Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Прикольная штуковина!
Чур слюни не пускать-2.
Фрицовский компас с подводной лодки. Там U-и дальше номер ихней. Внитри спиртяга. Не реставрировал. Времени нет на это пока

0

272

Не пускаю... Вот если бы зауэр 207.... Это да!!! А это же по людям стрелять...

0

273

Вот что в итоге вышло. Лак еще не просох.

0

274

Боковушки

0

275

..

0

276

...

0

277

Серег, здорово!!!

0

278

Спасибо! То ли еще будет! Я по случаю ремонта в своей квартире прикупил 2-метровый холст. Натягивать правда его пока не на что - за фанерой ехать выбирать придется.

0

279

Yes!!!! Ну наконец свершилось. Сегодня утречком отстрелялся . Я счастлив!!!!

0

280

На ста метрах.  Пришлось первые три пули вообще ловить мишень. А крайних две десятки положены уже без станка. Но с упором на маты. С рук все , за исключением первого выстрела в черной зоне.

Отредактировано Шрайк (2008-12-05 20:05:39)

0

281

Я тут прошелся по "светлому". Вот уж незнаю, какого Шишкина вдохновляет зимняя природа, што-то неидет процесс, может потому-что шкатулки всякие, безделушки - это бездумная трата времени на пустое. Но раз уж заикнулся, то где-то через месяц выложу фото с новым пейзажем. А затем официалка. А потом - картина для себя..Пора подумать, чтобы сменить увлечение. Коллекционировать фотки любимых людей? Или собирать монетки?

0

282

...Пора подумать, чтобы сменить увлечение. Коллекционировать фотки любимых людей? Или собирать монетки?

Тем для увлечений МОРЕ! "Фотки" любимых людей - это прекрасно! А "монетки" собирать - своевременно, и лучше 999-й пробы!

0

283

На ста метрах.  Пришлось первые три пули вообще ловить мишень. А крайних две десятки положены уже без станка. Но с упором на маты. С рук все , за исключением первого выстрела в черной зоне.

Нормалёк, Андрей... А вот вызывают вопросы четыре первых...
Серый, шедевры делаешь!

Отредактировано Oleg_1971 (2009-02-01 07:25:03)

0

284

Олеж... Ну оптика то не была настроена...  По этому и вопросы.

0

285

..

0

286

Не знаю увлечение - нет, говорят черные копатели сволочи там, то се. Я с командой на выезд скоро, есть у нас правило - останки перезахоранивать и ставить метку для вахты. Да и отдых от всего неплохой - шашлыки, рыбалка, все под водочку. А команда - из военных. Я единственный гражданский.

0

287

...мыс Лопатка, самая южная точка п-ва Камчатка - отголоски Русско-японской войны -Виктор-

0

288

а это маяк там-же в начале марта...

0

289

С копа привез тока штык какого-то ганса и почему-то фонарик советский с квадратной батарейкой, школяры оставили рэтро наверное на дереве почему-то прибытый гвоздем. Рано в полях, одно хорощо - лосиных блох нет.

0

290

Усе. Берусь за следующую.

0

291

Эскиз.

0

292

Рисунок по памяти.

0

293

Карандашный набросок

0

294

...

0

295

..........

0

296

поликлиника, детское отделение. Акрил, черный - темпера. Использовался проектор, т.к лимит по времени - 2 недели, а работать можно только по вечерам и выходным

0

297

..

0

298

с контуром и тенями

0

299

....

0

300

....

0