Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 61 страница 90 из 1042

61

То Leonov79: Андрей, тебе я тоже письмо в личку написал. Пожалуйста, ознакомься.

0

62

А вот и я! Олеська Белоусова. Всем привет.извините, что долго не появлялась, чаще не получается. очень рада вспомнить школьные годы. Приятно видеть здесь знакомые имена, даже слезу прошибло. по возможности помещу какую-нить свою фотку. У меня сейчас 230 африканских косичек до пояса.
Когда собираетесь встречаться в федотово поточнее?
Ну ладно, я еще появлюсь, приятно, что помните обо мне

0

63

...извините, что долго не появлялась, чаще не получается.  У меня сейчас 230 африканских косичек до пояса.

Привет, Олеся!
Вот бы посмотреть на твои 230 :) !
Наверно, на их содержание уходит очень много времени, поэтому чаще и не получается B) . А давно ты их последний раз пересчитывала? А то вдруг их там уже 250? :P
Как жизнь? Слышал, что ты стала очень престижным парикмахером (или стилистом) и к тебе надо записываться чуть ли не за два месяца?
Что касается встречи, то все мы хотим, чтобы она состоялась как можно скорее, но в силу ряда причин пока наши встречи происходят только на страницах этого форума. Я появлюсь в городке, скорее всего, во второй половине сентября. Надеюсь, что увидимся.

0

64

Собралась на форуме отметится,а тут Ашапатов Андрюха позвонил.Всем огромный привет передает. :D   Я сегодня в Федотку собираюсь.На счет работы:да, запись грандиозная.Я только рада этому.Обожаю свою работу,стараюсь чаще повышать квалификацию.Максим Конин прав,на счет твоей фотки. Тебя откормили ;)

0

65

Ну ничего себе !!! Стоило немного отлучиться,как уже народу набежело !!!Просто чудненько и очень приятно!!!Всем кого не видел и тем более кого уже видел-ОГРОМНЫЙ МНОГОГИГАБАЙТНЫЙ ПРИВЕТ!Честно говоря,тебя Макс уж и не надеялся встретить,впрочем как и тебя,тов.Андрей!Ну в общем очень рад и жму руки музЧинам и целую ручки Дамам,ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ(это так ,между прочим...)

0

66

Добрый день. всем привет. Вот такая я сейчас. Вчера ездили с Андреем Ашапатовым в Федотку, застряли на трассе,у него отвалился глушитель. Всем передает привет, обещал скоро появится.

0

67

Добрый день. всем привет. Вот такая я сейчас. Вчера ездили с Андреем Ашапатовым в Федотку, застряли на трассе,у него отвалился глушитель. Всем передает привет, обещал скоро появится.

Олеся, ты супер-пупер!!!
Вот только вместо 230 я насчитал около восьмидесяти?! ;)
Если б встретились - ни за что бы тебя не узнал!
А у тебя родители и сестра где сейчас? Как я понял, не в Федотове?

Насчёт Ашапатова: ждём его. "Крепость" - forever.
Только пусть глушитель покрепче привязывает.

0

68

Всем кого не видел и тем более кого уже видел-ОГРОМНЫЙ МНОГОГИГАБАЙТНЫЙ ПРИВЕТ!

Вова, а ты словесности не у Маяковского учился? ("Партия - рука МИЛЛИОННОПАЛАЯ, сжатая в один громящий кулак...") B)

Как у Вас там погода? Снег хоть растаял?

Отредактировано yyp73 (2006-05-16 00:36:50)

0

69

Конин!!! Ты куда пропал? :angry:

0

70

Добрый день. всем привет. Вот такая я сейчас...

Олеся, здорово! Интересно, а сколько времени ушло на заплетание твоих косичек? И сколько они будут держаться?

Радостно наблюдать такое оживление на нашей ветке!  :rolleyes:

0

71

Всем кого не видел и тем более кого уже видел-ОГРОМНЫЙ МНОГОГИГАБАЙТНЫЙ ПРИВЕТ!

Вова, а ты словесности не у Маяковского учился? ("Партия - рука МИЛЛИОННОПАЛАЯ, сжатая в один громящий кулак...") B)

Как у Вас там погода? Снег хоть растаял?

НЕ-ААА ,не у Маяковского, А У БОНДАРЕНКО Н.Б.(это намного круче!!!!). Снег растаял месяц назад, только опять выпал(уже неделю идёт,НАДОЕЛО!!!!).А как у тебя с погодой?

0

72

Всем приветик.Женя моя мама и сестра в нижнем новгороде живут,кстати,Ашапатов уже без группы.Один поет. Он записывался в студии какой то.У меня есть три его первые песни.  /Катя, косички мне плели втроем.Я и еще две девченки.Плели 17 часов. очень трудно сидеть,тем более что я непоседа.А так ухаживать за ними просто.ПРиходи и тебе заплетем./Правда Конин Макс куда то пропал.Максим,АУ!!!Женька уже все горло сорвал. :D

0

73

1. ...У БОНДАРЕНКО Н.Б.(это намного круче!!!!).
2.Снег растаял месяц назад, только опять выпал(уже неделю идёт,НАДОЕЛО!!!!).А как у тебя с погодой?

1. Согласен, это намного круче. Недавно в ветке "Учителя, администраторы и хозяйственники" мы с одной девушкой вспоминали афоризмы нашей любимой Натали Борисовны...
2. В данный момент (00:39 мск 18 мая) на улице плюс 17, прохладно. Днём последнее время бывает за 25, а на солнце градусник пару раз даже +45 показывал. Правда у нас тут из-за того, что находимся мы в голой степи, постоянно дуют сильные ветры.

0

74

ПРиходи и тебе заплетем.

Катюша, соглашайся!!! :)

0

75

Добрый день. всем привет. Вот такая я сейчас.

Вот это да...
Олеся а я ведь тебя совсем маленькой девочкой помню :D  Встретил бы не узнал :blink:

0

76

ПРиходи и тебе заплетем.

Катюша, соглашайся!!! :)

Надо подумать...  :blink:

0

77

Уже 22,а тут никого нет... Ау народ куда все подевались? Кто нибудь живой есть?

Вот это да... Олеся а я ведь тебя совсем маленькой девочкой помню  Встретил бы не узнал
Игорь,ты знаешь,я тоже не сразу тебя узнала.Фотография маленькая.Узнала когда фамилию увидела. Ты кажется не изменился,а вот Ира изменилась...У меня есть ее фотка.Она там с длиными волосами.

0

78

Я живой.
Катя, судя по всему, всё ещё думает над предложением; Вовка радуется наступившему полярному дню и прячется от палящего солнца, а вот где все остальные - ума не приложу :huh:

0

79

Олеся, слов нет, выглядишь супер!!! Узнала бы только по твоим глазам! А фотки наши можешь увидеть на ветке выпусников 87г и 89г.

0

80

Женя, привет! Как дела? В Федотово едешь в июле?

0

81

Женя, привет! Как дела? В Федотово едешь в июле?

Привет, Ирина! Всё ок. А вот выбраться в Федотово раньше сентября вряд ли получится. :(  Предполагалось, что на ВФБ мои интересы будет представлять моя сестра - так нет, поступать в вуз надумала. ;)  Теперь придётся ждать чьих-нибудь фотографий с этой встречи, и, сидя перед монитором, радоваться за счастливых её участников.

0

82

Привет всем пламенный с Сибири! Меня зовут  Евгений Спириков , родился в Федотово , учился в начальных класах,потом уехал с родителями на север потом опять приехал не надолго и опять уехал, но только в Новосибирск уже на ПМЖ. Начинал учиться в 1- ом д классе.

Кто помнит меня отзовитесь! Первая учительница моя была Наталья Николаевна, фамилию забыл. :(

0

83

Привет всем пламенный с Сибири! Меня зовут  Евгений Спириков , родился в Федотово , учился в начальных класах,потом уехал с родителями на север потом опять приехал не надолго и опять уехал, но только в Новосибирск уже на ПМЖ. Начинал учиться в 1- ом д классе.

Кто помнит меня отзовитесь! Первая учительница моя была Наталья Николаевна, фамилию забыл. :(

Привет Евгений Спириков, моя сестра - Таня Воскресенская училась с тобой в первом классе, только это был 1г, а учительницу зовут Наталья Николаевна Герасева.
А еще, мы наверно даже жили в одном подъезде, в 17 доме, хотя может я и ошибаюсь, .... давно это было.  Мы жили на втором этаже в пятом подъезде.

Ну в общем тебе привет от Тани!!!

0

84

Привет всем пламенный с Сибири! Меня зовут  Евгений Спириков , родился в Федотово , учился в начальных класах,потом уехал с родителями на север потом опять приехал не надолго и опять уехал, но только в Новосибирск уже на ПМЖ. Начинал учиться в 1- ом д классе.

Кто помнит меня отзовитесь! Первая учительница моя была Наталья Николаевна, фамилию забыл. :(

Привет Евгений Спириков, моя сестра - Таня Воскресенская училась с тобой в первом классе, только это был 1г, а учительницу зовут Наталья Николаевна Герасева.
А еще, мы наверно даже жили в одном подъезде, в 17 доме, хотя может я и ошибаюсь, .... давно это было.  Мы жили на втором этаже в пятом подъезде.

Ну в общем тебе привет от Тани!!!

Привет Света, очень рад что вы с Таней откликнулись! Память конечно подводит меня, точно Г класс! И почему то не помню Света тебя, помню что вроде Дина была сестра Тани(или подруга) ,  а жил я в соседнем подьезде, ты знаешь, я еще ищу Вовку друга своего, жил надо мной, не помнишь его фамилию? Тут я еще с Полинкой Столяровой переписываюсь маленько, если надо могу координаты дать! А вы вообще как ? Где? Рассказывайте! И вообще как и что было после того как я уехал? Я вообще столько школ сменил потом, но родная Федотовская осталась в памяти! И  класс помню , но не всех!
Блин, самое счастливое время было в Федотово! Собираюсь в этом году специально сьездить туда, в форуме прочитал что вроде и гостиница там есть, тока не та где раньше была! Там вообще кто нибудь остался из наших? Если есть фото, то выложите их пожалуйста или пришлите на мыло мне, буду признателен! Я тоже сейчас фотки готовлю какие остались, выложу сюда их!

Только не теряйтесь пожалуйста!

0

85

Света я тебя вспомнил!

0

86

Света я тебя вспомнил!

Привет Женя,

Друга твоего зовут наверно Вова Маркушин, знаю, что он закончил Политех в Вологде и даже недавно показалось, что я встретила его на улице, но к сожалению ни  его адреса, ни адреса его родителей у меня нет, но я попробую найти.
А Дина  (Степанова) действительно была!!! Только в последнем подъезде жила на первом этаже. Они потом переехали в Остров, наши родители преписываются изредка.
Полине Столяровой большущий привет, я с ее старшим братом училась в одном классе, а Полина с Таней были подружками.
О себе -  закончила Политех и сейчас работаю экономистом, муж, сын, в общем все в порядке.
Таня закончила Пед Университет в Вологде, юридический факультет, работает юристом, но сейчас ... в декретном отпуске, ждут появления маленькой девочки.
Родители наши живут в Краснодарском крае, у них свой дом на берегу речки, красотища!
Насчет фоток, обязательно найду дома фотографии вашего первого класса, сосканирую и сюда скину.

0

87

Это Таня

0

88

ВНИМАНИЕ!!!  ДАМЫ И ГОСПОДА!!!  Поздравляю ВАС  ВСЕХ с десятилетием НАШЕГО последнего звонка(25.05.1996г.) !!! Обидно немного , но всё-таки чертовски приятно(между прочим только сегодня его пересмотрел...),ОБАЛДЕННОЕ время было!!!Кстати , Света В, передавай привет Тане(то бишь сестричке) от меня...Ещё раз всех ВАС с праздником!!!

0

89

Света, привет :) Очень рада, что ты откликнулась. Я тебе звонила как-то (моя мама работала с вашей знакомой в стомотологии, узнала твой телефон), но ты уже поменяла место жительства. Очень хотела встретится с Таней в Москве, когда она работала здесь. Передавай Тане привет, скажи ей, что очень-очень хочу увидеться с ней, столько лет дружили... :)
Переписываюсь с Подшумной Ирой. Она живет в Сибири (в военном городке), а ее родители переехали в Кострому. Передает всем, кто ее знает, огромный привет. Вот фотка: семья Самаргиных (Подшумная)

0

90

Добрый вечер.Женя Спириков,я тебя помню.Училась с тобой в первом "г".я Олеся Белоусова,может помнишь?А Маркушин Вовка учился со мной даже после того как разформировали наш класс.Женя передавай обязательно от меня привет Полине Столяровой.У меня в федотово есть фотки.скоро туда поеду,отправлю.Слушай ты в дет.сад не в федотке ходил?всплыла в памяти твоя фамилия из уст Романова Лехи.Не помнишь его?Он кстати тоже в 19 доме живет,кажется с Маркушиным в одном подъезде :lol: .////////Женя Печенкин,кажется кате надо помочь.Что то она исчезла..Испугалась наверное.Слушай,конин макс точно кудато провалился. :ph34r: \\\\\\Ира фотки обязательно посмотрю,мой папа передает пламнный привет всем вам. Обрадовался,когда я ему про вас рассказала.Звонила маме и Тане они тоже засыпали меня приветами для вас.Мама просила тете Гале огромный передать.Передаю!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0