Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_ФУТБОЛ_

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

Да :blink: сборная России поразила на все сто!!! Играли точно так же как и режиссеры вели картинку матча.В общем сборная Армении команда не подарок.Украина играла Евро2004 отбор,был на стадионе и Армяне понравились.Но то что творила Россия,это игра зажравшихся мужиков.Может я и не прав,но надо омолаживать команду.Наша сборная Украины отбор не играет,тяжело сказать о подготовке,но знаю точно,футболисты молодые и перспективные,есть правда ветераны,но по полю как Аршавин не ходят.Воронин пытался,так его на игру с Италией не пригласили.Кстати у кого есть возможность,советую посмотреть матч Украина-Италия 29 марта....

0

332

MUvsBarsa .... поздновато, конечно, рекламу повесил, Барса только что первый забила.....ну мож. хоть так эту ветку расшевелю :) а теперь Руни...вот это игра ! :clap:

Даааа...как сказал один мой друг, совершенно ,на всю голову, с детства больной футболом, Барсу сейчас смогут разве-что инопланетяне обыграть....похоже что прав  :)

Отредактировано Колобов (2011-05-29 00:47:40)

0

333

БАРСА-легенда! Живая машина почти одного касания. Но и Руни хорош,сделал всё что мог.

0

334

В связи с отставкой тренера Локо, нашёл вот такую старую песню с новым содержанием:

Диалог у футбольного поля

– Что происходит на свете? – А просто анжи.
– Просто анжи, полагаете вы? – Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, бабло предлагаю
И получаю, конечно, чтоб как-то прожить!

— Что же со всем этим будет?— А полный фурсец.
— Полный фурсец, вы считаете?— Да, я считаю.
Ну, поорут все немного и попричитают,
Кодексы примут для чистых и честных сердец.

— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Чье чемпионство весною прославит свирель.

— Что же из этого следует?— Надо играть.
Брать что дают, не забыв от плевков утереться.
— Вы полагаете, все это будет смотреться?
— Я полагаю, что главное, все-таки – брать.

— Главное – брать, ибо, сколько мячу ни кружить,
недолговечна судьба этой тухлой конторы.
Так разрешите же, сударь, в конце разговора
Вам интересный размен по очкам предложить!

Катит со скрипом турнир весь прогнивший внутри.
И непонятные матчи — по кругу, по кругу!
— Тур начинается. Дайте же, судари, в руку,
и — раз-два-три,
            раз-два-три,
                     раз-два-три,
                              раз-два-три!..

0

335

Хм, что вам не нравится. НА мой взгляд очень качественное УГ. :)

http://www.youtube.com/watch?v=KqwUta9qNRM
http://www.youtube.com/watch?v=fPXeRuNWAAU...=watch_response
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=8...00c38cd2ebead46
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...dreem-Voroninim

0

336

Случайно посмотрел пару игр с Ауди Кап....и обалдел совершенно от качества картинки или вот (комментатор жжот что называется)... на ю-тьюбе конечно не то...сколько-ж там камер ??? практически эффект присутствия...наверное лучшая спортивная трансляция из всех что в жизни видел...разве что "винтер классик" пит.-ваш. этого года сопоставим по качеству картинки...но футбол эффектней выглядит, вынужден признать.

Отредактировано Колобов (2011-07-27 23:31:33)

0

337

Angie Rolling Stones cover. Махачкала микс. :D

0

338

Два наших клуба в плей-офф Лиги Чемпионов! Ура! После выхода ЦСКА с последнего места начинаю верить в чудеса. Весна будет интересной.

Мудрое решение Президента (второе по глубине и значимости после переименовании милиции) по отмене перехода на зимнее время, похоже, отразилось только на времени начала футбольных матчей. Интересно, хоть экономический эффект от этого решения есть?

0

339

Это же надо! ЦСКА попал на РЕАЛ. " Вот тебе бабушка и Юрьев день"?!

0

340

"они".. очень рады,что не "Барса"...

0

341

Мишань, а по-моему мне, ЦСКовцу с 1964г, что с РЕАЛОМ,что с БАРСОЙ, это  "ЧТО ШКОЛЬНИКУ ДРАТЬСЯ С ОТБОРНОЙ ШПАНОЙ". Хотя мы однажды имели  их 3:2 у них на "НОУ КАМП". Но это уже почти легендарное событие.
  Я по малодушию надеялся на АПОЭЛЬ. Чем чёрт не шутит,когда Бог спит?.
А Барса-Сантос?.. Что это? Это не спорт , это искусство, театральная постановка без репетиций, экспромт с соперником вживую.
Ладно,хоть деньги заработаем.

Отредактировано Саша1951 (2012-01-16 22:48:19)

0

342

Порадовали: и Челси и Бавария. Полуфиналы шикарные. Вторые матчи будут очень яркие.

0

343

Челси прям чудом отскочили...значит это возможно...вигрывать Барсу на таком уровне :) Баварию не видел...поверю на слово :)

Отредактировано Колобов (2012-04-20 11:24:20)

0

344

Челси прям чудом отскочили...значит это возможно...вигрывать Барсу на таком уровне :) Баварию не видел...поверю на слово :)

Бавария достойно выглядела. Пахали весь матч. Закрыли Рональду и оба фланга.
Бавария-Реал будет драка!

0

345

До  Польша-Украина осталось  "___" дней....ждём фантастического футбола :)

0

346

Идем/едем на все 3 матча сборной Украины.
Будем "болеть в живую".

0

347

Как там "Шева" ? здоров ?

0

348

Сам уже вижу что здоров...попал Туркам в штангу...больше ничего Украина не смогла...:( так и не понял а без него-то есть кому играть ? возраст-то у человека почтенный и мешок болячек ...

Отредактировано Колобов (2012-06-05 23:58:59)

0

349

Идем/едем на все 3 матча сборной Украины.
Будем "болеть в живую".

Здорово, завидую! Я, будучи на следующей неделе в Париже, планирую поболеть с местными в матче Франция-Англия. Ну и за наших в пятницу, конечно. В Москве сегодня было трудно забронировать столик на пятницу.

Отредактировано edge (2012-06-06 14:31:20)

0

350

Сам уже вижу что здоров...попал Туркам в штангу...больше ничего Украина не смогла...:( так и не понял а без него-то есть кому играть ? возраст-то у человека почтенный и мешок болячек ...

Шева уже "пенсия". Но он очень влияет на моральных дух молодых игроков. Когда он на поле это заметно.
А с турками скорей пробовали "альтернативный" состав. Половина игроков вообще не бегала. Наверное берегут себя.

0

351

С почином, однако! Счёт впечатляющий.
Соперники по группе вроде бы ребята неплохие, к тому же друг у друга очки взявшие и игроков основы потерявшие. Так что перспективы в группе, как и ожидалось, радужные. Самим бы не начудить.

0

352

Чудесный матч! Не помню, чтобы наши так часто по воротам попадали. А гол Павлюченко!

0

353

Да, порадовали хорошей работой. Первый гол Дзагоева просто в учебники. Начал почти с центра, потом непредсказуемые распасы-подачи,удар,отскок и на добивание. Никто не выключался на эпизоды. И сам Аланчик достойно завершил.
Его третий гол психологически всё расставил на свои места.
А Кержакову шанс  реализовать себя на пшеках. Саша,не переживай,ты работал молодцом. Бывает,это ж игра-футбол.Дай то Бог.
  А голландцам, по-моему ,просто физики не хватило. В отличии от нас,пока.

0

354

Россия - красавцы! крупнейший счет, пока.  Идем сегодня "на шведа". Полтава - город родной! Верим в команду!

0

355

Отличная игра Украинцев, Шева с Ворониным в полнейшем порядке...а вот Англия-Франция было так-же интересно смотреть как РПЛ весной , тоска зелёная,
Кстати, славяне чисто лидируют в своих группах Россия, Хорватия и Украина :) хорошая тенденция.

Отредактировано Колобов (2012-06-12 02:58:03)

0

356

Да, игра Украина-Швеция, на мой взгляд, пока самая захватывающая.
С нетерпением жду сегодняшней вечер. Удачи нашим.

0

357

Вот так мы шли на стадион!

0

358

Накатили пшекам :)))) 1:0

0

359

А теперь пшеки нам накатили... :wacko:

0

360

Гаже пшехов ,интересно, есть-ли болельщики ? ... ну вот, поближе к реальности... не понравилась игра...Кержакову пора-бы в створ попадать, он уже "рекорд" мазил на евро обновил да и Аршавин не помолодел хватило на две трети игры его :(

0