Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_ФУТБОЛ_

Сообщений 121 страница 150 из 423

121

День без футбола... Чего-то нехватает...  :)

0

122

дааа грустно как то. <_<

0

123

То ли дело групповой турнир! В день по три матча :)

0

124

Хоть и редко, но ведь это классика футбола. Как правило после таких чемпионатов первенство страны смотришь как дворовый футбол. Ждешь осени, когда начинаются европейские кубки.
И еще одно мое наблюдение. Посмотрел успехи команд Сербии и Хорватии. Ужас! А ведь там масса легионеров в россиском и украинском чемпионатах. Сдается мне, что вскоре от них будут постепенно освобождаться

0

125

Да,быстрей бы футбол. :D

0

126

Я не понимаю логику функционеров ФИФА: Медина Канталехо, похоронивший Австралию на последних секундах :angry:, получает назначение на четвертьфинал, Мерк, засудивший американцев в матче с Ганой тоже остаётся, а такие арбитры, как Карлос Симон, Карлос Амарилья и Шамсул Маидин (прекрасно справлявшиеся со своими обязанностями) уезжают домой. :angry:  :huh:

0

127

Перед матчем украина - Швейцария многие опасались, что з. Блаттер поставит "блатного" арбитра, дабы протащить земляков. Обошлось. А вообще-то судейство на этом первенстве было отвратительным.

0

128

а нашим все равно... играть будут расслаблено.. результат "выше крыши" и так достигнут... так что думаю игра будет интересной...

0

129

а нашим все равно... играть будут расслаблено.. результат "выше крыши" и так достигнут... так что думаю игра будет интересной...

Ну, чем больше есть, тем больше хочется... Поэтому, надеюсь, звездная болезнь заставит поднапрячься еще раз...  :rolleyes:  Да еще и вера в свои силы появилась...

0

130

Перед матчем украина - Швейцария многие опасались, что з. Блаттер поставит "блатного" арбитра...

Видимо, в последний момент его переназначили на матч Германия - Аргентина :angry:  Я теперь болею против Германии. :ph34r:

0

131

Перед матчем украина - Швейцария многие опасались, что з. Блаттер поставит "блатного" арбитра...

Видимо, в последний момент его переназначили на матч Германия - Аргентина :angry:  Я теперь болею против Германии. :ph34r:

  Матч Аргентина-Германия. No coments...

0

132

Германяя1,Италия2,Португалия3 я думаю как то так!!!

0

133

посмотрим :rolleyes:

0

134

Германия1,Италия2,Португалия3 я думаю как то так!!!

Германия с Италией играют в одном полуфинале. Поэтому такой расклад не получится.

0

135

Молодцы французы!!!!!!! Бразилию в полуфинал не пустили!!! Да здравствует европейский футбол!!!!

0

136

Может это у кого-то и вызовет улыбку, но я заметил некую закономерность. На ЧМ играли 4 -е команды в желто-синей форме. Все вышли из группового турнира. И вот с завидным постоянством они вылетали. В первый день 1\8 вылетела Швеция, на второй день Эквадор. В первый день 1\4 - Украина, на второй день Бразилия.

Но как ошибся Нострадамус?! Или его не правильно истолковали?

0

137

:D  :D

0

138

Германия, Франция, Португалия может так?

0

139

Сегодня узнаем :) Почему-то в немцев не верится.

0

140

че седня играют?казырно :D

0

141

Неметчина супротив Итальянщины :lol:

0

142

во скилько матч то?

0

143

22:35

Хотите узнать кое-что интересного про чемпионаты мира по футболу?

Бразилия выиграла чемпионат мира в 1994 году. До этого, она в последний раз выигрывала чемпионаты мира в 1970 году.
Если вы прибавите эти даты, то получится: 1970 + 1994 = 3964 Аргентина выиграла чемпионат мира в 1986 году. До этого, она в последний раз выигрывала чемпионаты мира в 1978 году. И 1978 + 1986 = 3964 Германия же выиграла чемпионат мира в 1990 году. До этого, она в последний раз выигрывала чемпионаты мира в 1974 году. Смотрите: 1990 + 1974 = 3964 С помощью подобных расчетов можно догадаться о победителе чемпионата мира в 2002 году. Это та же команда, которая выиграла чемпионат мира в 1962 году (3964 - 2002 = 1962). И мы видим, что Бразилия выиграла чемпионат мира в 1962 году! (Бразилия выиграла Кубок мира и в 2002 году).
Мы видим, что данная методика работает....
И теперь, кто же будет победителем чемпионата мира в 2006 году?
Давайте посмотрим, 3964 - 2006 = 1958 И кто же выиграл в 1958?....
О, Бразилия!!! Россияникогда не побеждала на чемпионатах мира. Это будет 0 (ноль). Теперь давайте посмотрим 3964 - 0 = 3964 !!!
Боже!!! Россия выиграет чемпионат мира в 3964 году!!!

:D

0

144

круто :D

0

145

НУ ЧТО ТОВАРИЩИ БОЛЕЛЬЩИКИ,ЗА КОГО БОЛЕЕМ
ГЕРМАНИЯ ИЛИ ИТАЛИЯ ? :D

0

146

НУ ЧТО ТОВАРИЩИ БОЛЕЛЬЩИКИ,ЗА КОГО БОЛЕЕМ
ГЕРМАНИЯ ИЛИ ИТАЛИЯ ? :D

Однозначно за Италию!

0

147

Италы красавцы! Немцы выглядели как деревяные дуболомы Урфина Джуса. :D

0

148

Просто итальянцам вчера повезло чуть больше...

0

149

Да, жаль немцев. Болел я за них, а вот они такие неблагодарные, продули.

0

150

Зато не так обидно Украине. Уступить в 1\4 участнику финала не так уж и позорно. Да компания вылетевших в 1\4 довольно авторитетная: Аргентина, Англия, Бразилия.

0