Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 1995!

Сообщений 91 страница 120 из 532

91

Вот и Женя появился, привет тебе огромный!

Что-то совсем мне расхотелось уже в небо... боязно после твоих слов, да еще Светика представила с гирькой, привязанной к ноге... нет, пока не полечу.

Жень, будешь в Вологде, брякни Светику, надо собраться!

Буду - позвоню. Только уж очень короткими набегами я бываю. В субботу приезжаю, в воскресенье после обеда уже домой надо ехать. Сейчас планирую приехать 22-23-го, буду делать техосмотр в Вологде.

0

92

Наташа007, спасибо за сводку об Огнерубове... А живёт он в Вологде или в Федотово?

Женя в Вологде живет...
Могу попытаться вытащить его сюда через третьих лиц:)

0

93

Привет Женькин!

Конечно жаль что тебя с нами не было, но ..... какие наши годы, правда ведь? Тем более что с парашютом прыгать после той передачки по телевизору мне что-то тоже действительно перехотелось! Возраст дейсвительно заставляет задуматься о близких.

А были мы не на озерках, а в местечке недалеко от Вологды. Но было действительно здорово!

Спасибо за поздравление, брат близнец, тебя кстати тоже с прошедшим, "не прошло и пол года", хи хи!

Насчет 22-23 - телефон есть, звони.  :)

0

94

Женя в Вологде живет...
Могу попытаться вытащить его сюда через третьих лиц:)

Наташа, если Женя Огнерубов приедет в Москву, то сообщи мне, плиз, заранее, если это возможно...

0

95

я со своими учениками в воскресенье иду на пляж в Строгино на косу.  Предлагаю всем выпускника 1995-го (и не только 1995-го) кто в Москве присоединиться к нам. Народу будет много, пляж, волейбол, латиноамериканские танцы, девочки (кому мальчики).
да, не подумайте, ученики у меня моего возраста и старше, а преподаю я клубную латину. Так что будет весело... Заодно и встретимся...
Кстати, вчера пролётом в Москве был Столяров... Целых пол дня здесь торчал...

0

96

:D  С прыжками классно получилось: сумели соорганизоваться, подтянул я ленивого Ореханова, Ольге расписал все прелисти и случилось... Ольге надо отдать должное: ладно мы с Андрюхой знатные парашютисты, но она первый раз и два раза в один день, теперь ее не иначе как "наш младший брат" я не называю, тем более, что перед эти играли вместе в футбол, а она стояла на воротах.
А всем желающим рекомендую, но только в солидной и качественной организации - не пожалеете, ВПЕЧАТЛЕНИЯ АХОВЫЕ. :(

0

97

вовка, а вы еще и "знатные парашутисты"
блин, я опять завидую жутко ;)

0

98

Ну вот. Всё новое о своей сестре узнаешь от посторонних людей. Она у меня, оказывается, еще и футболист.

0

99

Девченки и мальчишки, всем приветище!!! Приятно, все-таки, что не забывам друг-друга! Вовка Галенко, когда в Питере появишся? или в Вологде, звони, тож подтянусь!

Отредактировано Anatolich (2006-07-21 14:39:55)

0

100

о, анатолич появился
привет человечище. как ваше драгоценное?

0

101

Всем привет. Давно читаю ваши сообщения, решила присоединиться. Немного о себе. У меня уже двое детей сыну 8, дочке почти 2 года. Живу в Вологде. часто вижусь с Оксаной Абрамовой и Женей Потаповой. Хотелось бы увидеть и всех остальных наших. Пишите, звоните.
т. 89212321651

0

102

Надя, большой привет Жене Потаповой, это моя одноклассница... Последний раз её видел в Сафоновце, в 1992 году...

0

103

:)  Макс Баранов: обязательно сообщу при нахождении на вашей параллели. Тем более, что задумал жить в Питере (предварительно пока). Рад еще раз тебя "лицезреть".

Макс Чибоненко: вообще прикольно тебя обнаружить. Я пока работаю в МинОбороны главбухом квартирно-эксплуатац. управления, планирую получить жилье и на вольные хлеба рыночной экономики.
хватило сообразительности получить второе высш. обр-ие, так что думаю все сложится........ ;)

0

104

Да, и еще Светке Воскресенкой огромный привет. Рад был с тобой встретиться спустя ...дцать лет!

0

105

Привет Вовкин!

Было тоже очень приятно всех повидать, ну а Питер не так далеко от Вологды, так что надеюсь не последний раз, ок?
:rolleyes:

0

106

Всем привет!    :rolleyes:
Надюха, я на связи. Помнишь, обещала фотки? Жду!!

0

107

девченки, я тоже фотки хочу ;))
про меня не забудьте, а ;)

0

108

Макс, привет, не забудем! Что -то Надя потерялась.
А помнишь прикол, как мы во втором классе разбиралсь со сплетницей Красулей за то, что она наговорила будто мы с тобой целовалсь???такая нахалка! :lol:

0

109

;))) алиночка, ну зачем же такие подробности и в прямой эфир. я аж блин краснеть начал ;)
хотя если честно то я не помню с кем я целовался во втором классе :-D

0

110

так я же говорю, это были сплетни, скромный ты наш!!! :P

0

111

Всем привет! Вот и я. Алинчик тебе огромный привет, Макс тебе тоже привет (отдельный). Вы какие подробности вспомнили! А я вот до сих пор и не знаю целовались вы или нет. Может поподробнее. А? Фотку нормальную еще не выбрала. А у меня вчера был Андрей Проскурин и Оксана Абрамова. Посидели, повспоминали всякое. Андрюха такой классный, короче, такой какой и был в школе. И вообще все классные.

0

112

Надюшка, приветик! Отправила мелкого на море? Уже стало классно, вода теплая, моего не вытащить! я вообще предлагаю летом встречи одноклассников перенести на побережье! вот было бы здорово!

Армен, я дозвонилась до Алены Экнодосян, она должны выйти в сеть!

0

113

привет всем
ну девченки вы подняли тему. я короче коментировать ничего не буду ;))
а море, алиночка, это конечно вариант, но блин родина тянет. хоть там мало чего от городка осталось, а вот озерки, плотину да и тошню на последний звонок думаю ничто не заменит.
надюща, фотографию хочу ;)). и привет передавай там проскуриным раз они там и оксанке абрамовой тоже. да вообще всем
народ, а кто координаты тригуб имеет? может поделитесь, а?

0

114

Алиночка, большое спасибо... Буду ждать. Уезжаю завтра в Североморск на недельку... Думаю, что Столярова, Дадонова и Дёмину увижу и ещё кого-нибудь...

0

115

Всем привет! Вот и я. Алинчик тебе огромный привет, Макс тебе тоже привет (отдельный). Вы какие подробности вспомнили! А я вот до сих пор и не знаю целовались вы или нет. Может поподробнее. А? Фотку нормальную еще не выбрала. А у меня вчера был Андрей Проскурин и Оксана Абрамова. Посидели, повспоминали всякое. Андрюха такой классный, короче, такой какой и был в школе. И вообще все классные.

Это вы называете хорошо посидели? :D
Андрюха никакой блин домой приехал,хорошо хоть в машине у меня по спал.
:lol:

0

116

Да,ладно Андрюха хоть душу отвёл. :D

0

117

Всем привет!
А и правда, кто-нибудь знает что-либо о Лене Тригуб? Надюш, они ведь с Женей Потаповой вместе в Иркутске учились, я не ошибаюсь?

0

118

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!
Кстати, Бададин Леха в городке появился, кто увидит, привет от меня передавайте!! А Проскурин как себя чувствует? Сто лет не слышался с ним, дайте ему что-ли телефон мой, пусть брякнет на досуге...

0

119

Девченки и мальчишки, вопрос всем на засыпку, Курца кто-нибудь слышал, где он счас обретается, может кто-нить ответить?

Отредактировано Anatolich (2006-08-01 11:02:14)

0

120

Всем привет, это снова я. На счет Лены Трегуб сегодня постараюсь что-нибудь узнать. Но, если мне не изменяет память, Женя Потапова давно с Леной не виделась. Но, чем черт не шутит, может какие-нибудь координаты и остались. Короче, что узнаю - сообщу. Сегодня у Лили Алексеенко день рождения. Так что поздравляю ее с  еще  одним прибавленным годом ее жизни - стареем (может увидит, наверно приятно будет получить поздравление через интернет), всего всего  самого хорошего  бесплатно и без очереди.

0