Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 20218

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Просто невтерпеж знать где находятся эти товарищи. Знает кто?

Серега, приветствую! Слушай, а на фото слева, случаем не Сергей? Вот фамилию не помню.
Ты кстати дозвонился до брателлллы?

0

32

С Новым Годом!!!

0

33

:beer:  :beer:  :beer:

0

34

Дорогие друзья! Поздравляю всех с Новым годом!!!
Здоровья, успехов, всего самого наилучшего!

Отредактировано Evgenius (2008-01-01 18:40:10)

0

35

ВЧЕРА ПОЗВОНИЛ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ БУРЛОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖИВЁТ В ФЕДОТОВО. В ГАРНИЗОНЕ НАШИХ ПОЧТИ НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ, БОЛЬШИНСТВО РАЗЪЕХАЛИСЬ, МНОГИЕ УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ-ЖУЙКОВ, СОМКО, КЛИШИН, СУШИН, ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ.

0

36

!!!

Отредактировано lelyugri (2008-02-15 17:46:04)

0

37

:) !!!

0

38

!!!

0

39

!!!

0

40

!!!

0

41

Ба!!! Братья армяне! Наш призыв. Спасибо, Николай... :clap:

0

42

А сидит мой призыв.

0

43

ВЧЕРА ПОЗВОНИЛ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ БУРЛОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖИВЁТ В ФЕДОТОВО. В ГАРНИЗОНЕ НАШИХ ПОЧТИ НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ, БОЛЬШИНСТВО РАЗЪЕХАЛИСЬ, МНОГИЕ УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ-ЖУЙКОВ, СОМКО, КЛИШИН, СУШИН, ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ.

  :( Информация о том, что Клишин ушёл из жизни достоверна? Это имеется ввиду Михаил Клишин, который был особистом ОДРАП? Отец его хорошо знал, уточните, пожалуйста, что случилось...

0

44

Приветствую всех боевых товарищей по службе, очень рад видеть Вас .   Присоединяюсь к вашему форуму и посылаю фото о нашей службе.
Это фото 1980г . К нам ,в часть ,прибыло начальство из 6группы авиации СФ ,во главе с п-ком Лобуревым.
Представляю, в  1ряду:
Кормилицына Валентина Алексеевича,-Замполит
Жеребцова Вячеслава Александровича,-Начштаба
Мухина Рудольфа Михайловича,-Главный инж.
Федорова Виктора Николаевича,-Командир части
Лобурева......                             -Нач.6группы авиации СФ
?.....                                           -политотдел авиац.СФ
Утка.....                                      - политотдел гарнизона.

ВтороВй ряд:     Логунов Анатолий Трофимович,
Николаев Юрий,Гулынский Анатолий, Кириченко Петр Васильевич ,Зеленский ,Полуэктов Владимир Владимирович,
Жуйков Виктор Семенович,Ковалев Андрей Анатольевич,Бурлов Владимир Ал.
?, Шляга Валерий Павлович, ? ,Широков Василий,Олейников Валерий Петрович,
?,?,Кукарека Георгий Геннадьевич,?,Володин Юрий, Курбатов Константин,
Черечин Богдан Михайлович,Матолыга Николай,Работин Николай,
Скобелев Николай Алексеевич,Дикий Иван Павлович,Чепурин Сергей.

Отредактировано Владимир (2009-03-20 15:18:03)

0

45

А теперь, вспомним, первых ,наших командиров 70х годов:слева направо  -замполит  Миролюбов... ,командир  части  Федоров Виктор Николаевич, гл.инж.Мухин Рудольф Михайлович и нач.штаба Шатохин Василий...  .
Извините, имена не все помню.

Отредактировано Владимир (2009-02-19 12:12:51)

0

46

На подведении итогов за ,текущий месяц ,1978г.

0

47

Перед парадом ,9 мая 1977г. Возглавляют командиры : п\п-ки Мухин Р.М. и Миролюбов. В первой шеренге: м-р Кириченко П.В. ,к-ны Полуэктов В.В. и Мишин А., л-ты Чаадаев И. и Хохряков В.А.

0

48

А  вот товарищи , прапорщики на все дела, мастера  : слева Чепурин Сергей ,Широков Василий,Наумец Виктор,Максименко Леонид, Соколов Владимир, Фролов Михаил, Виноградов Станислав, Капкин Александр . На политзанятиях. 1977г. Если что не так ,подскажите.

Отредактировано Владимир (2008-12-07 22:34:52)

0

49

Партийное собрание  бригады -1977г. К-н Черечин Богдан Михайлович и ст-л Олейников Валерий Петрович.

Отредактировано Владимир (2010-10-31 17:04:50)

0

50

На страже рубежей нашей Отчизны.Враг не пройдет. Так было в  80е годы.А что сейчас ?Доллар овладел сознание людей.Теперь за него все продается.

Отредактировано Владимир (2010-10-31 17:05:58)

0

51

Владимир, рад Вас видеть. И фото замечательные, особенно крайняя, все знакомые лица. А НАТО до нас развалят братья наши, процесс пошел...

:diablo:  :D

0

52

Привет Сергей, если я не ошибаюсь.  Я смотрю на форуме почти все закодировались .Ну наконец то из наших откликнулись. А я тут один ,как партизан ,из леса посылаю инфо и ни ответа, ни привета.Запасы фото у меня кончаются ,так что надо еще  подкинуть , за 80-90г.Кстати эти фото, кто- то, из ваших ребят подарил. К ДМБ все готовили альбомы, так что братву надо пошевелить.Передавай привет от меня, с кем  свяжешься.  А это фото ,мы на Озерках, опять -80е.   Справа : Сомко Станислав Николаевич,Игнатьев Юрий Александрович,Ковалев Андрей Анатольевич,Гордиенко Леонид Александрович,?,?. Пока Сергей.

Отредактировано Владимир (2009-03-20 15:11:41)

0

53

Владимир, огромное спасибо. По-моему в Вологде многие из наших осели. В одноклассниках 28 человек, ссылки отправлял форума, но что то жидковато. Название оправдывают "глухонемые".
В перерывах Джамшуд и Равшан читали книжки (ремонт караулки) фото от Вадима Хисматуллина.

0

54

Привет Сергей.У меня есть предложение, чтобы наши ребята присылали фото  и о своей? сегодняшней жизни.Подаю пример :в 2007г. отдыхал в Тарховке ,под Питером, в военном санатории ,а здесь с выездом на Финский залив  в п. Курортное.

Отредактировано Владимир (2009-03-20 15:12:33)

0

55

Добрый день, Владимир. Предложение замечательное, но надо всех за уши сюда тянуть. Евгения Ивановича что то не видать и Ирина Евтихевич затихарилась, позвоню. С одноклассников попробую переманить. :help:  :rtfm:

0

56

Да, действительно , Евгений начинал и он смотрящий.Женя, если видишь нас ,отзовись ,а то  мы с Сергеем волнуемся ,почему такая тишина. А вот еще фото из далеких 70-х.

0

57

Здравствуйте,Владимир! Я Вас помню.Когда я служил Вы служили в звании  майора.А вот на фото на стрельбище,лица знакомые а вспомнить не могу. :(

0

58

Здравствуйте Николай.Рад  что вышли на связь. В ваших краях  я бывал в Румбуле ,на стажировке,  в 1968г. А позднее, заезжал несколько раз, в Ригу, к своему другу.Ваша страна ,по порядку и культуре ,это для меня.Если бы не перестройка, я бы успел  в Риге получить квартиру.  Коля пиши в кратце, как вы  там живете, да и фото бы прислал современное.
Теперь о боевых товарищах, которые на стрельбище.Слева:  Владимир Полуэктов, Ковалев Андрей ,Скобелев Николай Алексеевич.В тулупах -Нач. штаба Жеребцов Вячеслав  Александрович и Венисяцкий Михаил , ? , Бурлов Владимир.Как то я подсчитывал ,за 17 лет моей службы, в нашей  части ,было   более 90 чел.

Отредактировано Владимир (2009-03-20 15:15:41)

0

59

Дорогие товарищи . Поздравляю с 2009 годом!

Желаю крепкого здоровья и успехов.

Отредактировано Владимир (2008-12-31 16:56:34)

0

60

Нашел еще несколько фотографий.Вспоминайте и ностальгируйте.Казалось, что наша армия непобедимая и несокрушимая. Ничего  вечного в нашем  материальном мире нет.
Представляю парад от 7 ноября 80 -х годов.

Отредактировано Владимир (2009-01-02 15:09:08)

0