Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 1995!

Сообщений 151 страница 180 из 532

151

Вова, привет. А в какой из этих башен ты живешь? :P

0

152

Вова привет тебе из Питера!!!!!!!!! Это Серёга Оленёв, если не успел забыть,  выпускник:
- ФСШ - 1996г.;
- ЯФВФЭУ - 2001г.;
Получил моё письмо по личке?
Будем так говорить интернет - сближает! Очень рад тебя здесь видеть, т.е. читать!

Как тебя в Грузию-то занесло?  Краем глаза видел, что собираешься в город на Неве - если это правда - то всегда готов и рад с тобой встретиься и вспомнить былые годы, в т.ч. прошедшие на Б.Октябрьской, Пятёрке и др. г.Ярославля. Где там СВИ-докопался до него? Что слышно об Андрюхе Проскурине?

Буду надеяться, что интернет вам там не перекрыли! Пока, пиши!!!

Отредактировано Serg98 (2006-10-13 20:13:15)

0

153

Для С.Воскресенской. Света, передавай большой и огромный привет сестре Татьяне от её поклонника чудесных школьных лет Сергея!!!
Интересно, где она сейчас.

Отредактировано Serg98 (2006-10-13 20:14:54)

0

154

Где там СВИ-докопался до него? Что слышно об Андрюхе Проскурине?

Серёга, самые близкие родственники интересующих тебя людей давно и плодотворно работают на этом форуме:

bunchy - сестра Д. Свидерского (Яна);
Оля П. - жена А. Проскурина;
Сергей Танченко - шурин А. Проскурина (брат Ольги).

Думаю, что они смогут помочь тебе найти твоих бывших сослуживцев.

Отредактировано yyp73 (2006-10-17 23:34:12)

0

155

Спасибо за информацию!

0

156

прилагаю фоту. думаю для всех, здесь бывающих сии физиономии знакомы
о солидном мужчине справа могу сообщиить следующее:
в настоящее время проживает (пока еще с Олей П ;) на севере свердловской области в закрытом городе (городе! однако) Лесном.
все еще служит, летом майором станет.
с интернетом отношения у него че-то прохладные.
но все, что я нахожу, ему архиинтересно
с его милостивого разрешения прилагаю для страждущих телефон
8 950 192 6328
и адрес: pro13@mail.ru
всем-всем-всем привет от нашего семейства

0

157

Оля! Передавай солидному человеку справа большой привет!!!! Да и который слева - ему тоже! Есть фотки с курсов ПК - 2003, отсканирую - вывешу обязательно!
Ну вот наконец-то связь налажена, а то уехали, телефоны поменяли и всё - думай что хочешь.

Отредактировано Serg98 (2006-10-18 18:51:43)

0

158

ну Иванова-то я узнал, а кто справа, напомните?

0

159

Привет ВСЕМ! Наконец-то меня зарегистрировали.
   Огромный привет Чебаненко Максу.Спасибо за поздравление (запоздалое спасибо).
    Армен я сейчас работаю в Питере, думаю скоро перевезти и оставшуюся в Федотове часть своей семьи.Да, второго парня на фото ,рядом с Ивановым ,ты не знаешь.Слушай, вышли на форум фотки , где мы возле кремля, а то я их так и не увижу.
   Надя я буду в Федотове 28,10- звони. Я могу просто замотаться и забыть.
   Женька Потапова-ищу рабочее место для тебя. Ты не против попасть в нашу банду- Фомичев Макс, Баранов Макс? С остальными еще не созванивалась .

0

160

А сегодня у Надюшки Литвиновой-Кировой ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
Желаю много-много счастья, исполнения всех желаний и всегда хорошего настроенья! Оставайся всегда такой же симпатичной, доброй и веселой девченкой, какой я тебя помню еще со школы! :P

0

161

всем привет
во-первых хочу поздравить Надюшку с днем рождения. я почему-то не знал, что у нее 27. а если бы она не вытащила из меня поздравления своими намеками, то я бы так и не узнал об этом ;). так что с днем рождения. всего тебе самого хорошего и желаемого
во-вторых оч. рад видеть здесь Лилю. я так понял, что вас можно поздравить с переездом ;)

0

162

Надя! Еще раз с Днем Рожденья.
 

Макс привет! Как живешь? На фото совсем не изменился (вообще наши мальчики как законсервированные) .В Питер больше не собираешься?
Прошло пять лет, и я снова живу в том-же районе.
   На прошлой неделе в Федотово прилетал Столяров Денис. Устраивал встречу выпускников.
    На этой неделе в Федотово была Лена Тригуб.
   Всем привет!
  PS  На форум захожу с 9,00 до 17,00, в рабочие дни.

0

163

Лилёк, скинь свой номер тел-на. Да, кстати, работа у меня налаживается... А на Н.Г я буду в Питере...

0

164

Мой номер 89602324028. Звоните.
Армен на Н.Г. буду в Федотово.

0

165

Народ , вы что все в спячку впали? Я ,например, выхожу замуж , а поздравить некому.

0

166

Ой, Лилечка, поздравляю!  Сообщу Столяровой, пусть тоже поздравит! Счастья огромного семейного! а наши что-то точно позасыпали, будем ждать весны!

0

167

Я ,например, выхожу замуж , а поздравить некому.

Аххренеть.!!! Лилёк, а за кого замуж-то???

0

168

Лилька, когда замуж? Вах, за кого (если не секрет)? Рад, рад. Свадьба в Федотово? (шутка).

0

169

Ты чего, Лилек, всех разбудить решила? У тебя получилось!!! Только я что-то не пойму - почему я не в курсе? :o

0

170

Ну вот. Другое дело. Стоило про себя наврать и смотрите какое оживление на ветке. Даже Столярова Полинка позвонила. От нее всем привет. Просыпайтесь! На свете много тем для обсуждения, помимо моего семейного положения. А для тех кому интересно - не родился еще тот, кто решиться предложить мне выйти за него замуж.

0

171

Надя, передай Женьке (не мужу), что с ней мечтает познакомиться мужчина в полном рассвете сил. Он имеет свой коттедж, зарплату в 2 000 евро и желание создать семью.     На выходные собираюсь домой, звони.  Мужу привет.

0

172

Какие же вы все-таки ......... 
   Ну, да ладно.    Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!!! Желаю счастья, удачи, любви в семейной и ЛИЧНОЙ жизни.   :rolleyes:

0

173

Поздравляю всех  с НОВЫМ ГОДОМ (наступающим)!!! Пусть в этом году в вашей жизни происходят только хорошие события, удачи всем, успехов и всего -всего самого лучшего и в большом количестве!  :rolleyes:

0

174

ну что мальчики и девочки. всех с наступившим свинячьим годом ;)
до кого-то дозвонился, до кого-то не смог, а сейчас поздравляю всех
всем здоровья, радости и всего самого самого

0

175

как мы вам

0

176

каким ты был, таким остался...

0

177

Народ кто-нибудь приедет на встречу выпускников ?

0

178

а что уже пора собираться? :)
если честно, то я деньги все пропью к тому времени, так что ехать будет банально не на что.
лёлька, а ты чье дитя качаешь? кстати, фотография то этим летом сделана была или как?

0

179

Встреча будет 03.02  .
Макс оставь денег немножко, пропьем вместе.
А дитятко мое. Все лето у "станка" простояла. Хорошо Потапова компанию составляла.

0

180

поздно ;) уже пропил
...
а милое у тебя дитятко. правда не разглядел издалека. ;)

0