Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 811 страница 840 из 1042

811

Ой,Женя спасибо))
точно Игорь Кочергин))
Максим,а фамилия не на "б"...

хихихи

0

812

мммммммммммммммм

0

813

ОЛЕСЯ, привет!!!
Ты на вечер встречи выпускников ездила?

0

814

Ту Евгений: у нас встреча выпускников на свадьбе Олеськиной была - всех увидели и со всеми бухнули))

0

815

Ту Евгений: у нас встреча выпускников на свадьбе Олеськиной была - всех увидели и со всеми бухнули))

Опа! А она и молчит!
Макс, рассказывай, кого видел, с кем бухал...
Давай фотки вешай.

Олеся!!!
От всей души поздравляю!!!  :clap:
Счастья вам, любви, тепла и взаимопонимания!!!
:flower:  :flower:  :flower:

0

816

Кстати, вчера (26.2) отмечала День Рождения наша одноклассница Валя Зоркольцева!
Валя, принимай поздравления!!!
:flower:  :flower:  :flower:

0

817

serg98 и leonov79! Вы где  :huh: ? Проверка связи. :help:

0

818

Я сижу на работе, пью чай, вот увидел, что что-то на форуме появилось. Особо грандиозных событий типа свадьбы в жизни не происходило. На 23 февраля подарили мобильник, на котором можно читать книги. Оказалось, прекрасное средство для заполнения времени в общественном транспорте. Прочитал "Бойцовский клуб", читаю "Моя борьба" Гитлера. Вторую книгу друзья не одобряют.

0

819

Прочитал "Бойцовский клуб", читаю "Моя борьба" Гитлера. Вторую книгу друзья не одобряют.

Андрей, начинаю побаиваться нашей предстоящей встречи... :o
Вдруг, побьёшь, или, чего доброго, в концентрационный лагерь запрячешь...

0

820

serg98 и leonov79! Вы где  :huh: ? Проверка связи. :help:

Связь в норме.

Олеся поздравляю тебя! Желаю СЧАСТЬЯ!

Андрей, а я вот не одобряю эти мобильники. Выходит на работе компьютер, дома компьютер, да еще он постоянно с тобой. Не-е. Так и глаза недолго сломать.

Пытаюсь освоить новый вид халявной связи - Skype называется, только не могу разобраться как внести авансовый платеж. По Vise постоянно ошибку выдает. Может кто в курсе? :help:

Отредактировано Serg98 (2008-02-28 16:04:20)

0

821

А я вновь взялся за старое - в баскетбол начал играть. Уже третий месяц по два раза в неделю.

0

822

О, баскетбол это круто. Молодец! А я сейчас в футбол не играю. Зима. Осенью с ребятами подорвались договориться об аренде какого-нибудь спортзала в Вологде - оказалось, все нам известные забиты до мая.

Сергей, а я был бы благодарен, если бы ты объяснил, что за Skype такой? Особенно интересно, как это он может быть халявным, если надо платить авансовый платеж?

0

823

Баскетбол это гуд. Только пока некогда, подумывал я найти единомышленников, купить абонемент и вспомнить былые годы, да пока только футболисты среди товарищей попадаются. Футбол это не мое.

Skype (в интернете висит бесплатно) это программа при установке которой можно бесплатно общаться с любым зарегистрированным её (Skype) абонентом  в любой точке Земного Шара. Для этого необходимо приобрести наушники и микрофон, WEB камеру (для видео-связи) и всё.
Деньги нужны для звонков на городские и моб. телефоны, причем цена (для РФ) составляет около 1 руб. по всему ЗШ ну и некоторые другие услуги типа СМС и пр. Короче хорошая штука.

ЗЫ: Если заинтересовало, спроси у "Гугла" - все в деталях пояснит  :rolleyes: .

Отредактировано Serg98 (2008-03-03 22:39:00)

0

824

Хихихи,а у меня уже есть скайп и давно,так что будем еще и там висеть))) :D

0

825

Дорогие мои!!!
Большое спасибо за поздравления))
Сейчас займусь вывешиванием фотографий.
Правда самые интересные и веселые фото появятся тока через неделю,сразу повешу,а пока рассматривайте официальные из загса)) ;)

0

826

...............

0

827

..................

0

828

...........

0

829

.....................

0

830

..............

0

831

........................

0

832

...............

0

833

...............

0

834

..........................

0

835

Жень кстати)),
фамилия на "М"

0

836

...............

0

837

хихи
думаю,что эту фотку под лупой рассматривать прийдется)) :blink:  :D

0

838

Олеся ты просто супер! Все фотки хорошие, понравились. Еще раз поздравляю!!! Фамилию уже сменила или вообще не будешь?

А СКАЙП вешь выгодная всегда пригодится.

0

839

хихи
думаю,что эту фотку под лупой рассматривать прийдется)) :blink:  :D

Это с красными розами Макс там?

0

840

Дорогие мои!!!
Большое спасибо за поздравления))
Сейчас займусь вывешиванием фотографий.
Правда самые интересные и веселые фото появятся тока через неделю,сразу повешу,а пока рассматривайте официальные из загса)) ;)

Олеся, привет!!!

Спасибо за официальные из ЗАГСа!
Очень классные! :clap:
Жених и невеста - ну просто красавчики!
Теперь жду самые интересные и весёлые. Можно не только из ЗАГСа!
Жаль только, что не всех персонажей удалось идентифицировать :huh: .
Катюшу  :flower:  конечно же узнал! Катя, привет! Выглядишь отлично!
Ну и, естественно, Баба Зина - FOREVER! Здоровья ей и долгих лет жизни!

Олеся, ещё раз поздравляю тебя и М.
:flower:  :flower:  :flower:

0