Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 151 страница 180 из 316

151

Ну, раз такое дело, то...сейчас надо зарисовать разоренный завод, а потом процветающий, после того, как ты его воссоздашь. :)

0

152

детали сегодня.

0

153

вчера взялся за детализацию. Кисти 2 и 1 номер.

0

154

Ну а это портрет с фиговой энергетикой. Сегодня время есть, но увы - погода плохая. Глаза портить только

0

155

Серег... А у тебя здание на колоннах на переднем плане не упадет???? Чего то там от вертикали уход градусов на 3-5 ... И очень заметно.

0

156

Да не должно вроде. Стена под углом стоит и я с фотиком запарился - батареи почти сели, поэтому и фоткал быстрей.

0

157

Я вот о чем.:

0

158

Правый угол ближе просто. Со стороны входа фото. Надо прямо вставать перед картиной впредь+ помощника нет - его ставить рядом с картиной нужно при фотографировании. Сразу все на свои места встает. Хотя ты меня смутил. Проверю - разметка центра нанесена.

0

159

Не смущайся, есть люди которых хлебом не корми дай поспорить и покритиковать. У тебя все хорошо.Там ведь много нюансов которых нельзя передать.Даже освещение может сыграть поразному при взгляде на картину.
Фотиком все не передашь...
А Шрайк в прошлом году с ремонтом слишком скурпулезно все вымерял, теперь у него планы  поставить все ровно....

Отредактировано skorpio (2008-03-19 19:20:23)

0

160

Правый угол ближе просто. Со стороны входа фото. Надо прямо вставать перед картиной впредь+ помощника нет - его ставить рядом с картиной нужно при фотографировании. Сразу все на свои места встает. Хотя ты меня смутил. Проверю - разметка центра нанесена.

Если внимательно присмотреться к фото, сразу видно что фотоаппарат действительно держится не ровно, это видно даже по раме картины и примыкающему углу. Хотя, пока Шрайк, эту "проблему" не поднял, посмотрев впервые на картину, то же обратил внимание на то что колонны "завалены", но не придал этому особого значения, списав это на ошибку художника.

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2008-03-20 04:28:41)

0

161

Но завалена только одна колонна.... Все остальное то в норме. Если это параллакс, то колонна была бы дугой.

0

162

сегодня настроение было, взялся за кисти

0

163

самое время после тяжелого дня трудового взяться за любимое занятие

0

164

Детали

0

165

А.Джоли и Б.Питт через 30 лет))

0

166

Радуйтесь, ценители искусства! Я болею, а посему кисти в зубы.

0

167

задумка кресла интересной оказалась даже для меня - задний план очень любопытный, хотя данную картину нужно будет размещать в очень светлой комнате.

0

168

Это окончательный вариант??

0

169

Нет, Шрайк, до окончательного варианта еще пахать и пахать. Но где-то процентов на 70 готово - самое трудное позади.

0

170

Угу...

0

171

Это сегодняшний слой. Основное направление - здание с куполом и плиты на колоннах справа. Прошу сорри за углы - стула у меня нет, посему кажется, что колонны под углом, ко всему добавлю, что они будут сужаться кверху - как на оригинале

0

172

Собственно..

0

173

Разметка рисунка внутри этих самых плит.

0

174

Вчера гонял в город Порхов на осмотр объекта. Приблизительный объем работ - 20кв метров. Я отснял материал, как стены выглядят сейчас. Скажу только, что какой-то местный пытался акрилом нарисовать на стене картину, но только зря использовал краску. Рисунок взят из журнала Идеи для Вашего дома №3 от 2007года. Мне придется переделывать. Если быть более точным - маляры закрасят художества неизвестного мастера, и я буду выполнять работу по белым стенам. Можете выражать свое мнение, а то я не уверен, что тема кому-то интересна.

0

175

Испорченная стена

0

176

окна.  Смысла я не понял, но вроде будут колонны, на которых надо будет рисовать лианы, либо что-то в промежутке между окнами

0

177

здесь будет размещена кухня, поэтому на данной стене рисунок будет только в верхней части

0

178

Над дверным проемом требование нарисовать арку, справа от которой дерево, с которого ветви свисают на левую часть дверного проема

0

179

Танк, не сомневайся, весьма интересно...Просто по предыдущим работам высказались уже..Хоть и поверхностно...Работа предыдущего умельца по стене обезоружила своей непосредственностью..Может это детская была ? ТОгда весьма к месту... А новый сюжет ты сам будешь выбирать или тебе навязывают ? Какие идеи ? Кстати, хотел спросить..чем пишешь ?

0

180

Сюжет мне навязывают. Тут дело такое - самое главное понять, чего именно хочет человек. Думать за кого-то не с руки. Вдруг мои идеи не понравятся? А чтобы не думать лишний раз как и чего будет выглядеть - таскаю с собой бук и проектор. Подключаю, если надо - смотрите сами, нравится или нет. Иногда бывает, что человек твердо уверен, что на стене должен быть именно такой-то рисунок. С такими сложно, ведь он то думает, что рисунок впишется в интерьер, приходится убеждать.. И техника в этом смысле ой как помогает. А рисую.. Да чем угодно. Хочется для себя попробовать женской косметикой. Уверен, будет здорово. Ну а на стенах в основном - маслом. А через 7-8 мес после написания картины покрываю спец лаком, чтобы пыль не прилипала и т.д. Акрил хорош, но не везде. Колеры Текс тоже хороши, но к ним привыкать надо и точно выверять цвета, ибо как правило, через 30мин после нанесения на стену он приобретает др цвет - темнеет. Переборщить можно и получить другой цвет и эффект.

0