Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 1995!

Сообщений 1 страница 30 из 532

1

присоединись, выпускник.

0

2

Привет,выпускник 1995!
Тебе не стыдно?Почему ты еще не написал своим однокашникам?
особенный привет тебе,Вовка! Это Яна Свидерская!(сестра Димы Свидерского).
Даже я своим написала,а вы? :angry:
Если кого-то интересует,как мой брат,пишите,все расскажу!

0

3

Вот смотрю все и смотрю а сестры своей сдесь не наблюдаю,хотя она давно знает про этот сайт. :angry: не порядок.

0

4

:o Какие люди, ЯНКА!!!!
а с Диманом я периодически перезваниваюсь, я растормашил его.  связь налажена и функционирует, так что не думай что "старики" безъынициативны.
мой эл. адрес у него есть, но, по-моему, у него нет просто выхода в сеть...

0

5

Привет,Вова!!! :D
Куча эмоций! В его лесу не то что интернет,телефон еще не придумали!;)
но он идет на повышение и переводится в Лесозаводск-это довольно крупный город рядом с тем санаторием,в котором мы летом отдыхали. У него все ок!
Когда отпуск будет,не знает,но точно уже в новой части,а переводится он туда с июня.
Блин,Вовка! Я от сайта в восторге,просто чума!Только ваши не пишут <_<

0

6

привет всем. ищу одноклассников. Типа Лилю Алексеенко, Наташу Вологу, Ольгу Бычкову, Неклюдова, Огнерубова, Серёгу Иванова и т.д. Собираюсь в Федотово летом. Живу в Москве...

0

7

привет Вовка Как дела в ГРУЗИИ или уже еще куда перевели!
Привет Яна Свидерская ! Хотелось бы узнать как дела у Димки! Когда будет в Вологде! Расскажи напиши
мое мыло nazarov_mal@mail.ru

0

8

Ошибочка закралась , букву пропустил
nazarov_mail@mail.ru

0

9

Армен в первом классе под какой буквой начинал!

0

10

начинал у Нины Никаноровны. буква "А". кто знает, она ещё в гарнизоне, жива? с удовольствием бы её навестил.

0

11

начинал у Нины Никаноровны. буква "А". кто знает, она ещё в гарнизоне, жива? с удовольствием бы её навестил.

Нина Никаноровна после ухода Догонкиной самая первая в школе по старшинству! Всё ещё работает. Так что встретиться с ней шанс у тебя есть.

0

12

спасибо, Дикая!!!

0

13

Яна, Где этот город, широко известный в узких кругах???
Он поближе будет к большой земле? Сама как, кем будешь работать, трудиться? Мой младший выпускается летом - приеду погордится немного. Родителям привет передавай! незабудь.
мой -  galenko_vision@mail.ru
ПИШИТЕ.

0

14

присоединись, выпускник.

Галенко: Вовка, привет! С удовольствием присоединяюсь. В отпуск приедешь - звони, повидаемся.

Назаров: Привет "однопартнику"! Как поживаешь? Буду 1-го в Вологде, как насчет пива попить?

Не поверите, вчера на Баррикадной, заехал пообедать. Выхожу из здания меня обгоняет парень, оборачивается... Болелов Серега!!! 10 лет не встречались! Вот как нас судьба сводит. Он тоже в Москву перебрался.

Осенью приезжал Макс Чебаненко. Он живет в Оренбурге. Вышлю ему ссылочку.

Коротко о себе (кто не знает): работаю в Москве, женился, дочке Олесе 3,5 года, сыну Гордею 9 мес. Родители живут в Липецкой обл. на берегу Дона, так что бываю там часто. Теща с тестем - в Вологде, поэтому иногда тоже туда набегаю. Кстати в соседнем доме от тещи теперь живет Андрей Болтенко... Ох как тесен наш мир :)

Отредактировано Жека (2006-04-26 20:05:06)

0

15

привет всем. ищу одноклассников. Типа Лилю Алексеенко, Наташу Вологу, Ольгу Бычкову, Неклюдова, Огнерубова, Серёгу Иванова и т.д. Собираюсь в Федотово летом. Живу в Москве...

Армен, Ольга Бычкова работает в Федотово в Сбербанке (Дом 2). Можешь ее там найти.

0

16

Ребята, всем привет! Наконец-то наша параллель начала шевелиться! Очень было стыдно на вечере встречи выпускников в феврале, когда явились только Л.Алексеенко и О.Бычкова. И это после того, как в прошлом году собралась такая толпа! Народ! Скоро уже 15 лет, как выпустились. Надо "подбивать бабки", собирать информацию друг о друге и ПРИЕЗЖАТЬ!

0

17

всем привет
зарегистрировался я наконец на этом приятном сайте. раньше до этого руки не доходили. все читал да вспоминал былое ;)
будем что называется создавать массы заново. будем стараться снова собираться вместе, хотя бы здесь.
жека привет, хорошо что хоть суда написал раз в личку не пишешь (хотя я сам такой же ;)) )
сам я в оренбурге. работаю, отдыхаю, занимаюсь всякой ерундой. сестра, марина, в этом году заканчивает здесь универ и будет дипломированным специалистом.
ну до новых строк

чебаненко максим
cmn at yandex dot ru

0

18

Ребята, всем привет! Наконец-то наша параллель начала шевелиться! Очень было стыдно на вечере встречи выпускников в феврале, когда явились только Л.Алексеенко и О.Бычкова. И это после того, как в прошлом году собралась такая толпа! Народ! Скоро уже 15 лет, как выпустились. Надо "подбивать бабки", собирать информацию друг о друге и ПРИЕЗЖАТЬ!

Лилька, привет. Были с Андреем Назаровым 30 апреля в Федотово. Зашли к Альбине Алексеевне. Славно пообщались. Еще в Федотово Неклюдова видели с женой и потомством. К Саше Михайлову зашли в магазинчик, уютное местечко получилось (СССР в 7-м доме). По поводу, Собирать информацию о ПРиезжать, ты абсолютно права. Надо всех на форум загонять. А собраться не обязательно на 15-летие. Можем в любое удобное для нас время, например летом. Евграфова, кстати, предложила сделать альбом о выпуске, кто где живет, что закончил, чем занимается. Надо реализовать бы идейку, назначить ответственных :) и вперед. Есть предложения по кандидатурам?

0

19

всем привет
зарегистрировался я наконец на этом приятном сайте. раньше до этого руки не доходили. все читал да вспоминал былое ;)
будем что называется создавать массы заново. будем стараться снова собираться вместе, хотя бы здесь.
жека привет, хорошо что хоть суда написал раз в личку не пишешь (хотя я сам такой же ;)) )
сам я в оренбурге. работаю, отдыхаю, занимаюсь всякой ерундой. сестра, марина, в этом году заканчивает здесь универ и будет дипломированным специалистом.
ну до новых строк

чебаненко максим
cmn at yandex dot ru

Макс, страшно рад тебя слышать (видеть, читать и т.д. :). Помимо писем, обещал прикатить к тебе в город по работе, еще на пропала надежда это реализовать. Надеюсь увидеть тебя до следующего Авиасалона! Кто там в Оренбурге наши есть?

0

20

А еще есть предложение вывесить сюда списки наших классов, можно из школьных альбомов переписать, точно ни кого не забудем и вести целенаправленные поиски. Я бы и сам сделал только, альбом у родителей :(.

0

21

Макс, страшно рад тебя слышать (видеть, читать и т.д. :). Помимо писем, обещал прикатить к тебе в город по работе, еще на пропала надежда это реализовать. Надеюсь увидеть тебя до следующего Авиасалона! Кто там в Оренбурге наши есть?

и я тебя рад видеть ;)))

всем привет

я тоже надеюсь, что мы свидемся раньше чем будет очередной авиасалон. забросил на работе удочку на счет съездить поучиться, но пока молчат. так что ждемс, хотя может летом я все таки появлюсь в москве быть может. ну а если ты соберешься к нам, я буду ну просто _очень_ рад ;).
а в оренбурге, женя, только я остался. оксана абрамова решила вернуться в вологду. так что я тут один одинешенек

0

22

ЯНКА, ЧЕ МЫ НИКАК НЕ СОСТЫКУЕМСЯ В ЯРОСЛАВЛЕ ???????
       ИЛИ У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТ СВОБОДНОЙ МИНУТЫ НА СТАРОГО ОДНОКЛАСНИКА ??7

0

23

По поводу мало мальского реанимирования связи выпускников 1995 года Все вы ПРАВЫ!!!
Рад, что хотя бы сеть приблизила одноклассников, хоть все мы уже давно не романтики, но, уверен, что многим приятно будет вот так запросто написать, позвонить потерянному со временем человеку из школьных лет. Я сам был приятно удивлен, найдя в гостевой книге следы подруги туманной школьной юности. Да... Сам также вывел на связь близкого мне тов., друга - Д. Свидерского, не смотря на разницу во времени и расстоянии.
Инициативы и призывы Женьки Корчевого потдерживаю, в меру возможностей поучаствую сам в совместных корпоративных (корпорация "ШКОЛА") "вечеринках". Фотографии привезу.
Немаловажную роль, на мой взглад, съыграет авторитет нашего классного руководителя А.А.Ефграфова, не зря спустя года все наши приходят к ней...
До встречи, пишите. Привет Лильке, Ольге.

0

24

а г-жа Костылова Елена Сергеевна не в вашей параллели училась?

0

25

Привет выпускники 1995!!! Меня зовут Женя - я сестра Абрамовой Оксаны. Она переехала в Вологду, работает здесь. Интернета у нее нет, если что, то можете общаться через меня. Да, ее домашний телефон 74-14-38 (думаю ей будет приятно услышать кого-либо из своих)

0

26

Меня зовут Женя - я сестра Абрамовой Оксаны. Она переехала в Вологду, работает здесь.

Привет, Женя. Хотелось бы с тобой пообщаться! Пиши в личку или на мыло. Жду.
P.S. Извините, что влез в ветку... ;)

0

27

Яна привет! Это Андрей,который помнит тебя еще "малявкой",надеюсь простишь меня за это слово. На самом деле я был в шоке.когда увидел твое послание,а на фотографии,вообще, не узнал. Ты super! Ты еще не поняла кто это? Да-да,это я. Кстати, в том году видел и Диму и с твоим папой в офисе МТС столкнулись. Передавай своим большой привет и буду ждать ответ. Удачи тебе!
Р.S. Кстати, две недели тому назад был в городе котором ты живешь.Жаль,что не заглянул сюда раньше. ДО СВЯЗИ :P

0

28

Привет выпускники 1995!!! Меня зовут Женя - я сестра Абрамовой Оксаны. Она переехала в Вологду, работает здесь. Интернета у нее нет, если что, то можете общаться через меня. Да, ее домашний телефон 74-14-38 (думаю ей будет приятно услышать кого-либо из своих)

Передавай Оксанке привет. Буду в Вологде - позвоню.

0

29

Макс, страшно рад тебя слышать (видеть, читать и т.д. :). Помимо писем, обещал прикатить к тебе в город по работе, еще на пропала надежда это реализовать. Надеюсь увидеть тебя до следующего Авиасалона! Кто там в Оренбурге наши есть?

и я тебя рад видеть ;)))

всем привет

я тоже надеюсь, что мы свидемся раньше чем будет очередной авиасалон. забросил на работе удочку на счет съездить поучиться, но пока молчат. так что ждемс, хотя может летом я все таки появлюсь в москве быть может. ну а если ты соберешься к нам, я буду ну просто _очень_ рад ;).
а в оренбурге, женя, только я остался. оксана абрамова решила вернуться в вологду. так что я тут один одинешенек

ОК Жду в столице. Макс, если есть чьи контакты, скинь ПЛЗ по мылу. Ответственные по сбору информации не появились - буду сам мало по малу собирать.

0

30

а г-жа Костылова Елена Сергеевна не в вашей параллели училась?

не помню такой.

0