Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 1995!

Сообщений 421 страница 450 из 532

421

ну это не такой уж плохой вариант - хоть так  B) , а если не секрет - у кого так весело то ?

Отредактировано saxonite (2007-07-05 09:14:44)

0

422

Ребята, всем привет!

Да, Леша, тебя действительно трудно узнать...
Макс Баранов, в августе собираюсь в Питер навестить Татьяну Кутейникову, составишь компанию? Только пожалуйста без переломов, не так, как два года назад :-)

0

423

А возми части по нашей спецальности которые на севере, за уралом, и на камчатке. А в 2000 году, такое у меня было в г.Белогорске (Амурская обл. 60км от Китая) Свет 2 часа в день в обед и усё. Т.К. днём на работе, то света не доставлось ваще. А если  учесть что газа по всему городу нет, все на электроплитах, то возвращались к старым добрым кирогазам.

0

424

На на счет все части это ты конечно загнул (тем более что все части с током и тебе доставалось его больше чем всем :) ), а в принципе не так уж мало таких прикольных мест ...

0

425

все что за уралом, это уже "отдельная страна" А на счёт слова "ВСЕ" это не такое и приувеличение, т.к. они все стоят где Макар телят не пас.

0

426

Свя, дай свою мобилу, плизззз!!!!!

0

427

в личке смотри

0

428

Бацкий, змей, куда пропал ? Али просто в отпуске и уехал в теплые страны ? :)

0

429

Лилька Алексеенко уволилась со своей канторы, ну следывательно в нете стала появляться реже, а она то и была заводила нашей ветви. Вот такие пироги.

Пироги, судя по всему, у вас с котятами. :D

Я вкусные пеку, правда сейчас уже редко.- Баранов даже не напрашивайся
все время уходит на ребенка.

Про какое солнышко идет речь? На улице дождь и +18.
Работаю сейчас в "интексо" своеобразная ветка завода ТЕКС. Нета на работе нет, дома пока тоже.
Иногда захаживаю на ветку, но что-то грустно у вас тут   :(
Где ваш задор и бодрость духа, господа

Пишите мне на почту, сижу в ней каждый день  LAlekseenko@intexo.ru

ЖДУ    ;)

0

430

Бабаня искать Скрудж   !!!!   Ты где ????

0

431

Предлагаю провести акцию - ИНТЕРНЕТ КАЖДОМУ ВЫПУСКНИКУ НАШЕГО КЛАССА !!!!

0

432

Я так думаю !!! что надо срочно ехать в Федотово !!!
Соскучилсо по деревне родной !!! Или надо устроить день встречи выпускников нашего класса, которые сейчас обитают в Питере !!! (которым нет вариантов приехать в Федотово )

Отредактировано saxonite (2007-07-14 23:02:57)

0

433

Всем привет! Хорошая идея - встретиться всем кто в Питере проживает. Предлагаю задуматься всерьез! ;))

0

434

так а что тут думать - наливай да пей ! просто надо выбрать удобное для всех время и собраться ! ;)

0

435

Ну чё арёте, тута я тута!!! Уезжал пожариться на солнышке в Таганрог. Теперь снова здесь!

0

436

Дарофф !!!
Как оно там в Таганроге ? а я по ходу в тоже время гонял в Астрахунь, да, жара там несусветная. Ты отдыхать ездил или не особо ?
Сейчас в отпуске.  Пиши что нового ...

Отредактировано saxonite (2007-08-27 06:31:27)

0

437

Куда опять все пропали то ? вроде как сезон отпусков уже закончился (если у кого-то они бывают  :) ).

0

438

Привет всем выпускникам 95-го, кто обитает на форуме, ну и тем, кому это только предстоит. Рад что все вы живы-здоровы. От прочитанного на федотовском форуме и навеянного воспоминаниями пустил скупую мужскую...
О себе: живу и служу в гарнизоне Сосновый бор (Забайкалье), женат, воспитываю 5-летнюю дочь.

0

439

Привет Lee !!!
Честно говоря думал что ты совсем потерялся ... Прикольно ... недавно был у твоих соседей на ОКИКе (Звездный), строил там два комплекса ... так что вот так, земля, как говорится квадратная  :D
Пиши что, как ? А то что-то народ стал совсем необщительный ...
Свят.

0

440

Всем привет!!!
Ищу Котенева Евгения, может кто-нибудь знает, куда его судьба занесла после Череповца?????????? Ну очень хочется узнать!

0

441

ЁПРСТ, Ли, едрен батон, какими судьбами, неужели интернет провели;)) Вылазь почаще, на аську пиши что-как: 306-463-776

0

442

Скоро тут все паутиной зарастет  …  :(

0

443

это точно, просто рано наверное все повзрослели ... проблемы ... семьи ... но ведь более ранние выпуски общаются же ...

0

444

Ау есть кто-нибудь? Раньше здесь тоже люди были а сейчас пустыня ....

0

445

так есть наверное... раз кто-то реагирует ...  :D

0

446

может, хоть эта "новость" немного встряхнет народ. итак. выпускница 95 Оля П. разводится с выпускником 95 Андреем Проскуриным. поделитесь жизненным опытом. у кого было? и как все это ... как можно более по-человечески завершить...

0

447

Было такое, ой как было !
Но. как говорится - "И это пройдет ! " ...
:D
Жизнь то, только начинается ...

А обсуждать эту тему корректнее в личке ...

Отредактировано saxonite (2007-09-30 15:51:14)

0

448

Ну, что динозавры --- вымерли?

Для начала хочется поздравить именинников прошлых и будущих.

Чебаненко Макс  -- ПОЗДРАВЛЯЮ !
Костылову Ленку -- ПОЗДРАВЛЯЮ  !

Литвинову  Надю  -- Поздравляю умницу, красавицу.
                                Здоровья, семейного счастья

:clap:  :clap:  :clap:

0

449

может, хоть эта "новость" немного встряхнет народ. итак. выпускница 95 Оля П. разводится с выпускником 95 Андреем Проскуриным. поделитесь жизненным опытом. у кого было? и как все это ... как можно более по-человечески завершить...

Жаль... Были такой красивой парой.
Но не в красоте дело  -- да?

Замужем не была и уже никогда не буду.

Как расходиться не знаю , советов давать не люблю

<_<

0

450

смотрю в этом лесу еще есть люди, однако !!! :blink:

0