Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НА ОПОЗНАНИЕ !


НА ОПОЗНАНИЕ !

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

1 сентября 93 года

№30

Нашим деткам сильно повезло с учителями!
В начальной школе их вела Антонина Ивановна (справа), а выпускала из школы Прокопчик Людмила Александровна (слева).
По этому поводу на Последний звонок был написан стих, который начинался так:

[i]"От того сентября,
до сегодняшнего дня.
От того букваря
Антонины Иванны,
До Карениной Анны!
До Людмилы Лексанны!!!
Путь нелёгкий и такой неблизкий,
Школе за него поклон наш низкий!"
[/i]

Отредактировано vn.ushakov (2009-07-20 10:41:58)

0

242

А Ушакова Таня ваша дочь? Я занималась с ней балетом у Любови Антоновны, правда она ходила в младшую группу. У нее кстати неплохо получалось. А где она сейчас? Чем занимается?

0

243

А Ушакова Таня ваша дочь? Я занималась с ней балетом у Любови Антоновны, правда она ходила в младшую группу. У нее кстати неплохо получалось. А где она сейчас? Чем занимается?

Да, конечно, дочка. Сейчас поехала в Германию переводить в каком-то международном молодёжном лагере, а оттуда в Одессу тоже переводить на конференцию, ну и отдохнуть заодно. А так готовит к открытию музей Вологодского кружева.

0

244

1 сентября 93 года

№30

Да,точно выпуск 1994года,на фото мой родной брат-Токарев Константин,рядом с ним Фомичев Андрей.Здорово,спасибо за фото, у него такой точно нет.

0

245

N 1 ***31.07.09***?

0

246

В семейном архиве нашёл фото. Кто на них не знаю. Снимались перед школой. Примерно 1970 год

0

247

И вот ещё

0

248

Фото 9 1 сентября..
Татьяна Шилова (84 год), Марьясов Артур, Владик Беркутов, Башкирова Инна (85 год).
Спасибо  mif,  vik, Юлка за опознание

..А что же за девочка справа ?

Девочка справа очень напоминает Бурмистрову Анжелу!!!

0

249

Знаю точно, что ездили на фабрику игрушек а, а кто на фото помогите узнать!

Старших ребят не знаю, а наш класс могу перечислить:
Сурядный Максим, Загляда Слава, Яншин Дима, Кузнецова Света, Ковришкина Кристина, Машкина Света, Белюкова Света, Илюхина Аня, Тузикова Света, Греков Алеша, Вайпан Юра, Глебова Саша.
Это те, кого смогла узнать.

Отредактировано Svetliachok (2010-12-02 18:57:02)

0

250

Выкладывайте сюда фотки, на которых запечатлены моменты жизни и люди, которых вы не помните или просто не знаете..
Если кто-нить опознает, пусть пишет в какую ветку форума лучше всего кинуть фотку..Либо сам её перекинет..
Только не забывайте об этом говорить, чтобы не дублировать..Перенесённые фотки будут удаляться с этой ветки.
И не забывайте подписывать № по порядку фотографии !!!

Фото № 1:  какого это года выпуск ?
Фото перемещено в ветку 1986...Спасибо mif за опознание

Старое фото

0

251

И еще. В то же время, в том же месте, но другой класс

Это мой любимый "А" класс! И я там есть. :clap:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НА ОПОЗНАНИЕ !