Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 751 страница 780 из 1042

751

Женя! Диск с фотками ушел в твоем направлении, жди вестей из Почты России...

Сергей, привет!
Большое спасибо!
Жду вестей.

0

752

Сергей, привет!
УРА!!! Диск пришёл!!!
Спасибо!!!
Фотки классные!!!
Как-нибудь чего-нибудь выложу...

0

753

Сергей, привет!
УРА!!! Диск пришёл!!!
Спасибо!!!
Фотки классные!!!
Как-нибудь чего-нибудь выложу...

Пожалуйста! Будет желание повесь что-нибудь. Как там в Балашове-13?

0

754

Как там в Балашове-13?

В Питере лучше!

0

755

Наконец-то собрался разместить имеющуюся у меня пару фотографий со встречи 20.10.07. Фотоаппарат у меня разрядился, поэтому фотографировал без вспышки.

0

756

Это мы были в ресторане "Куба" на ул. Ленина.

0

757

Душевно! :clap:
Привет Андрей!
Давно не появлялся...

0

758

Андрей, за фотки - спасибо.
Правда чё-то всё очень расплывчато...
Нужно будет как-нибудь ещё собраться и перефотографироваться!

Отредактировано yyp73 (2007-12-10 00:09:03)

0

759

Не принято на этом форуме фигню фсякую писать, но форум, где я общаюся с друзьями по институту, че-то не работает, так что вот.

Я люблю узнавать, чего было в текущий день в истории (об этом знает и Serg98 со своего дня рождения). Сегодня мне понравился указ Елизаветы, изданный 13 декабря 1742 года: Во всей нашей империи жидам жить запрещено; но ныне нам известно учинилось, что оные жиды еще в нашей империи, а наипаче в Малороссии под разными видами жительство свое продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо яко от таковых имени Христа спасителя ненавистников нагим верноподданным крайнего вреда ожидать должно, того для повелеваем: из всей нашей империи всех мужеска и женска пола жидов со всем их имением немедленно выслать за границу и впредь ни для чего не впускать.

Да, это одна из третих бед России - неисполнение хороших законов.

0

760

Да, это одна из третих бед России - неисполнение хороших законов.

Чувствуется - юрист...  :D

Отредактировано Serg98 (2007-12-18 22:10:36)

0

761

Всем привет! Накнец то я нашла, хоть какую то информацию, о тех с кем училась самые замечательные 10-й и 11-й класы. Немного о себе, я Кононова Таня, на данный момент живу в Москве, замужем, два сына 6 лет и 3,5 ( Кирилл и Матвей, соответственно). В след. году наконец то закнчивю университет, а то всё как то времени не хватало :blush: . Очень жаль, что на форуме нет ни кого из нашего класса, не активный народ какой-то :cry: . Пишите, очень рада буду пообщаться со всеми и узнать новости Федотовской (и не только) жизни.

0

762

Всем привет! Накнец то я нашла, хоть какую то информацию, о тех с кем училась самые замечательные 10-й и 11-й класы. Немного о себе, я Кононова Таня, на данный момент живу в Москве, замужем, два сына 6 лет и 3,5 ( Кирилл и Матвей, соответственно). В след. году наконец то закнчивю университет, а то всё как то времени не хватало :blush: . Очень жаль, что на форуме нет ни кого из нашего класса, не активный народ какой-то :cry: . Пишите, очень рада буду пообщаться со всеми и узнать новости Федотовской (и не только) жизни.

Таня, привет!
Поздравляю тебя с получением регистрации на этом форуме!

Видел фотки твоих сынишек на одноклассниках.ру - симпатяги!
Думаю, что пользователи этого форума тоже были бы не прочь взглянуть на них, так что выкладывай их сюда.

Насчёт того, что никого из вэшек здесь пока ещё нет, могу сказать, что за время учёбы в ФСШ выпускники-1996 так часто переходили из одного класса в другой внутри параллели, что практически все друг с другом хоть немножко, да поучились вместе. Поэтому можно считать, что все мы тут из одного класса.

Ну а насчёт новостей - это уже к девчонкам. Думаю, что у них есть, что рассказать.

Отредактировано yyp73 (2007-12-29 00:04:53)

0

763

Всем привет)))) :D  Я снова на связи.На той фотке,что Спириков Женя выложил я узнала всех:первый ряд:слева на право...,Тригуб женя,Слободяник алина,Спириков женя,Логинов женя,колупаев Кирил,михеев Андрей. Второй ряд:глаз дмитренко наташи,.......??,Киреева света,данил Кочергин,Бенеда(имя не помню..),можейко Олеся.))))) :clap:  Я молодец,правда??
Таня Коннова ПРИВЕТ!!Я тебя помню.У тебя уже двое детей))Молодец))

0

764

"КУба"

0

765

"куба"

0

766

"куба"

0

767

Всем привет!
Кубинцы и им сочувствующие, как дела?
Белоусова, от тебя нигде не скроешься - даже в глухой нижегородской деревне смогла меня разыскать...

0

768

Всем привет, в т.ч. вновь прибывшим! С Новым Годом вас и Рождеством!!!

Женя, в запрещенные барабанщики записался? Как жизнь?

0

769

Привет, Олеська!!! Я тебя тоже помню. Да, уже двое!! Время, как то быстро летит!! Уважаемые форумчане, скажите, а в этом году кто нибудь будет на вечере встречи??? :help:  Была в Федотово последний раз в 1999г. Хотелось бы увидеть людей с которыми учились!!!!

0

770

Поздравляю Всех с Новым Годом И Рождеством!!! :clap:

0

771

Всем привет, в т.ч. вновь прибывшим! С Новым Годом вас и Рождеством!!!

Женя, в запрещенные барабанщики записался? Как жизнь?

Сергей, привет!

Всё ОК...

А по поводу запрещённых барабанщиков могу пояснить следующее: широко известные в узких кругах кубинцы Егорова, Леонов и Белоусова быстренько расхватали всё самое лёгкое (микрофоны и тарелки), а мне уж досталось то, что осталось (ударная установка). Вот так я и стал барабанщиком...

0

772

Уважаемые форумчане, скажите, а в этом году кто нибудь будет на вечере встречи???

Татьяна, привет!
Если не случится ничего форсмажорного, то я на вечер встречи выпускников в этом году не приеду... :(

To everybody: А вообще, мой визит в Северо-Западный Федеральный округ с посещением таких городов, как Санкт-Петербург, Череповец, Вологда и Федотово (расположены по возрастанию численности населения) в этом году запланирован на конец марта-начало апреля.

0

773

печенкин...))) :P ,что за фамильярдность????Я с чистым сердцем,с душой и с короткой памятью...,а ты...ээээээх(( :help:
на встречу в этом году у меня не получится к сожалению.. :cry: Тань я думаю кто то все равно будет...)) Что то Лизу Рубцову давно не слышно...Кстати я в ближайшее время планирую в Череповец переехать,немного страшно менять город,но решилась..))

0

774

Олеся, переезжай лучше в Питер!

4 yyp73: Будете в наших краях - заходите...

0

775

печенкин...))) :P ,что за фамильярдность????Я с чистым сердцем,с душой и с короткой памятью...,а ты...ээээээх(( :help:
на встречу в этом году у меня не получится к сожалению.. :cry: Тань я думаю кто то все равно будет...)) Что то Лизу Рубцову давно не слышно...Кстати я в ближайшее время планирую в Череповец переехать,немного страшно менять город,но решилась..))

Олеся, какой Череповец!? А кто же теперь будет приводить в порядок причёски вологжанок?

Кстати, Олеся, твоя новая фотография мне очень нравится  :flower: !!!
(это я так за фамильярность извиняюсь)

Отредактировано yyp73 (2008-01-12 02:27:56)

0

776

Женя, извинения принимаются..)))))   

Сережка,а почему вПитер

0

777

Сережка,а почему вПитер

Олеся, ты что!?

Путин, Медведев...

0

778

аааааааааааааааааааа!! :D ну если путин.....,а тем паче медвеееедев...... :D  тогда конечно... ;) но в марте уже буду в череповце жить.

0

779

Олеся, а номер телефона у тебя прежний останется?

0

780

телефон оставлю тот же,если поменяю сообщу обязательно.  :rtfm: Народ давайте летом поедем на недельку на озерки :rolleyes: я уже размечталась,мы собраться то толком все не можем...,но ведь не все потеряно,главное не искать причин чтобы не поехать,просто взять и сделать,тем более об этом уже известно,осталось подготовиться!короче собираемся!...... :clap: Я точно поеду! АГА,я так и представила....,приехала такая,поставила палатку,разожгла костер,села рядом и заплакала от одиночества.. :cry: ...ну конечно найдется несколько человек..
СЛУШАЙТЕ ВСЕ:кто ЗА???и все для этого сделает?
только по взрослому примите решение и скажите:"ДА,Я ПОЕДУ!!!" ивсе :D  :D  :D вы только представьте себе)))))))))

Отредактировано Аська (2008-01-15 18:44:49)

0