Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 1995!

Сообщений 61 страница 90 из 532

61

И даже дождик нас не напугал!

0

62

Вот такие вот дела! Вообще-то мы и в эти выходные собрались встретиться, так что все желающие могут присоединяться!!!!
если честно - все было сплошным позитивом! (правда вот обгоревшая спина до сих пор побаливает, хи хи!)
Еще куча классных фоток у Андрея Ариханова (вот черт, забыла с какой буквы фамилия! извини Андрюха если ошиблась!)
Пишите в форум, шлите на электронку - в общем, хотим повторить! Ждем!

0

63

ребята, я вам жутко завидую !!!!!
как вас там много и все в одном месте
короче мои чувства можно выразить только словами _пользуясь случаем хочу_

0

64

привет всем. ищу одноклассников. Типа Лилю Алексеенко, Наташу Вологу, Ольгу Бычкову, Неклюдова, Огнерубова, Серёгу Иванова и т.д. Собираюсь в Федотово летом. Живу в Москве...

Женька Огнерубов работает в компьютерном магазине "Мезон" (Вологда, ул.Чехова, 24) в охране (как сейчас, не знаю, но в мае еще там работал...)

0

65

Светик, спасибо за фоторепортаж! Как и Макс пребываю в состоянии жуткой зависти!  как хочу всех увидеть, родное Федотово. Нет, теперь точно приеду!

0

66

Я вся уже обзавидовалась! Какие вы молодцы! Ну, Светик, погоди... ты ж мне про столик в "Огнях Сухоны" говорила...   ;)

0

67

... у Андрея Ариханова (вот черт, забыла с какой буквы фамилия! извини Андрюха если ошиблась!)

Правильный вариант - Ореханов.

0

68

Ха, узнал своих одноклассников Ореханова и, по-моему, это была Оля Бычкова...
Наташа007, спасибо за сводку об Огнерубове... А живёт он в Вологде или в Федотово?
А Ореханов закончил Суворовское училище в Твери (в котором мы с ним виделись) и что после закончил? Интересно...

0

69

А это выпуск 1995 года... спустя 10 лет...

0

70

А вот еще... кабинет русского и литературы, помните?

0

71

настя, а это когда было. февраль прошлого года чтоль? это если считать 95 + 10 ;)
к своему стыду некоторых не узнал :( надо пойти выпускную касету посмотреть

0

72

Макс, приветище!
Кассетку прокрутил? ;)
Качество первой фотки не очень, но, вроде лица узнаваемы...
Да, это было в феврале прошлого года, собирались в кабинете у Альбины Алексеевны. Из Питера спецрейсом прибыли Макс Баранов (на фотке он слева, странно скрюченный) и Татьяна Кутейникова. А ты узнал нашего Андрюшку Эхова (он в первом ряду)? Короче говоря, желающих было много встретиться, но доехали не все...
Расскажи лучше как у тебя дела, чем занимаешься.
Кидаю фоту с Т. Кутейниковой в Питере, была тем летом, а с Максом Барановым так и не встретились.

0

73

А Ленка Савельева с кем училась? Знаю что она приезжает в понедельник к Юле Беляковой...

0

74

Привет Всем!
От души посмеялась над февральскими фотками, да что-то Макса Баранова действительно "скрючило", хи хи!!! .... да, жизнь всех меняет по своему.... В тот вечер действительно не всех узнавали сразу.
А Настя с Таней вообще не меняются - такие красавицы!

0

75

Ой, Светик, спасибо за красавиц  ;)
А мне вообще кажется, что девочки наши ничуть не меняются, только хорошеют год от года. А мальчики раздобрели.... Почему так интересно?

Отредактировано настя арапова (2006-06-30 18:20:14)

0

76

...девочки наши только хорошеют год от года. А мальчики раздобрели.... Почему так интересно?

Не зря же на Руси говорили: красны девицы и добры молодцы.  ;)

0

77

привет Настя
Эхова я узнал, правда не сразу ;). его издалека видно было когда он рыжим был, а теперь сразу и не разберешь :-))
а у меня нормально все. дом - работа - дом. все идет своим чередом. размеренно, но точно в нужном направлении. городок у нас тут маленький, так что все рядом и все понятно. переезжать куда-либо пока нет никакого желания. оксанка абрамова знает как у нас тут ;)

0

78

Красны девицы и добры молодцы выпуска 95-го, вы где все есть?
Как-то тихо стало на нашей ветке...  :(

0

79

Привет Настенька!
Видимо лето - время отпусков - поэтому и тишина!

А вот я хочу поздравить наших парашютистов! и особенно тех для кого это был первый прыжок!  :D  :rolleyes:
Оля Бычкова - супер смелая девченка!!!!!! Вот такие у нас одноклассницы!!!!!!
Даже не знаю,  хватило бы у меня смелости или нет... :blink:   :wacko:

Вы молодцы, завидую по хорошему!

0

80

Светик, приветик!
Ну Ольга у нас и молодчинка! Расскажи-ка, как она решилась на такое и где прыгала, ужасно интересно... я уж не один год вынашиваю идею прыжка...

0

81

Привет,выпускники '95!
Очень рада, что вы активизировались, так держать!
Очень приятно,что некоторые помнят малявку Янку, я в принципе и сейчас клоп:).
Димка с женой собирается в отпуск где-то к сентябрю, тк летом будет переводиться в другую часть и город.
Вы такие молодцы:смотрю на фотки с вашего совместного отдыха и завидую.
Кстати,я защитила диплом на отлично и удачно выпустилась!
Вадик и Вова! Простите, что не пришла на выпуск: писала диплом(с ним целая эпопея), не пила, не спала, не ела.Как говорится, настоящему студенту всегда  одного дня не хватает.:)

0

82

Привет,

Про прыжки - это надо у неё все расспрашивать, а прыгала она с нашими мальчиками, и целых два раза - говорит пока первый раз летела - ничего не разобрала, поэтому сразу же побежала опять прыгать!  :blink:  :P  Хи хи!

Я думаю после её впечатлений у нас тут соберётся целая команда попрыгать! Да Настя? Может повторим подвиг?!

Отдельные поздравления Яне Свидерской!!!! Умница!
Передавай приветик Диме, надеюсь обязательно увидеться с ним.

0

83

всем привет
ну вы блин даете. наши девченки и с парашутом ;)). я вас поздравляю
никого очень громко уговаривать не буду, но прицеплю одну фотографию
может кому и понравится ;))

0

84

Светик, начинаем морально готовиться к прыжку! Согласна? ;)

Классная фотка, Макс! Только вот не разберу - это ты внизу? ;)

Ой, не могу, хочу уже в небо!!!

0

85

:-)) да, настя
я внизу. в такой ситуации на верх меня еще ой как не скоро пустили бы

0

86

Макс! Фотка на самом деле супер!

А я вот где-то слышала, что при прыжках есть все-таки ограничения по весу? Ну я имею ввиду нижнию границу, это правда? И если да - то как это исправляют - гирьку в карман?

:blink:  :rolleyes:

0

87

рад, что вам понравилось ;))
вот что нашол на dropzone.ru : "Минимальный допустимый вес парашютиста — около 45 кг"
я не знаю как будут исправлять при самостоятельном прыжке, там вес снаряжения вроде около 30 кг, но вообще существуют утяжеляющие пояса.

0

88

Ух как!!!
Пару недель на форум не заходил, а здесь такое творится!!!
Фотки - супер, как и все дорогие мои однокласники и однокласницы. Света спасибо огромное. Вы просто молодцы, что собрались. Блин, испытаваю чувство восторга за вас и одновременно нереализованной возможности в связи с личным неприсутствием.

А были вы на Озерках я так понимаю?

14-15-го приехать все-таки не получается. Еду в командировочку в Саранск (главное букву в названии города ни какую не пропустить :). Там наших вроде никого нет?

По-поводу прыжков, смотрел в прошедшие выходные передачу вроде на ОРТ, там показывали один из подмосковных аэроклубов, название не помню. Короче смысл был такой - за твою безопасность никто не отвечает, инструктаж не проводят, состояние здоровья смотрят формально и т.д. Повод - там в этом году уже 2 девушки разбились - одна на крыле при приземлении (было заснято мужем на камеру), у второй не открылись парашюты. Так, что девчонки прыгать надо и можно, но про безопасность не забывайте.

Про себя, скажу, что страшно хотел попрыгать (ни разу правда так и не удалось), а теперь, честно, страшно. Причем, больше за деток своих :( :)
Зато поднялся я на самую высокую вершину Европы, кто не знает - Эльбрус называется:(. Тоже экстрим.

0

89

Света Воскресенская, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Как говорят не прошло и года:(. прости засранцев. Правда месяца еще тоже не прошло :) Лучше поздно, чем никогда :). близнец близнецу брат!! %)

0

90

Вот и Женя появился, привет тебе огромный!

Что-то совсем мне расхотелось уже в небо... боязно после твоих слов, да еще Светика представила с гирькой, привязанной к ноге... нет, пока не полечу.

Жень, будешь в Вологде, брякни Светику, надо собраться!

0