Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_ФУТБОЛ_

Сообщений 31 страница 60 из 423

31

Начинается мировое первенство по футболу! А наших нет...

0

32

против кого будем болеть? :D

0

33

против кого будем болеть? :D

мож за германию? :D

0

34

Я тоже думаю на немцев нужно ставить. Опять же на своем поле...

0

35

Кому как, а мне есть за кого болеть. На много не рассчитываю, но хоть кто-то из наших там должен быть.

0

36

Действительно, буду болеть за Нэньку Украйну :D

0

37

Кому как, а мне есть за кого болеть. На много не рассчитываю, но хоть кто-то из наших там должен быть.

Нет тот случай, Саша, извини, но за твоих земляков болеть не буду. Кстати, как там поживают в Крыму натовские военные? Говорят, что Ющенко отдал распоряжение не пускать на отдых иностранцев, имея ввиду русских, дабы не разражать их присутствием дорогих гостей.
Я понимаю, что и без моей поддержки Украина обойдется. Ну и ладно.

Отредактировано Евгений Спевакин (2006-06-09 14:55:07)

0

38

Кому как, а мне есть за кого болеть. На много не рассчитываю, но хоть кто-то из наших там должен быть.

  Кстати по опросу проведенному в России, 1% прочит победу в мировом первенстве сборной Украины! :)

0

39

Никогда не был националистом и никогда им не стану. Для меня остались все нашими из СССР. А ведь в украинской сборной играют и спартаковец Калиниченко и Гусин из Крыльев.
А что касается Крыма, то на всяческих слухах народ и ловится. Никаких распоряжений на счет отдыхающих не было. Только вчера встречал отдыхающих из Питера. Довольны очень. А НАТОвцев сюда крымчане не пустят, вот посмотрите. Ну у нас Ющенко, а у вас Жириновский. Помните, как у Высоцкого: "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!" Нельзя по одному судить о всех людях.

0

40

Кому как, а мне есть за кого болеть. На много не рассчитываю, но хоть кто-то из наших там должен быть.

Кстати по опросу проведенному в России, 1% прочит победу в мировом первенстве сборной Украины! :)

откуда оптимистические данные такие? :D

0

41

Саша, причем тут национализм? Я сам на одну четвертую часть хохол и родственники живут в Черкассах. Играют плохо вот в чем дело. Так же как и наши. Не интересно за них болеть. Без вариантов.
А натовцев гнать надо.

0

42

Плохо ли покажет первенство. Но из группы выйти должны. Ведь никто не верил, что выйдут из отборочного турнира, а в результате обошли грандов и нехилых - Дания, Турция, Греция. Да и молодежная сборная Украины заняла 2-е место на чемпионате Европы. А вот то, что нет сборной России, то очень жаль. Ведь ребята неплохие играют, а вот команды нет. Может импортный дядя что-то сколотит.

0

43

Играют сборная Бразилии и России. Бразильцы бьют штрафной, у наших в стенке стоят Аленичев, Евсеев и Булыкин, повернувшийся спиной к мячу.
— Булыкин, а ты чего к мячу спиной повернулся?! — интересуется Евсеев.
— Вам может и не интересно, а я гол посмотреть хочу...

Саша, вот пока так будем играть, мы только зрители. И мне кажется никакой заграничный папа нам не поможет. Нужно что то делать. Я не знаю. Не специалист.

А может быть с этого стоит начинать?

Отец прочитал в газете о том, что молодой перспективный футболист заключил контракт на 12 млн. долларов с зарубежным футбольным клубом, подходит к сыну, сидящему за учебниками и как треснет его по голове:
— Пошел бы лучше б мяч погонял!

Я имею ввиду развитие детского футбола. Хотя ведь наша молодежная сборная молодцы. будем ждать когда вырастут.

Отредактировано Евгений Спевакин (2006-06-09 18:08:04)

0

44

Или вот еще.

Святой Петр у порога в рай:
— Ты кем на земле был?
— Футбольным судьей!
— Знаю вас, все там проданные!
— Нет, я был честным! В финальном матче Россия-Франция, играли на российском поле, за минуту до свистка, при счете 2:2, я назначил одиннадцатиметровый в ворота России!
— Что-то не припомню такого... И давно это было?
— Пять минут назад.

Разговор двух русских болельщиков:
— Ну почему же всё-таки наши так плохо играют в футбол?
— Почему, почему... Да потому что ноги из жопы растут!

Жалко, что чемпионат без нас. Остается только писать анекдоты со слезами на глазах.

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним — футболист в трехцветной форме.
— Ты кто? — спрашивает Петр.
— Я — русский футболист.
— А как ты в ворота попал?

Отредактировано Евгений Спевакин (2006-06-09 18:16:28)

0

45

И в заключение.

Правительство России обещало каждому игроку нашей сборной по футболу 50 тысяч баксов за выход в финальные игры Кубка мира. И они добились потрясающих результатов – сэкономили стране почти 1,5 миллиона долларов!

Молодцы!!!!!!!!!!!!!! это уже от себя.

Чемпионат мира. Матч Россия — Бразилия. Поиграв минут 10, бразильцы поняли, что играть в общем-то не с кем. Взяли тайм-аут и говорят Рональдо:
— Слышь, зубастик! Мы пойдем пивка попьем, а ты останься. К концу матча подойдем и чтобы счет был 8:0 в нашу пользу! Понял?
К концу матча поддатые бразильцы приходят, смотрят — счет 1:1. Хватают Рональдо:
— Мы же тебе сказали, чтобы счет 8:0 был!
Рональдо:
— Ребята, честно, я бы так и сделал, но меня на 10-й минуте удалили!

Отредактировано Евгений Спевакин (2006-06-09 18:27:48)

0

46

Ну что ж, посмотрели немнцев. ПО моему убеждению с такой обороной они далеко не уйдут. И трибуны не помогут. Из группы они выйдут, но не дальше.
А что касается российского футбола, за которым я постянно слежу, то чемпионат России уж слишком почернел. А вот продвижения своих молодых ребят пока не видно. Погоня за сиеминутным результатом ставит крест на перспективе отечественного футбола и сборной. Обидно. :huh:

0

47

против кого будем болеть? :D

Я - за Австралию.
Правда это никак не связано с тем, что её тренирует Хиддинк.

0

48

Правительство России обещало каждому игроку нашей сборной по футболу 50 тысяч баксов за выход в финальные игры Кубка мира. И они добились потрясающих результатов – сэкономили стране почти 1,5 миллиона долларов!

Наконец-то! Свершилось!!!
Футбольная сборная России обыграла сборную Германии!...
молодёжную...
женскую...
по горным лыжам...
1:0...
по пенальти...
из-за неявки соперника.

0

49

Ну что ж, посмотрели немнцев. ПО моему убеждению с такой обороной они далеко не уйдут. И трибуны не помогут. Из группы они выйдут, но не дальше.

Особенно не вдохновили. Ну может медленно запрягают....

0

50

Кому как, а мне есть за кого болеть. На много не рассчитываю, но хоть кто-то из наших там должен быть.

Кстати по опросу проведенному в России, 1% прочит победу в мировом первенстве сборной Украины! :)

откуда оптимистические данные такие? :D

  Авторадио. Обзор спортивных новостей за 8.06.2006 г.  :)

0

51

Я имею ввиду развитие детского футбола. Хотя ведь наша молодежная сборная молодцы. будем ждать когда вырастут.

  Кстати сказать весьма верное замечание. Раньше в Союзе очень хорошие средства выделялись на развитие спорта. Вспомните ДЮСШ. По своей памяти могу сказать, что не только тренеры были хорошие, но и поездки на соревнования оплачивались, не говоря о том что форма естественно была бесплатная.
А сейчас. В Ярославле мощная хоккейная база. Но так скажем экипировка, поездки и пр., все ложится на плечи родителей.
Для справки - комплект хоккейной формы на подростка около 7 т.р. :)
В футболе конечно дешевле :D

0

52

Команда Коста-Рики нанесла два удара в створ ворот немцев и забила два гола. 100% процентов реализации. А если бы им дали попасть по воротам раз пять? Может быть немцы были огорчены.

Отредактировано Евгений Спевакин (2006-06-10 12:13:23)

0

53

Меня удивляет как точто и сильно немцы лупят по воротам. А последний гол!

И Эквадор молодцы - дали прикурить полякам, которым, конечно, не везло.

0

54

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!
НЕ ПУТАТЬ С Олей :D

0

55

Украина в ауте :blink:

0

56

Украина в ауте :

Обидно, но лиха беда начало. По крайней мере в Киеве не бомбят испансое посольство, да и пропускная способность ворот гораздо ниже Ярославского вокзала и ворот сборной России.
А 4-й гол просто шедевр, но 3-й и удаление нарисовано судьей.

0

57

ща германия играет :rolleyes:

0

58

Г-----О------Л !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Германия молодцы две победы. :D  :lol:  :D

0

60

Немцы прагматики до нельзя. Глядя на них так и хочется сказать: "Мы медленно, медленно спустимся вниз, медленно, медленно перережем все стадо и медленно, медленно поднимемся на гору"

0