Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск-1996

Сообщений 721 страница 750 из 1042

721

40 мин. назад зафиксирован звонок yyp73 из г.СПб к Serg98

0

722

Всем привет из Питера от Serg98 и yyp73!
Находимся в кафе, вспоминаем школьные годы и всех вас. :wub:
Фотоотчёт будет немного позже...

0

723

Всем привет!

Вчера в г. Вологде состоялась встреча некоторых участников нашей ветки - выпускников ФСШ 1996 года. Присутствовали Белоусова, Егорова, Леонов и Печёнкин. Свою поддержку участникам встречи при помощи смс выразили Конин и Оленёв.
Фотографии будут позже.

По возвращении из Вологды в Федотово в городке я встретил ещё одного нашего одноклассника, который давненько уже не появлялся на страницах нашей ветки - Владимира Киндзера. Своё долгое отсутствие на форуме он мотивировал отсутствием возможности выхода в интернет, но вскоре обещал исправиться. Разговаривали мы с ним недолго, минут десять (встретились у 17 го дома; я шёл из гаража домой, а он прогуливался в составе небольшой компании местных жителей, из которой ненадолго был изъят), но на сегодня запланировали более продолжительную беседу в другом месте и, возможно, в расширенном составе.

0

724

...на сегодня запланировали более продолжительную беседу в другом месте и, возможно, в расширенном составе.

Встреча состоялась!
Присутствовали я, Киндзер и Ашапатов.

0

725

...на сегодня запланировали более продолжительную беседу в другом месте и, возможно, в расширенном составе.

Встреча состоялась!
Присутствовали я, Киндзер и Ашапатов.

Молодцы! Привет всем!  :clap:
P.S. : Женя а ты своим ходом? Обратно ч-з Москву проедешь аль как?

0

726

Данил, привет! Как сам?

Завтра я уже уезжаю из Федотово. Я здесь на машине. Еду на неделю в глухую нижегородскую деревню, а потом домой. Еду не через Москву: после Ярославля я ухожу на Иваново, а затем на Нижний Новгород.

0

727

Понятно! Опять не увидимся!  :(

0

728

Понятно! Опять не увидимся!  :(

Не волнуйся, всё ещё впереди!  :beer:  B)

0

729

Всем привет!

Вчера в г. Вологде состоялась встреча некоторых участников нашей ветки - выпускников ФСШ 1996 года. Присутствовали Белоусова, Егорова, Леонов и Печёнкин. Свою поддержку участникам встречи при помощи смс выразили Конин и Оленёв.
Фотографии будут позже.

По возвращении из Вологды в Федотово в городке я встретил ещё одного нашего одноклассника, который давненько уже не появлялся на страницах нашей ветки - Владимира Киндзера. Своё долгое отсутствие на форуме он мотивировал отсутствием возможности выхода в интернет, но вскоре обещал исправиться. Разговаривали мы с ним недолго, минут десять (встретились у 17 го дома; я шёл из гаража домой, а он прогуливался в составе небольшой компании местных жителей, из которой ненадолго был изъят), но на сегодня запланировали более продолжительную беседу в другом месте и, возможно, в расширенном составе.

Почти объял необъятное! :huh:  Молодца!

0

730

Обещанный фоторепортаж о мини встрече выпускников - 1996. Место встречи - Питер.

0

731

Дворцовая площадь.

Отредактировано Serg98 (2007-10-22 23:40:46)

0

732

Одноименный мост.

0

733

Исаакиевский Собор - места боевой славы...

0

734

А вот он - "мужик на лошади"... :)

0

735

:beer:

0

736

Встреча состоялась!
Присутствовали я, Киндзер и Ашапатов.

21.10.2007
Федотово, д.12, кв.67.

0

737

Вовчик привет!

0

738

Вовчик привет!

Сергей, привет!
В ближайшие дни напишу тебе письмишко.
Спасибо за фотки.

0

739

Привет всем! Как поживаете? Вот нашел еще одну фото дома

0

740

Привет всем! Как поживаете? Вот нашел еще одну фото дома

Привет, Евгений!

Как я понял, ты третий слева?
А вторая слева, по-моему, Алина Слободяник.
Больше никого не узнал.   :huh:

0

741

Вовчик привет!

Сергей, привет!
В ближайшие дни напишу тебе письмишко.
Спасибо за фотки.

Ждемс... За фотки-пожалуйста.

Отредактировано Serg98 (2007-11-08 21:35:25)

0

742

Привет всем! Как поживаете? Вот нашел еще одну фото дома

Привет, Евгений!

Как я понял, ты третий слева?
А вторая слева, по-моему, Алина Слободяник.
Больше никого не узнал.   :huh:

Да это я третий слева), а еще от меня слева за спиной Кирилл и девочка в очках Олеся фамилии не помню(

0

743

...девочка в очках Олеся фамилии не помню(

Похожа на Олесю Можейко. Может быть, это она?

0

744

А ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

0

745

Зенит чемпион по фудболу с кирпичом :D  :P

0

746

...девочка в очках Олеся фамилии не помню(

Похожа на Олесю Можейко. Может быть, это она?

Да это точно она!

0

747

Всем выпускникам ФСШ 1996 года передают большие приветы наши бывшие одноклассники Анна Быковская и Дмитрий Гомзин.
Первая из вышеназванных проживает в г. Морозовск Ростовской области, замужем, дочери скоро будет 6 лет. Примечательно, что именно сегодня Анна отмечает свой День Рождения, с чем мы все её и
поздравляем!!!  :flower:  :flower:  :flower:
Что же касается Дмитрия, то он живёт в городе Москве, частенько читает нашу с вами переписку и, возможно, при помощи администраторов сайта, которым он уже готовит заявку на регистрацию, скоро присоединится ко всем нам-участникам данного форума.

Отредактировано yyp73 (2007-11-12 23:52:43)

0

748

а у вашей Быковской не было сестры 90 г. выпуска  и мамы  - преподавателя химии в ФСШ ?... Если да, то Аня не подскажет ли где их искать ?..

0

749

а у вашей Быковской не было сестры 90 г. выпуска  и мамы  - преподавателя химии в ФСШ ?... Если да, то Аня не подскажет ли где их искать ?..

У нашей Ани есть и старшая сестра (проживает в г. Вологде. Если ничего не путаю, то зовут её Таня), и мама Нина Петровна, с которой я разговаривал по телефону неделю назад.

Александр, адрес и телефон Нины Петровны отправлены Вам в личку. (Координатами Татьяны Быковской не располагаю).

Отредактировано yyp73 (2007-11-23 00:47:28)

0

750

Женя! Диск с фотками ушел в твоем направлении, жди вестей из Почты России...

0