

210

Что встретились первый раз за 10 лет и не выпили? вы меня удивляете! жаль меня не было:(
Ту Олеська и Катя: давайте вешайте скорее фотки тут - я буду завидовать!

0