Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 1995!

Сообщений 361 страница 390 из 532

361

Алиночка
С Днем Рождения!!! Всего тебе самгого наилучшено, доброго и приятного.
(когда писал, прикрывал одие глаз, чтобы увидеть что пишу. пьяный я. так что прошу прощеня если что)
а вообще, слов нет. трудено поздравить кого-то с днем рождения и пожелать что-то. так что желаю тебе того что не могу сегодня напечатать ;)) да и действительно желаю того чего не можем написать буквами

0

362

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1995 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Или на ветре 40 лет музыкальной школе. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

363

Вы что замерзли ? Просыпайтесь на улице весна.

Мальчики, хоть бы кто-нибудь поздравил нас с 8 марта. :rtfm:

0

364

:clap: Всех со всеми прошедшими! но уже и с наступающими МАЙСКИМИ!!!
да, время бежит. вреде бы недавно, но уже второй месяц как я в москве - Дурдом и беготня, а если не беготня, то ПРОБКИ. но есть и свой ДРАЙВ....

0

365

В Москве еще есть красивейшие парки, театры, музеи и просто улицы и переулки по которым можно бродить и мечтать о чем-то возвышенном.
- так говорят те кто не живет в столице.

полностью с тобой согласна - беготня и пробки  :D

0

366

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ ОДНОКЛАССНИКИ ! МОЖЕТ КТО МЕНЯ И ВСПОМНИТ УЧИЛСЯ Я С 1 ПО 9 Б КЛАСС В НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ ШКОЛЕ ! ЗАКОНЧИЛ УЧИТЬСЯ В 1993 ГОДУ ! НА ФОРУМЕ УВИДЕЛ КУЧЮ ОДНАКЛАССНИКОВ ВСЕМ ПРИВЕТ РАД ЧТО У ВАС ВСЁ ХОРОШО ! КТО ВСПОМНИТ ПИШИТЕ БУДУ РАД ПООБЩАТЬСЯ !

0

367

привет всем
народ, ну расскажите чего-нить интересное ;)
у меня вот 10 вечера уже, а я все сижу на работе и пью ..... отгадайте с трех раз что

0

368

Наверное мОлОкО??? :D

0

369

;) блин. давненько я его не пил. надо детство вспомнить. только где взять то молоко из детсва :\
а если по теме .... то неправильно. осталось две попытки ;)

0

370

29-го будем в Вологде. Вчера мне звонил А.Курц - из Череповца, вот прикольно было. Помните же Андр. Курца? Всех с праздником весны и труда.  :wacko:

0

371

:D Для Нерубацкого: что-то ты пропал куда-то, отзовись... Я на ветке стенда и увлечений появляюсь периодичеки, в выпусе 1992 года тоже бывает.

0

372

Слава Федотовскому Аллаху, я наконец на форуме !
Довольно нудненькая процедура регистрации, но  ....
Забыл представиться - Алексей Святодухов.
Прочитал много интересного здесь, рад был всех увидеть, пусть даже на фото.

0

373

Куда же вы все пропали ?
То активно так общались, а теперь нет никого и вовсе  :(

0

374

Алло !!!!!

0

375

Леша ...... это ты ?????????  :blink:

Просто все отойти не могут от твоего теперешнего вида.  :D

Скажи ты не в Коломягах работаешь ?

Если да, то мы соседи.
т. рабочий 334-35-22
звони

0

376

Привет Лиля, а что поделать - все течет, все изменяется, в том числе и внешний вид людей :)
Работаю в ВАС, так что получается - не соседи :)

0

377

отлично получается, пообщались все кто был в теме и все, пока. надо тогда ветку закрывать .......

0

378

деинсталируюсь :(

0

379

ЛЕХА! Ерш твою медь, тебя реально не узнать! Ты где счас обиташь?

0

380

Дарова Макс, нас меняет жизнь, а не мы сами ... послужил  в армии, вот теперь в Питер занесло ...

0

381

Так давай телефон, елы палы, пересечемся, что-ли. Ты где территориально обитаешь? Звони 983-54-35

0

382

Обитаю территориально на Электросиле, но там я только ложусь спать и встаю  :D , а работаю на Политехе в ВАС.

0

383

Телефон напиши или позвони, епрсть! Можно на выходных пенресечся будет че как..

0

384

9062658179, на этих не получится скорее всего, приезжает куча народа из москвы. родственники и т.д., так что если не будем работать то буду с ними :)
а ты вообще то чем занимаешься ? а то что-то мы этот момент упустили ...

Отредактировано saxonite (2007-06-08 17:16:35)

0

385

В данный момент воротами торгую, если в общих чертах :)

Отредактировано Anatolich (2007-06-08 18:02:44)

0

386

Всем привет, кто меня узнал! Это просто супер, что есть этот сайт, жаль только что все под никами....

0

387

привет, а какая разница что под  никами - главное то что фото  настоящие :)

0

388

Ну наконец то ляпыч появился на нашей ветке. Лёха рад тебя здесь видеть

0

389

Привет Денвер, только вот по-моему не я, а ты появился. С того момента как меня авторизовали появился один Макс, а все остальные что-то не очень склонны к общению. как сам то ? что-то давно ничего не писал ...

0

390

Я тебе на ящик писал, правда ответа так и не получил

0