Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 121 страница 150 из 1042

121

Женя, привет.
В Федотово я последний раз была года четыре назад, приезжала на свадьбу к Наташе Николаевой. С ней одной я поддерживаю контакт, да и то в поледнеее время видимся довольно редко, в основном перезваниваемся.
Фотографии надо отсканировать, так что постараюсь выставить только на следующей неделе

0

122

Я смотрю здесь такая движуха происходит.Здорово!/Женька ты правильно заметил на счет фотки где макс типо провалился,мне показалось что его малость придавило..у него там не очень довольное лицо.\А на самом деле это супер когда есть дело для души. Я тоже иногда совершаю поступки повышающие адреналин.Кстати тоже прыгала с парашутом..\Катя косы расплетать 6 часов в домашних условиях.\на счет лизы точно знаю она в черепе.Ладно пошла ка я на тренировку..прийду отпишусь.

0

123

Ладно пошла-ка я на тренировку...

по какому виду спорта???

0

124

Ниче там меня не придавило - это просто трещина вертикальная. Так снято что кажется сбоку. Так чо там насчет Селигера? кто хочет?

0

125

Здравствуйте, выпускники 1996, мой брат Кирилл Колупаев, понится, учился вместе с Вами, только выпускался в кипеловской школе. Он женился 1 апреля 2006 года, живет в Ангарске. Приедет ко мне в гости в июле, обещает обязательно заехать в городок.

0

126

Здравствуйте, выпускники 1996, мой брат Кирилл Колупаев, понится, учился вместе с Вами, только выпускался в кипеловской школе. Он женился 1 апреля 2006 года, живет в Ангарске. Приедет ко мне в гости в июле, обещает обязательно заехать в городок.

  Кирюха!  Точно! Колупаев! Привет ему передавай от меня если он помнит меня!
1 апреля , прикольная дата  :D , у меня тоже дата свадьбы была интересная , Пятница 13- ое :D

0

127

Катя Егорова!!! Ты куда пропала???

0

128

Да вообще все куда то пропали! ВЫЫЫЫЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ?

0

129

Я уже здесь. Просто на работе был завал. Но вот сегодня выдалась свободная минутка, решила заглянуть на нашу ветку, думала тут новостей накопилось... Люди, просыпайтесь! Больше всего удивляет молчание yyp73...

0

130

Катя, у тебя когда отпуск, не решила куда поедешь?

0

131

...больше всего удивляет молчание yyp73...

Я и сам удивляюсь! :o
Всем привет!

0

132

Катя, у тебя когда отпуск, не решила куда поедешь?

Кажется, с отпуском, наконец-то, проясняется. Я собралась в экскурсионный тур по Чехии с 30 июля на 11 дней. Пока что забронировали места, а 26 июня уже пойдем отдавать документы для оформления визы. Сам отпуск у меня с 17 июля. Перед Чехией планирую на недельку съездить в Москву. Надеюсь, что все удастся.  :)

0

133

Надеюсь, что все удастся.  :)

Катя, желаю, чтобы всё удалось! :D
А мы все будем ждать твои фотки.

0

134

И похоже все вместе с Катей уехали в Чехию :D

0

135

И похоже все вместе с Катей уехали в Чехию :D

Причём за месяц до того, как она сама туда поедет. Наверно, готовят ей там тёплую и душевную встречу. :)

0

136

Ну что, я тогда тоже поехал)

0

137

Колупаев Кирилл будет в Федотово числа 16 июля. Кто-нибудь хочет его увидеть?

0

138

И похоже все вместе с Катей уехали в Чехию :D

Причём за месяц до того, как она сама туда поедет. Наверно, готовят ей там тёплую и душевную встречу. :)

:D  :D  :D   А было бы весело встретить там знакомые лица!

0

139

Катя, привет!

Поздравляю тебя с наступающим Днём Рождения!
Желаю счастья, здоровья, отличного настроения, успехов в делах
и в личной жизни, исполнения всех желаний!

Я сегодня уезжаю в Казань, вернусь, скорее всего, в субботу вечером.
Поэтому попасть на встречу Федотовского Братства не получится.

Отредактировано yyp73 (2006-07-10 16:20:29)

0

140

Катя, привет!
Поздравляю тебя с наступающим Днём Рождения! ...

Женя, спасибо! Очень приятно! Ты меня в этом году поздравил первым.
Казани передавай привет!
Я уже считаю дни до отпуска: чем он ближе, тем тяжелее работать. На улице жара невыносимая, а на работе просто невозможно сидеть. ХОЧУ В ОТПУСК!!!

0

141

Катюша, поздравляю тебя с Днем Рождения:) .  Желаю тебе хорошо провести отпуск и особенно удачной поездки!!!

У меня тоже отпуск с 17-го июля, мы поедем в Крым, как и впрошлом году. Очень понравилось, вообще очень здорово съездили.

А еще я 15-го июля замуж выхожу :rolleyes:

0

142

Оля, поздравляю от всей души! Желаю любви, счастья, благополучия, чтобы все у вас сложилось хорошо.
Когда немного освободишься, может, все-таки, встретимся? Звони, когда будет время!  :)

0

143

Катя, большое спасибо за поздравление :)
Конечно встретимся, но наверное получится только после отпуска. Обязательно позвоню, но и ты тоже звони

0

144

Я тоже поздравляю с днем рождения :)

0

145

Я тоже поздравляю с днем рождения :)

Спасибо!  :rolleyes:
У меня сегодня последний рабочий день перед отпуском! Ура!  :D

0

146

А еще я 15-го июля замуж выхожу :rolleyes:

Оля, да это просто новость года! И ты молчала?!?!?!

От всей души поздравляю тебя с этим знаменательным событием, определяющим будущее любого человека на долгие годы!
Желаю вам взаимной любви, счастья, терпения друг к другу и взаимопонимания, благополучия и отличной "погоды в доме"!
Также желаю скорейшего разрешения жилищной проблемы (если она для вас существует), а также оказания посильной помощи государству в решении демографической проблемы!
Ждём фотографий!

Оля, а какая у тебя теперь фамилия?

0

147

Я тут фото выложу , блин приятно посмотреть, вспомнить!
Только качество не очень

0

148

:rolleyes:

0

149

:rolleyes:

0

150

Я тут фото выложу , блин приятно посмотреть, вспомнить!
Только качество не очень

Действительно, приятно. Я некоторых даже по именам и фамилиям вспомнил.
Кстати, если не смотреть на дату (1986г), то можно подумать, что фотки сделаны с помощью сотового телефона :) .

А на последней фотке на первой парте сидят Татьяна Воскресенская и Сергей Харитонов, или я ошибаюсь?

Отредактировано yyp73 (2006-07-21 22:56:43)

0