Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер встречи 2006

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Сергей Поздняк - выпускник 1986 года.

0

32

Один из кабинетов, расположен в пристройке школы.

Отредактировано Yura (2006-02-07 19:38:46)

0

33

Юра, большое тебе человеческое спасибо! Порадовал!

0

34

Юра, огромное спасибо! Я увидел много знакомых лиц. И даже сделал с твоей помощью открытие: я и не знал, что в столовой (она же актовый зал) есть киноаппаратная!!!

0

35

Спасибо Юра!  Замечательная традиция - встреча выпускников. Я так понимаю, у Витька будут свой отчет. Молодцы мужики! :D

0

36

Юрыч! Огромное спасибо!!! Гляжу на фотографии и подумываю о раскодировке... ;)
П.С. Думаю http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index теперь знает больше федотовского народа?

Отредактировано mif (2006-02-06 10:43:07)

0

37

А с 89г. выпуска, что никого не было ?

0

38

Юра!
Порадовал! Удивил. Взгрустнулось:)
Я небыл в школе с выпускного вечера. За парту захотелось... (а ведь когда я учился -  школу категорически ненавидел)!
Еще раз спасибо за фотографии!
Бугаев Илья.

0

39

На сцене выпуски 1982 - 1986, говорят хорошие слова.

Юра, а второй слева с микрофоном в руках - это не Игорь ли Шиляев (83 года выпуска)?

0

40

Возможно и он, если честно, я не знаю. Ждем Витиных фотографий, фотки со сценой, у него получились лучше.

0

41

Это спортзал, температура здесь значительно ниже нуля.
В ночь с 4 на 5 февраля температура в окрестностях Вологды достигала    - 30 градусов по Цельсию.

Юрыч ты немного ошибся зат бортом было -37 и машина у нас завелась с некоторыми трудностями! А вобщем все именно так как ты опубликовал,МОЛОДЕЦ! С меня продолжение отчета через неделю! :rolleyes:

0

42

Выпускницы 1982 года.

ух ты! слева Рой Ольга Владимировна. Не знаю, может, сейчас фамилия другая... До 9 класса была моим классным руководителем... Было у нее двое детей. Интересно, как она сейчас??

0

43

Выпускницы 1982 года.

ух ты! слева Рой Ольга Владимировна.

Ты ничего не перепутала? Я Знаю Рой Елену кажется Владимировну она преподавала в муз. школе.А на фото и правда Ольга только вот фамилию я забыл.Знаю что преподает она ин.яз. в школе.(Может я забыл девичью фамилию)

0

44

Ты ничего не перепутала? Я Знаю Рой Елену кажется Владимировну она преподавала в муз. школе.А на фото и правда Ольга только вот фамилию я забыл.Знаю что преподает она ин.яз. в школе.(Может я забыл девичью фамилию)

да, да, Ольга... Владимировна. Вела у нас английский, моя классная...

0

45

Ты ничего не перепутала? Я Знаю Рой Елену кажется Владимировну она преподавала в муз. школе.А на фото и правда Ольга только вот фамилию я забыл.Знаю что преподает она ин.яз. в школе.(Может я забыл девичью фамилию)

да, да, Ольга... Владимировна. Вела у нас английский, моя классная...

Твоя класная и в свое время ученица моей мамы в муз. школе когда-то!

0

46

не знала, что она училась в музыкалке...)

0

47

Для этого и форум чтоб узнавать новости.Терь будешь знать!

0

48

прикольно. уехать из Федотово, и узнавать новости прошлого сейчас в интернете...)

0

49

Как давно ты уехала из Федотово? Какого ты года выпуска?

0

50

Рой Ольга Владимировна и у меня одно время английский в школе вела... в 7 классе вроде... B)
То, что она выпускница Федотовской школы, я знала, а вот то, что она в нашей музыкалке училась, удивило  :D

vik, своей маме от меня привет передавай, ладно? Я ее как-то встретила в Вологде на остановке (1999-й или 2000-й гг.), так больше и не встречались...   :(  Очень теплые у меня о ней воспоминания...  :rolleyes:  Особенно об экзамене по сольфеджио в выпускном классе  :lol:

0

51

Как давно ты уехала из Федотово? Какого ты года выпуска?

я уехала из Федотово в 1998 году, закончив 9 классов. ДШИ я закончила в 1997 году, твоя мама, по-моему, там уже не работала...

0

52

Рой Ольга Владимировна и у меня одно время английский в школе вела... в 7 классе вроде... B)
То, что она выпускница Федотовской школы, я знала, а вот то, что она в нашей музыкалке училась, удивило  :D

vik, своей маме от меня привет передавай, ладно? Я ее как-то встретила в Вологде на остановке (1999-й или 2000-й гг.), так больше и не встречались...   :(  Очень теплые у меня о ней воспоминания...  :rolleyes:  Особенно об экзамене по сольфеджио в выпускном классе  :lol:

Наташа007 обязательно передам привет в следующие выходные! Поразительно но она всех своих учеников помнит  даже выпуски начала 70х годов!

0

53

я уехала из Федотово в 1998 году, закончив 9 классов. ДШИ я закончила в 1997 году, твоя мама, по-моему, там уже не работала...

Это точно она переехала в Вологду со скрипом в сердце в 95году кажется.Никак не хотелось ей оттуда уезжать и уж тем более бросать своих учеников.Сейчас у нее такие же ученики в Вологде которые ее любят и уважают!

0

54

Это учительская, находится там же на 2 этаже.

0

55

Юрыч на детский сад больше похоже! Ты не перепутал ничего?

0

56

Рой Ольга Владимировна и у меня одно время английский в школе вела...

Ну раз вы ее узнали, держите еще одну фотографию.

0

57

Юрыч на детский сад больше похоже! Ты не перепутал ничего?

Витя ! Ты тоже был в этой комнате. ;)
Не тяни с фотками, а то народ ждет.

Отредактировано Yura (2006-02-07 19:53:12)

0

58

Обещаю 13.02 выложить все что имею,а пока увы!

0

59

Юрыч на детский сад больше похоже! Ты не перепутал ничего?

Это учительская учителей начальной школы.

0

60

Рой Ольга Владимировна и у меня одно время английский в школе вела...

Ну раз вы ее узнали, держите еще одну фотографию.

А мы ее за косички дергали..!!!

0