Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 151 страница 180 из 1042

151

Я тут фото выложу , блин приятно посмотреть, вспомнить!
Только качество не очень

Действительно, приятно. Я некоторых даже по именам и фамилиям вспомнил.
Кстати, если не смотреть на дату (1986г), то можно подумать, что фотки сделаны с помощью сотового телефона :) .

А на последней фотке на первой парте сидят Татьяна Воскресенская и Сергей Харитонов, или я ошибаюсь?

Ты полностью прав! Это они самые :D

0

152

Прриветики, тебе большущий привет от Димки Пирожкова!

0

153

Привет, Вовка и все! А мне вчера Димка Пирожков тоже звонил. Для всех напишу, что он служит в Североморске-3, на СУ-33. В интернете прочитал, что это "самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования", принят на вооружение в 1998 году. Машина у него, как и у меня и у Е.Е.Печенкина, девятка. Компьютер есть, но интернета нет. Не женился пока, но живет в квартире.
   А я отдыхал на Украине, у бабушки. Вот, фотку выложу.

0

154

Всем привет! Выхожу в эфир из Ростова-на-Дону. (фотоотчёт будет позже)

Вова и Андрей, как дела?
Передавайте от меня привет Пирожкову!

0

155

Катя, привет!

Как отдохнула?

0

156

Привет! Отдохнула я отлично.  :D Впечатлений - море! Чехия - очень красивая страна. Но описывать - неблагодарное дело, это надо видеть своими глазами. Все просто супер!   :P  :P  :P
Теперь вот пытаюсь втянуться в работу, но получается не очень хорошо.  :unsure:

0

157

Здорово отцы и сестры! я смотрю народу все больше и больше тут набирается, да знакомые фотографии выкладывают)
Ту madmax25: я так понял что брат твой уже уехал из москвы, а сам то ты где щас живешь?
Дозвонился Щербиной Вике недавно - действительно уже 3 года живет в тамбове и мы с ней как то не пересеклись ни разу:( договорились встретиться когда я наконец приеду в город. может даже на следущей неделе поеду туда....от кого приветы передать пишите

0

158

Здорово отцы и сестры!

Дозвонился Щербиной Вике...от кого приветы передать пишите

Здорово, Макс! Ты где пропадал? Опять, наверно, по пещерам лазил???

Поедешь к Вике - передавай от меня привет.

0

159

Всем привет! Мне сообщили название сайта - wwwodnoklassniki.ru - там можно поискать, с кем учился в школе, институте, с кем служил, работал. С ФСШ там около 20 человек. Заходите!
   Я все работаю... Не так давно ездил в Ярославль отдохнуть - друг из Москвы ехал в Москву, подкинул. Его машинка - это класс! Мазда 1988 года, и такое ощущение, что ее кузов с этого времени никто не ремонтировал. Но по трассе этот терминатор идет до 180; причем разгон - класс, до 6000 оборотов крутится легко, мы даже с BMW X5 пытались соревноваться. Бумер, конечно, ушел, но постепенно, а не как обычно.

0

160

...Бумер, конечно, ушел, но постепенно, а не как обычно.

Привет, Андрей.

На этой машине мы бы его догнали  B) !

0

161

А если бы мы были на такой машине, то все бумеры вообще бы стыдливо прижимались к обочине...

0

162

Это точно! :)

0

163

Судя по всему , мы присутствуем на смотре-конкурсе любителей-постоять-около-чужих-машин? ;)

0

164

Судя по всему , мы присутствуем на смотре-конкурсе любителей-постоять-около-чужих-машин? ;)

Ну почему же только машин???

Кое-кому из участников этого конкурса случалось стоять и у чужих комбайнов :)

0

165

... а также моцациклафф...

Приглашаем к участию в конкурсе всех желающих!!! Главный приз - право постоять около газонокосилки!

0

166

Просто красавцы! :o Правда комбайн мелковат, да и у моцациклафф ракурс неважнецкий. Зато у конкурсантов энтузиазма хоть отбавляй. Чем еще удивите? Ждем-с с интересом!  ;)

0

167

Правда комбайн мелковат... Чем еще удивите?

На самом деле, комбайн очень даже не мелковат, просто чтобы полностью взять его в кадр пришлось отойти на большое расстояние.

Ну а удивить попробуем следующим: как стало известно из хорошо осведомлённых источников, сегодня в 03:26 мск чартерным рейсом из Санкт-Петербурга в Федотово прибыл один из участников нашего форума. Подробности по телефону +79095940312.

Отредактировано yyp73 (2006-09-18 18:29:01)

0

168

Ну а удивить попробуем следующим... Подробности по телефону +79095940312.

Просьба к человеку, пытавшемуся удивиться сегодня в 12:18 мск: Перезвоните ещё раз, предварительно отключив АнтиАОН (во время Вашего звонка я и мой телефон не были вместе), либо повторите попытку (вдруг на этот раз телефон будет при мне), либо попробуйте прислать смс на вышеуказанный номер :) .

Отредактировано yyp73 (2006-09-19 17:00:36)

0

169

Привет всем из Иркутска!!!!! Безумно рада, что нашла этот сайт. Я - Оксана Кривоножко (в замужестве - Скорикова :) - кто бы мог подумать, что буду однофамилицей своей бывшей одноклассницы)
Не верится, что 10 лет пролетело после окончания школы.... Уехала я через 2 дня после выпускного с родителями в Иркутск, поступила в Экономическую Академию, выучилась, теперь работаю в стротельной фирме нач. планово-экономической группы, правда в данный момент нахожусь в декрете, сыну 1,5месяца. В Иркутске нравится жить, но очень скучаю по родному Федотово, где когда-то родилась.

0

170

Оксана, привет!

Поздравляю тебя с вступлением в наши ряды! Очень рад, что у тебя всё хорошо. Поздравляю с рождением сына! Как назвала?

Через три часа в Вологде состоится встреча выпускников 1996 года (правда, звучит слишком громко, на самом деле, ожидается участие в лучшем случае 10 человек).

To Leonov79: Ты куда пропал???

0

171

Я не пропадал, просто не залазил в форум давно. Блин, жалко, что только сейчас узнал о встрече выпускников 1996 года... А телефончик от 18.09 уже не отвечает...

0

172

Я не пропадал, просто не залазил в форум давно. Блин, жалко, что только сейчас узнал о встрече выпускников 1996 года... А телефончик от 18.09 уже не отвечает...

Да-а, Леонов, Вам - строгий выговор!!! На форуме следует появляться почаще!  :angry: А мы даже машину Вашу у Вашего дома высматривали, но так и не обнаружили... :ph34r:

А телефончик пока ещё работает, он у меня сегодня часов до 11ти утра был выключен. Мог бы смс прислать... 

Я уезжаю из городка утром 30го сентября. Завтра чтоб позвонил!!! :angry:

0

173

И снова здрасте всем, даааа, давненько я тут не появлялся, приготовление к свадьбе было у меня! Женился я!

0

174

Ту всем. Особенно товарищу Жеке. П-ну, Андрюхе Л-ву, Вове К-ру!!!! Всем огромнейший привет из Питера !!!!!!!! Очень рад всех вас читать!

Отредактировано Оленёв Сергей (2007-02-21 13:56:59)

0

175

Сергей, привет! Рад тебя видеть здесь! Расскажи о себе, где ты, как ты, (в Питере, что-ли?). И скинь телефоны (я тебе на mail письмо кинул).

0

176

Анрюха и все кто меня знает - я вас категорически приветствую!!!  Очень, очень, очень рад тебя и всех остальных видеть и читать на этом удивительном чуде хакерского исскуства во главе с yyp73 (в миру Евгений)!!!!!!!! Да много воды утекло как мы с тобой последний раз встречались в Федотово!!
Краткое содержание предыдущих серий - после выпуска из нашего родного учебного заведения, поступил и закончил в 2001 году ЯФВФЭУ (ранее ЯВВФУ а ныне ЯВФЭИ т.е. кузницу военных финансистов), служил в Псковской области 2 года  начфином отдельного батальона связи (город герой Остров), потом перевели куда-то под Питер (80-ый км) на химическую базу ЛенВО на одноимённую должность, где и числюсь до сих пор.  Сейчас готовлюсь к увольнению из ВС РФ и попутно работаю в некоторой фирме нашей культурной столицы гл. бухгалтером, в общем все хорошо.

А ты как? Если что напиши письмо на мой mail если не хочешь пугать всех подробностями своего жития-бытия.

Последнее предложение адресовано также всем соратникам кому моё сегодняшнее появление навеяло приятные воспоминания.

Отредактировано Оленёв Сергей (2007-02-21 13:59:55)

0

177

Специально для Макса и Жени ну и для всех интересущихся. Если хотите реальной рыбалки приезжайте в гости в мае-сентябре (в остальное время рыба уходит на дальний кардон). НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Кстати насчёт фоток-их у меня много!

Отредактировано Оленёв Сергей (2006-10-05 16:44:15)

0

178

Для yyp73. Отдельное спасибо, что интересовался где я. Родина не забудет твоих заслуг.
Да чуть не забыл - Аське большой привет, да не уменьшится число косичек у неё на голове!!!
Специально для KEAN - передай приветище for Spira!!!!
Салют любителю подскальных переходов и прыжков без парашюта!

Отредактировано Оленёв Сергей (2006-10-05 17:18:10)

0

179

И снова здрасте всем, даааа, давненько я тут не появлялся, приготовление к свадьбе было у меня! Женился я!

Мои поздравления! :)

0

180

to Катя Егорова & Олеся Белоусова:

Девчонки, привет! Вот я и дома! У нас +22!

0