Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 1995!

Сообщений 391 страница 420 из 532

391

да ладно ?! может это сто лет назад было или наверное был в командировке где-то, ладно ... что у тебя нового, как там череп поживает ?

0

392

Череп стоит Тут 16 июня в училище собирались, правда все забили, пришлось всех вызванивать. Были : Евдокимов, Коломиец, Ананьев, Чеботарь, Втулыч, Шалей, Макычи т.д. Посидели водавки попили, поржали да разбежались.
На 10 лет планируем всех начинать обзванивать за год.

0

393

до 10 лет еще дожить надо  :D  что там Ромик то делает ? а то что-то уволились и он как-то потерялся

0

394

я как понял ветвь меняет свое направление, были одноклассники, теперь одноклассники-однокурсники !!! присоединяемся !!!

Отредактировано saxonite (2007-06-21 22:02:33)

0

395

А Орех-Ханов типа тоже где-то в черепе трется или я что-то путаю ???

0

396

16 июня в училище собирались... Были : ...Коломиец...

Денис, привет!
А где сейчас Коломиец? И чем он занимается?

0

397

Он в Черепе Работал коммерческим директором торгового дома БУМ что в Северо западном. Пока как я понял ни где не работает.

0

398

Ден, так а фотки то со встречи есть ? Если да, выложи плиз !!!

0

399

Фотки есть, но я их пока по пацанам не собрал Я свой фотик забыл взять
Как скачаю себе выложу

0

400

ok

0

401

Бацкий, змей, давай фотки !!!!

0

402

Ща, шнурки выглажу

0

403

кстате Орех-Ханов как был ЧуДиКоМ, так и остался. Сейчас в училище какой то лаборант, но всё училище от него вешается.

0

404

В каком смысле вешается, если бы преподом был - понятно, а так как то не очень

0

405

Вешаются с него сослуживцы, сам понимаешь человек и в школе себя "одекватно " вёл, видима и до сих пор с пулей в голове

0

406

Базара нет :) Андрюша веселый человек

0

407

А то :)

0

408

а куда весь народ то подевался Ден ? раньше смотрю куча была целая, а теперь ... :(

0

409

Лилька Алексеенко уволилась со своей канторы, ну следывательно в нете стала появляться реже, а она то и была заводила нашей ветви. Вот такие пироги.

0

410

все понятно с вами, такое впечатление что у всех инет резко закончился ...

0

411

Да скорее всего просто лето началось, все животы на солнце греют. Наступят холода всё вернётся на свои места

0

412

это конечно может быть, просто я без сети, как без рук :)

0

413

ало, куда все пропали ?

0

414

Да тута мы, тута

0

415

Здорово, Бродяги! Реально на солнышке лучше чем в инете...:)

0

416

Ну вот, один любитель солнышка вылез. Скоро и другие появятся!!!!!!!!

0

417

а что мешает греться на солнышке и быть в сети -  не пойму, или кого-то бесповодные технологии обошли стороной ? :)

0

418

Свя, не выпендривайся, а то устроим тёмную. А в сёлах типа НОНОКУКУЕВО даже света нет, а интернет это вообше на грани фантазий. А ты говоришь беспроводные технологии.

0

419

Ден, ты просто наркоман !!!!
Я же не говорю про всех вообще, это понятно что кто-то действительно живет в радиодырах,  в настоящий момент я просто поинтересовался - куда делись все те кто год назад так активно общался ? понятно ? :rtfm:
А что, действительно кто-то из наших живет без света ??????  :o

0

420

Ну если считать что дизель-генератор это свет, тогда из наших все живут со "СВЕТОЙ"

0