Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 20218

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

нашёл сайт! класс!!!
в 1990 году уехал из гарнизона. Служил в 20218.
Привет "глухонемым" всех с праздником!
живу в Великом Новгороде. Отзовитесь.
гв.п/п-к запаса Евгений Цветков.

0

2

А кто знает где сейчас полковник Тулупов? Хороший по-моему мужик и командир.

0

3

Здравствуйте Евгений Иванович!
Приветствую Вас на сайте! Я живу в Вологде, тел. 8-817-2-71-15-80.
Хотелось бы вас услышать. С уважением Аркадий.

0

4

Привет Аркадий Александрович !
Очень рад , что-то молчит на сайте родная часть. часто вспоминаю нашу федотвскую жизнь. Почти ни какой информации о всех ВАС не имею, обязательно позвоню по телефону. привет всем кого знаю.

0

5

Евгений Иванович! Прочитал ваше сообщение очень рад. Нахожусь в гостях у сына в Москве. В Вологде буду после 16 июня. Буду ждать звонка. Приезжайте в гости будем рады. Огромный привет вашей семье. Аркадий.

0

6

ну кто-то может и хочет мне ответить ?!  войны.... и дамы .. жду!!!
среди ветеранов на фото видел А.П. Аксёнова, большой привет, очень хочу узнать как живут дорогие соратники по оружию. пишем на "мыло" или звоним 8-911-619-20-94, а дапьше разберёмся. хочу в гости в федотово в августе, хоть на один день, кто приютит?

0

7

Здравствуйте.Мой отец служил в 20-ке,был начальником штаба,Какарека П.Г. Семья А.П.Аксёнова- наши семейные друзья. Если нужно,могу оставить координаты.Все живут в Вологде.

0

8

Гена, твой отец стал начальником штаба после меня , я очень хорошо знаю твоего дядю Георгия, передай привет всем своим и Аксёнову А.П., координаты вышли на "Мыло"

0

9

Дорогие мои, поздравляю с Новым Годом !! Всем здоровья ! Пусть всё, чего мы хотим исполнится!

0

10

с праздником КРАСНОЙ АРМИИ !!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и всяческих благ! :D

0

11

нашёл сайт! класс!!!
в 1990 году уехал из гарнизона. Служил в 20218.
Привет "глухонемым" всех с праздником!
живу в Великом Новгороде. Отзовитесь.
гв.п/п-к запаса Евгений Цветков.

Привет от Кормилицина Валентина Алексеевича. Живет в Вологде. Работает.

0

12

ребята а это остатки былой роскоши

0

13

Здравствуйте.Мой отец служил в 20-ке,был начальником штаба,Какарека П.Г. Семья А.П.Аксёнова- наши семейные друзья. Если нужно,могу оставить координаты.Все живут в Вологде.

Гена! Привет! Твой отец был моим начальником штаба, правда я прослужила очень не долго в части, нас всех сократили по "оргштатным мероприятиям". Но ты меня должен хорошо помнить... твой последний год в училище... ты приезжал в Федотово на выходные... Как твои дела, как жизнь сложилась, как служба, пиши :rolleyes:

0

14

Всем большой привет передает мой отец Евтихевич Николай Дмитриевич. Он сейчас так и продолжает жить в Федотово. Все, кому интересно пишите, расскажу поподробнее есть телефон. :D

0

15

Всем привет!!!

0

16

Это из нашей истории.

0

17

Безмерно рады встрече на форуме 20-ки!!! Были приятно удивлены существованию сайта Федотово!!! Огромная благодарность Администратору!!!  :clap:  :clap:  :clap: Читали всё в течении 2 суток НЕ ОТРЫВАЯСЬ!!! Прожили еще некоторое время в городке. И конечно же счастливы видеть Евгения Ивановича, Ирину Евтихевич (огромный привет родителям)!!! Надеемся нас будет все больше и больше!!!

0

18

Сергей! Приветствую тебя и твою семью на форуме! Как сложилась твоя судьба после сокращения части? Сейчас служишь, работаешь? Возможно у тебя есть фотографии из 20-ки, выкладывай, интересно будет посмотреть  :)

0

19

Юрка, МОЛОДЕЦ!!! Я тебя по всему форуму ищу!!! Нашел на форуме одноклассников, но ты там давно не появлялся. Фотки выкладываю небольшими дозами.

0

20

По-моему, это Олег Балдин в бытность свою матросом. Давно его не видел, не знаю как и где он.
Из вашего призыва изредка встречаю Ивана Трофименко, живет где-то в районе. :)

0

21

Да, это Олег. По-моему с Альмой. На сколько я знаю живет в Н.Новгороде. Всем кого видишь ПРИВЕТ, теперь я здесь. Бравые Матросы во-главе с капитаном (на тот период) А.Ковалевым:

0

22

Подрастающее поколение. Мечты о небе:

Отредактировано lelyugri (2008-02-15 17:42:55)

0

23

Настоящий пилот (пилотка Галя):

Отредактировано lelyugri (2008-02-15 17:43:21)

0

24

Настоящий пилот (пилотка Галя)

Это дочка твоя? Молодец! Ты в вертолетчиках служишь?

Отредактировано Yura (2007-11-13 18:56:39)

0

25

Да! Да, да, да!!! Да!

0

26

очередная фотография истории

0

27

Дикий Иван Палыч. :) Кто знает как он?

0

28

Дикий Иван Палыч. :) Кто знает как он?

Иван Павлович уволился, если не ошибаюсь, в 1993 году. Уехал на Украину. Единственно что осталось - это станция Дикая. Сам хотел бы узнать как он сейчас.

0

29

БА-А-АТЯ.
Фотография - бальзам на душу.lelyugri, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

30

Просто невтерпеж знать где находятся эти товарищи. Знает кто?

0