Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НА ОПОЗНАНИЕ !


НА ОПОЗНАНИЕ !

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Это 3 "Б" класс 78года.

0

182

Да, это выпуск-85 "Б". С левой стороны Лена Гаврилова, живёт в Федотово.

Точно! Ну и память у меня. Это точно Леночка Гаврилова!
ну вот память ко и мне возвращается! ура!

0

183

Саня Кибальник, твоя мама учила меня русскому языку, правда недолго, но была любимой учительницей.Найду фотки опубликую.

0

184

Буду несказанно рад исторически фоткам))

0

185

Это 3 "Б" класс 78года.

А кто на фото? Знакомые все лица! А память подводит...

0

186

Это 3 "Б" класс 78года.

А кто на фото? Знакомые все лица! А память подводит...

Смирных Эдик, Артур Беляев (исправлено)
Руденко(если не ошибаюсь) Саша, Радькова Инна

Отредактировано Британский_фунт (2007-04-18 13:08:16)

0

187

На фото не Саня Хлыбов, а Артур Беляев.

0

188

Паша Грознов - британский фунт!!!
Как не стыдно прятаться от одноклассниц.
А мы то тебя вспоминаем!
Паша, ты жил в одном доме с Матанцевыми и Бусаровыми? или я ошибаюсь?
Я Никак не могу найти Сидорову Ларису, в каком классе она училась? она кажется 1986 года выпуска. Ее отец летал с моим на Кубу и в Анголу... Может что слышал о них?

0

189

:diablo: узнавайте кто кого может

0

190

ну а диффчонки ваапще не местные.

А по-моему все местные...

0

191

просто в данном воплощении узнаю немногих--2-3.

А кого, если не секрет?

0

192

:diablo: Назаров, Лебедев (Артем), Рубцов, Серебряков, не знаю, Чилингир, Афанасьева, с бородой Мулько, Краснов, не знаю, Григоренко, двоих не знаю, Шестаков, Комагорова, Мокосина,не помню, Аристархова, не помню кажется Вита, Тузикова, Мартыненко, Филинова, какая-то Мая, Мануйлова больше никого не помню

0

193

:diablo: Назаров, Лебедев (Артем), Рубцов, Серебряков, не знаю, Чилингир, Афанасьева, с бородой Мулько, Краснов, не знаю, Григоренко, двоих не знаю, Шестаков, Комагорова, Мокосина,не помню, Аристархова, не помню кажется Вита, Тузикова, Мартыненко, Филинова, какая-то Мая, Мануйлова больше никого не помню

Майя Соловьёва, а Вита Клименко

0

194

Назаров, Лебедев (Артем), Рубцов, Серебряков, не знаю, Чилингир, Афанасьева, с бородой Мулько, Краснов, не знаю, Григоренко, двоих не знаю, Шестаков, Комагорова, Мокосина,не помню, Аристархова, не помню кажется Вита, Тузикова, Мартыненко, Филинова, какая-то Мая, Мануйлова больше никого не помню

    После Маримана(Серебрякова) стоит Дима Михайлов. А после Краснова -  Масликов Миша(так вроде его фамилия.... он еще с Толмачовой Людой дружил.) А руки Деда Мороза лежат на хрупких плечиках Леночки Пичковой!!! А вот над Галей Комагоровой стоит Таня Колобова......

0

195

:diablo: Мастриков, жил в 20 доме

0

196

:lol:

Мастриков, жил в 20 доме

Точно-точно!!! а я написала и думаю... как-то не так фамилия звучит....

0

197

Кто-то Ларису Сидорову искал. Она сейчас живёт в Первоуральске. А родители и брат в Перми.

0

198

К.Б.О.,год примерно восемьдесят какойто

0

199

Леха, привет, ну тебя трудно не узнать (ты самый правый), Санька Васиновича тоже легко узнать (в самой середине с закрытыми глазами). Слева внизу, по-моему, Андрюха Шаруев. Хотя могу и ошибаться.

0

200

Странно, я помню Лёху с собой в одной группе,..а Тут все незнакомые..

0

201

Странно, я помню Лёху с собой в одной группе,..а Тут все незнакомые..

      Саша, это у моей мамы на работе, в ателье.

     Эта ребятня, дети сотрудников К.Б.О.(комбинат бытового обслуживания).

0

202

А, тада ясна ! .. а КБО и фабрика - это одна малина ?

0

203

А, тада ясна ! .. а КБО и фабрика - это одна малина ?

     Нет неодна, в КБО парикмахерская, фотография, ателье, ремонт обуви и внизу столовая (помнишь за 13 домом), а фабрика это крутое производство (в то время). Там делали трусы, всякие-разные майки. Наш класс даже както на экскурсию туда водили. Потом из фабрики сделали чтото типа кабака, а сейчас там продуктовый магазин и пекарня, свежий хлеб и булочки с лепешками. КБО закрыто стоит, а причин не знаю почему закрыто. Вот.

0

204

К.Б.О.,год примерно восемьдесят какойто

В последнем ряду вторая - Лена Мелехина(рядом с Дедом Морозом), Предпоследняя в этом же ряду - Света Мелехина. Их мама работала в КБО. Рядом со Светой - Лариса Сидорова.

0

205

кириллов

0

206

Всем привет! На фотке -Новый год в К.Б.О- слева внизу признал себя-у меня мама проработала много лет в ателье

0

207

кириллов

Ух ты! Знакомые все лица! И даже папа мой!
Сасибо, Слава! У меня такой фотки не сохранилось!

0

208

Оксана а Иришку помнишь?

0

209

Здорово то как!!! Слава! Я с Иринкой переписываюсь. У неё трое детей живёт в Белгородской области. Нашла её через её сестру Лену.
А тётя Маша Калашникова в Федотово живёт.

0

210

Знаю точно, что ездили на фабрику игрушек а, а кто на фото помогите узнать!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НА ОПОЗНАНИЕ !