Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 1995!

Сообщений 451 страница 480 из 532

451

Народ кто меня еще не забыл и помнит? Отзовитесь!!!!!! Моя аська 389514792. Я в ней каждый день, так что пишите.

0

452

Лиля привет что то давно тебя видно не было…Я надеюсь ты меня узнала… Совсем заработалась

0

453

Народ, вся страна давно Вконтакте и на Одноклассниках торчит ;)  Всем привет!! :D

0

454

Всем привет. Я на Дальнем Востоке - в гостях у Димки Свидерского. ОПУПЕТЬ!!! Фото разместим - поржем вместе. :beer:

0

455

ждем с нетерпением ...

0

456

а у нас сегодня "день жестянщика"  ;)

0

457

вслед за москвичами отмечаете?ну тогда поздравляю с началом зимы! а у нас снег тоже был! правда таял еще в полете....

0

458

нееее. первый снег у нас уже был. правда его мог заметить тот кто спать лег поздно, вернее рано ;)
а это в течении раб дня да так что все офигели

0

459

выпускника 11в Галенко Владимира с днем Рожденья!!! народ, присоединись. хватит спать :)

0

460

Присоединяюсь! а еще бухгалтеров всех с профессиональным праздником, а еще себя любимую с днем налоговика!  :beer:

0

461

УРА для Вовки ;)
ну в смысле с днем рождения

0

462

Присоединяюсь  к поздравлениям...   Галенко Владимира с днем Рожденья!!!

0

463

и где давнообещанные фотки с дальнего востока со свидерским? :)

0

464

Бабеныча с днюхой, однозначно, прости, что припозднился. :clap:  :beer:  :flower:  :wacko:  :D
Вылазьте в "Одноклассники", какого фига тормозите?  :blink:

0

465

а почему не одноклассники?

0

466

затишье полное. выпускники 95 года все в делах и заботах?:)))
до Нового Года. 2008(!!!!) всего и ничего. у кого какие планы? похвастайтесь?

какие опыты празднования запомнились?
давайте повспоминаем)
к примеру 11 класс... год 1995? где мы были?
погода была дождь и слякоть. и немалая доля выпускников после полуночи обреталась на квартире Д.Столярова))
проснись, народ, в конце концов

0

467

Все ушли на фронт !!!

0

468

и не говори)))))))

0

469

я собираюсь сбежать из города-"каменные джунгли" в Вологодскую губернию, хочу в лес, в тишину - отдохнуть. числа с 3-4 го в Питер на авто.

0

470

Давай, Вованыч! Только позвонить не забудь когда приедешь ;))

0

471

Ольгу  Михайловну Танченко (Проскурину) С днем рождения  !!!!!!!!!! Счастья удачи и любви ....

0

472

всех с наступающим новоым годом и рождеством!
уря !!!

0

473

Всех с наступающим Новым годом  !!!!!!!!!!!!!!

0

474

Присоединяюсь к поздравлениям !!! Здоровья Вам всем, остальное купим !!!!

0

475

Опять всем привет. Если кто заинтересуется, то вот моя аська: 486312218

0

476

и ещё вопрос: кто-нибудь про Таню Скобелеву чё-нить знает?

0

477

Поздравлюя весь выпуск 95г.  с Наступившим Новым 2008 годом и Рождеством, правда сейчас уже 16 января, последний раз сюда заходил аж в 2006 году было всего ничего, а теперь вон сколько народу набежало! Никак не могу свою фотку загрузить все пишет про ошибку может кто поможет!

0

478

Чувак, смотри на размер фотографии...

Отредактировано Anatolich (2008-01-17 11:05:59)

0

479

Привет Макс при чем тут размер, я фотки сюда и большего размера грузил, или уже что изменилось?

0

480

Может кто объяснит как это работает http://www.ugbereg.ru/magic.html, и почему все сходится?

0