Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_ФУТБОЛ_

Сообщений 211 страница 240 из 423

211

Уважаемые, Вас так волнует дворовый футбол????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

Полностью разделяю...
А, прикинь, что бы было, если бы... :D
Вот только "бы" до-о-о-о-о-о-о-о-лго мешать будет.
Но так или иначе питерцы - молодцы! :clap: ОдобряМ!

Отредактировано Oleg_1971 (2007-11-12 21:16:20)

0

212

Хе... Я лично был свидетелем, когда Магнитогорский "Металлург" стал Чемпионом Европы и России одновременно... Даже госучреждения не работали на следующий день...

0

213

Хе... Я лично был свидетелем, когда Магнитогорский "Металлург" стал Чемпионом Европы и России одновременно... Даже госучреждения не работали на следующий день...

Вообще-то клубный чемпионат Европы по хоккею с шайбой проводится в январе, а чемпионат России заканчивается в апреле...
Так в какой именно день не работали гос.учреждения?

0

214

Хе... Я лично был свидетелем, когда Магнитогорский "Металлург" стал Чемпионом Европы и России одновременно... Даже госучреждения не работали на следующий день...

Вообще-то клубный чемпионат Европы по хоккею с шайбой проводится в январе, а чемпионат России заканчивается в апреле...
Так в какой именно день не работали гос.учреждения?

В 1997 году, вроде,  Чемпионаты оба заканчивались в марте. Игры на чемпионство России проводились в Магнитке на Россию за неделю и в Москве на чемпионство Европы с московским Динамо ( возможно был Спартак). Утром , после игры ,  по скольку все городское начальство загуляло по случаю в МСК, рейс чартерный оттуда задержали, и до 1600 сногие учреждения попросту не работали. Потому как решения начальниками не принимались и подписи не ставились....

0

215

Вот это тема! А то про футбол....
Даёшь жизнь хоккейной ветке! :D

0

216

Дык есть она...

0

217

В 1997 году, вроде,  Чемпионаты оба заканчивались в марте. Игры на чемпионство России проводились в Магнитке на Россию за неделю и в Москве на чемпионство Европы с московским Динамо ( возможно был Спартак). Утром , после игры ,  по скольку все городское начальство загуляло по случаю в МСК, рейс чартерный оттуда задержали, и до 1600 сногие учреждения попросту не работали. Потому как решения начальниками не принимались и подписи не ставились....

Чемпионом России по хоккею 1997 года стала команда Торпедо (Ярославль).
А Магнитогорский Металлург становился чемпионом и одновременно выигрывал Евролигу в 1999 году, обыграв в финале Динамо (Москва).
Только вот опять несостыковка: в тот год финальный матч Евролиги состоялся 15 февраля, а 6й (последний матч серии) финала суперлиги - 15 апреля.

Отредактировано yyp73 (2007-11-14 00:35:32)

0

218

Возможно, давно это было...
Но ведь становился одновременно и ЧЕ и ЧР??? А это главное... Я как раз в это время и был в Магнитке..

0

219

Да.... так слить.....  :(

0

220

Слов нет, одни ругательства!

0

221

Ворота у них узкие :(
А у нас защита никакая

0

222

Да, весь пафос пропал. И чиновников в раздевалке не было.

0

223

Ворота у них узкие :(
А у нас защита никакая

Я думаю, что достаточно было просто ворота немного правее поставить. Это и быда бы панацея...

0

224

Ворота у них узкие :(
А у нас защита никакая

Я думаю, что достаточно было просто ворота немного правее поставить. Это и быда бы панацея...

А наши ворота надо было задом наперёд поставить :)

0

225

Дык есть она...

Я говорил про продолжение темы, а то она позабыта, позаброшена.... :(

0

226

Да.... так слить.....  :(

Не... А вы, мужики, на что надеялись? Это ж нормальное явление.
Не было у нас футбола и не надо пытаться реанимировать даже не труп, а прах! :P
Умели в хоккей играть, вот и надо браться за хоккей, были сильны в биатлоне, боксе, борьбе - салют мальчишам! Мы - северная страна, нам в футболе делать нечего как неграм в хоккее.... Хотя в НХЛ бегал какой-то чел чёрного цвета... :D Но это всего лишь моя точка зрения, не более....

Отредактировано Oleg_1971 (2007-11-18 20:24:56)

0

227

Да. вот еслибы Израиль нас в лыжах обошел или фигурном катании.
Но игра была не плохая.

0

228

А китайцы...они нас уже и в фигурном катании, и в прыжках в воду, да где их тока нет.скоро за футбол возьмутся.

0

229

Да.... так слить.....  :(

Не... А вы, мужики, на что надеялись? Это ж нормальное явление.
Не было у нас футбола и не надо пытаться реанимировать даже не труп, а прах! :P
Умели в хоккей играть, вот и надо браться за хоккей, были сильны в биатлоне, боксе, борьбе - салют мальчишам! Мы - северная страна, нам в футболе делать нечего как неграм в хоккее.... Хотя в НХЛ бегал какой-то чел чёрного цвета... :D Но это всего лишь моя точка зрения, не более....

Правильно!!! Мы себя в... другом покажем!!!!

0

230

Не... А вы, мужики, на что надеялись?

Мы, Олежа, хоть и не мужики, но тоже надеялись :cry:

Ой, прошу прощения, дорогие девочки! :flower: 
Просто, как правило, спортом девушки мало увлекаются... Тем более футболом...(к присутствующим на ветке "Футбол" и "Хоккей" это не относится).

0

231

Ну что, начинаем петь дифирамбы!!!
Поздравляю!!!

Отредактировано yyp73 (2007-11-22 01:00:12)

0

232

Хорваты Чемпионы Европы, однозначно  :clap:

0

233

Интересно, как они теперь будут 4 мерседеса на всю команду делить?

0

234

В, блин... Опять на шару проскочили... :D

0

235

Гус - везунчик! Спасибо Абрамовичу!

0

236

Либо чудо... Либо фокус....

0

237

Дааа ... оч. русская история получилась, про подвиг ,варягов , авось, халяву и каштаны чужими руками. Но каков сюжет !!!!! А Хорваты ... от красавчеГи , от ведь перцы с яйцами , тАААкой футбол показали , "звезда в шоке", и ничего не надо ведь людям  было , могли-бы и с шезлонгами на поле выйти , даже если обрамовичи с аликперовыми им в раздевалку несколько баррелей денег закачали , это-ж надо на Уэмбли такое отчебучить и судья ведь не помешал....... просто лучшие.
Кстати, как вам дворовый футбол который одновременно показывали по первому каналу???? Ничё так контрастик ????

Отредактировано Колобов (2007-11-22 10:32:56)

0

238

Ну что, начинаем петь дифирамбы!!!
Поздравляю!!!

  Не вопрос НаЧиНаЕм :D .. Э-эээ

Спонсор сборной России по футболу водка "Ять"
- "Ять" да кто так играет?

:wacko:

0

239

Где-то услышал следущее:
"Сасибо западным славянам за помощь кривоногим восточным братьям..."

ЗЫ.Вопрос к знатокам,  а не случилось ли так, что Абраша  англичанам денюжкой призовой фонд уже выдал ?..Досрочно так сказать...

0

240

Не знаток я конечно ,но думаю причина всего произошедшего проще и красивее , вот версия Олича  ,я с ней согласен http://www.tden.ru/articles/sport/022038/

Hvala vam , HRVATSKA!

Отредактировано Колобов (2007-11-22 11:40:17)

0