Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_ФУТБОЛ_

Сообщений 271 страница 300 из 423

271

а мне очень коллеги по работе понравились :) КАК ОНИ БОЛЕЛИ!! :) это уметь надо! профессионалы!

0

272

Корейцы молодцы!!! Я болел за них.

0

273

Дааа Корейцы северные нормально отыграли....у них с мотивацией ,поди, всё в полнейшем порядке...на родине расстреляют ,наверное, если "Иру" не понравиться ;) нашим наверное хватило-б угрозы расторгнуть действующие контракты...
Вот , кстати, интересное приложение для КПК..сам пользуюсь и всем маньякам рекомендую :)
Продвинутые французкие телезрители счастливо смотрят футбол без звука дудок теперь пока сборная их интересно проигрывает Мексике... "счасливчики"

Отредактировано Колобов (2010-06-18 00:03:07)

0

274

лучше всех выглядит пока Аргентина , на мой взгляд, а вы как считаете ???? посмотрел недавно фильм  "Марадона"снятый , на минуточку, самим  Кустурицей...эх он и демон конечно..в Аргентине божество номер один...чего у него с тренерством выйдет очень интересно...хочу чтоб они кубок взяли - самый прикольный тренер и лучший игрок планеты (Месси).
А это художественный фильм про Марадону... ( Зыы... Роналду о таком только мечтает в Найковском ролике)

Отредактировано Колобов (2010-06-19 23:36:05)

0

275

Сразу после игры Германия-Англия:
Не перестаю удивляться и возмущаться ТУПОЙ КОСНОСТИ функционеров ФИФА!
В игре, где цена гола велика, как ни в одной спортивной игре, тупо отказываться от технических средств контроля (как в хоккее или большом теннисе), это просто уму не потижимо!
И вот при всей убедительности счёта 4:1!!! Победа-то немцев, увы, подмочена.
И хотя сослогательное наклонение, как всегда неуместно, но все согласятся, что при счёте 2:2, игра бы развивалась совсем по другому сценарию.
А вот на то, что бы выкатиь НОВЫЕ мячи на ГЛАВНЫЙ форум четырёхлетия и провести его в стране, где надо держаться за карман,   на это они большие подвижники.
Да и правила футбольные давно и кардинально пора менять, дабы привести в гармонию противостояние "меча и щита", т.е. АТАКИ И ЗАЩИТЫ.
А в результате всей этой косности САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ИГРА давно уже ДЕГРАДИРУЕТ.
А применительно к нашим отеческим реалиям этому ещё очень способствуют необосновано и недопустимо завышенные гонорары наших "СУПЕР-ПУПЕРОВ".

Печально всё это...

Или я не прав, и это у меня старческое (хотя, совершенно себя таковым не ощущаю) брюзжание?
И я теперь, как мой родитель, царствие ему небесное, с которым мы ещё на ЧМ, в 1966, горячо спорили, он плевался, глядя на игру наших,  и вспоминал былые годы, а я говорил, что всё у нас очень даже  неплохо. А между тем, заняли мы тогда ЧЕТВЁРТОЕ МЕСТО и БЫЛИ УДОСТОЕНЫ БРОНЗОВЫХ МЕДАЛЕЙ-ВЫСШЕЕ НАШЕ ДОСТИЖЕНИЕ НА ЧМ!

0

276

Да, уж... Вчера был день судей. Такой гол Лэмпарда не засчитали. Была бы другая игра. Что ж англичанам так не везет на турнирах?...

А первый гол Тевеза? То же могла быть другая игра. Уверен, что скоро увидим нововведения в футболе.

0

277

Боюсь, что скорее запретят повторы показывать, чем разрешат судьям принимать решение по результатам просмотра таковых. Или матчи будут продолжаться часа по 2-3, надо будет строить просмотровые залы, замерять с лупой сантиметры и т.п.

0

278

С Аргентиной врядли другая история вышла бы, разве что матч ещё интереснее мог сложиться...полюбому выиграли бы...и как коментаторы весь матч говорили не нуждались они в этом "подарке" от судей. А Англичане на уровне сборной оч. давно ничегошеньки не показывают не смотря на оч. громкие имена ,ЧМ брали в 60е разок  и фсё...ничего бы не изменил судья гол защитав, с такой игрой нечего делать на чемпионате ,хорошо что хоть из группы вышли, хотя ,обьективности ради,вынужден признаться что недолюбливаю я сборную бритов.

Отредактировано Колобов (2010-06-28 12:51:46)

0

279

Мне показалось, что первый гол несколько разбил мексиканцев. Если бы на перерыв ушли сухими, кто знает...

0

280

Боюсь, что скорее запретят повторы показывать, чем разрешат судьям принимать решение по результатам просмотра таковых. Или матчи будут продолжаться часа по 2-3, надо будет строить просмотровые залы, замерять с лупой сантиметры и т.п.

Я думаю, речь пойдет не о всех повторах, только о голевых моментах. Почему чип в мяч не вмонтировать для объективного контроля?...

0

281

Тогда уж вместе с повторами и рекламные паузы в игре ввести...с соккером в США сразу всё наладится :)

0

282

Сьедят Дунгу и ромом без колы запьют. Как бы наша сборная , в свете последних событий, выглядела-бы на этом чемпионате..."оранжевых" на европейском первенстве Россия унизила просто ВанДер_у даже между ног закатили тогда...состав похожий у Голландцев... чудеса...
Вэсли Снайдер пишет будущее.

Отредактировано Колобов (2010-07-03 13:08:20)

0

283

Dont cry for me Argentina, the truth is I never left you....(поёт) ...вот это интрига! Меняем фаворитов быстренько...на Испанцев...Вилья форевер! хотя с моими талантами и везением лучше этого не делать :) у букмеккеров во всём мире поди восторженная истерика ...
после парагвай-испания добавлю ...Вилья форевер !

Отредактировано Колобов (2010-07-04 00:49:08)

0

284

Чемпионат удивительный! Сколько интриг, личных трагедий (незабитые пенальти на последних минутах). На моей памяти это самый нескучный ЧМ.

Удивили и бразильцы, и аргетинцы - что с ними случилось в самый ответственный момент?...

Отредактировано edge (2010-07-04 10:20:36)

0

285

Кстати , только сейчас заметил что из героев найковского ролика который я постил перед началом Чемпионата ...облажались ВСЕ 100%  :) Rooney точно только на трейлер и набегал и на заголовки "England in roo-ins", Рибери,Дрогба,Роналду...Канаварро...фсе (сплошная Аргентина-Ямайка 5-0)...повезло только Рональдинье он не понравился Дунге и с чистой совестью хрустит чипсами а остальные такого будущего себе написали...не позавидуешь. Кто-бы мог подумать :) ролик по факту не про героев а про самых больших неудачников ... неплохо выглядят исключительно исполнители "эпизодических" ролей Иньеста-Фабрегас-Пике (кидаются газетами) Лэндон Донован-Тим Ховард (USA) (довольные читают газеты) видимо перестановки по результатам ЧМ пойдут не только в тренерских штабах но и в руководстве найковского маркетинга...

Отредактировано Колобов (2010-07-07 00:12:22)

0

286

А победитель перхоти?... С ней он лучше играл.
Кто может объяснить, зачем рекламируется Жемчужина Сочи? Абсурд какой-то... Лучше бы игроков купили. Или матчи...

0

287

Вчера был Уругвай-Нидерланды. Конечно, голландцы смотрелись более классно, изящнее. По делу победили. И уругвайцы молодцы, играли в свою силу, не слили матч. Оставили хорошее впечатление. В концовке прибавили, чего не увидели у Бразилии и Аргентины.

0

288

:D Из всех игр наиболее впечатлил матч Испания - Португалия, хоть один гол, но игра красивая. Посмотрим, что дальше будет, я за Испанцев.

0

289

С НОВЫМ ЧЕМПИОНОМ ВАС, БОЛЕЛЬЩИКИ!
А вообще жаль мне, во-первых Бразилию, которую выбил из колеи первый несуразный автогол, да и второй, хотя и был красив, всё-таки был скорее случаен. По-моему  эта была самая гармоничная команда чемпионата.
А во-вторых, немцы, которым, несмотря на первое место в группе, выпали и Англия, и Аргентина! И как триумфально они их прошли! А вот сегодня..., испанцы, надо отдать им должное, победили по праву. Но до сегодняшнего дня Германия была наиболее эффективна и ярка.

А в футболе давно пора кардинально менять правила, делая всё для выравнивания шансов в противоборстве "щита и меча".

0

290

Жаль Германию... Красиво играли. Но испанцы были сильней. Хотя не нравятся мне испанцы, чуть что как торговцы на базаре давай руками махать. Да и как бы ненарочно, много грязи делают.

0

291

Восьминог Пашка достоин уважения...Заведу такого.. и в тотализатор.

0

292

Восьминог Пашка достоин уважения...Заведу такого.. и в тотализатор.

  Посмотрим. :)
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/07 … 7719.shtml

По-любому за оранжевых буду ...

0

293

[
По-любому за оранжевых буду ...

  И мы того же мнения...

0

294

а я за гишпанцев! задорные, техничные и азартные! такой и должен быть футбол.

0

295

:D Испанцы будущие чемпионы, я же говорил... Надо было ставки ставить. :clap:

0

296

Я за испанцев! А просто нравится мне Барселона, и город, и команда!

0

297

Жаль Германию... Красиво играли. Но испанцы были сильней. Хотя не нравятся мне испанцы, чуть что как торговцы на базаре давай руками махать. Да и как бы ненарочно, много грязи делают.

Не согласен Испанцы чисто играют и в сборной и чемпионат внутренний у них самый корректный в Европе, это их "слабость" не умеют играть жестко, по этому от обиды руками и машут. Карточек то у них мизер на ЧМ , самый обьективный показатель. Техничные и красивые и команда есть у них  :) ещё-б блеснули индивидуальным мастерством поярче ктонить кроме Вильи (он итак в порядке полнейшем), Торрес что-ли чтоб пару защитников один в штрафной прошел и гол забил ну или передачу голевую отдал...может ведь... пора уже.
Я за Испанию!

0

298

А я не согласен , что тот же самый вилья, чисто сыграл прям бутсой в голеностоп. Нормально так, потому небось и руками махал, от досады, вот  же. Кстати В штрафной (забыл кого снесли) харрошим ударом сзади коленом в бедро, хотя опять это выглядело просто ну вот так неуклюже сыграли...
Ага, ага согласен - это спорт, такое неизбежно. да..
P.S. Вспомнилось вот... Клубная игра была, вот только подзабыл с итальянской командой , или испанской, после которой Филимонов ( воротник такой был может  помните), рассказывал, как  во время исполнения углового, эти чистюли его пардон за муж достоинство  хватали, чтоб не выпрыгивал уж зело высоко.. Поищу в нэте.. :)

Отредактировано Костя (2010-07-08 22:44:37)

0

299

1998 год. полуфинал кубка УЕФА Спартак  - Интер.
Так что, на испанию это я зря..

Отредактировано Костя (2010-07-08 22:54:58)

0

300

не буду спорить ...субьективно всё... лично мне кажется что сборные компенсируют грубостью недостатки техники и тактики...это точно не к этой команде Испании...статистика по штрафам это подтверждает . Баллак, кстати, любитель мелких гадостей ,не люблю его, очень доволен что немцы и без него классно отиграли и столько молодёжи показали.
Кто нибудь знает сколько Буатенгов играло на ЧМ? один за Немцев другой за Гану? может он один на всех? :) нифига себе распостранённая фамилия:)

Отредактировано Колобов (2010-07-11 01:49:53)

0