Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НА ОПОЗНАНИЕ !


НА ОПОЗНАНИЕ !

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

Британский_фунт
Я подписи к фоткам все отредактировал, тока не понятно  на Фото 6 справа от ТП  - Парменова всё-таки или Володина..

Про какие фото говорите и кто такой БРИТАНСКИЙ...?

0

152

Господа на фото выпуск 1981г.
Не можем их найти, кто видел подскажите!!!
Яковлев Михаил (в центре )
Игорь Вениченко (справа)

Фото 81/5

Отредактировано Олег Громов (2006-10-17 11:58:00)

0

153

Про какие фото говорите и кто такой БРИТАНСКИЙ...?

Британский_фунт -  один из участников форума...Истинное лицо скрывает. а речь идёт о фотографиях в начале этой ветки. Кстати, именно там было предложение помечать фотки номерами, чтобы люди могли легко ссылаться на них.

0

154

Но товарищь очень много знает :)
Пора его разоблачить!!!

0

155

Урок ботаники на свежем воздухе. Первый опыт знакомства с галлюциногенами. 
Вопрос: Что за гриб в руке этого молодого человека?

0

156

Урок ботаники на свежем воздухе. Первый опыт знакомства с галлюциногенами. 
Вопрос: Что за гриб в руке этого молодого человека?

Да... Хорошо грибочек "втыкает" :D  А на фото вроде Саня Егоров (могу ошибаться), а может Курба

Отредактировано Британский_фунт (2006-12-15 02:33:28)

0

157

Фото №3:
mif

скорее всего это какая-то сборная команда типа "Зарницы". Самые старшие 85 года выпуска. (рядом со знаменем Димка Катуков)

слева направо
верхний ряд (со знаменем):
???,  Шепелев Алексей,  Шибаев Аркадий,  Нешта Сергей, Матанцева Ирина
второй ряд:
Кибальник Т.П., ?, ?, ?, Молочков Вадим,  Лебедев Александр,?, ?, №9 Лавриков Валентин, Логинова (Наталья ?), ?,  №12 Трусов Александр, ? , 14 - Грузина Вика , далее 2 офицера неизвестны
третий ряд (сидят):
Скорюков Н.В., Кац Светлана, Ситко Ольга, Голубева Наталья, Виноградова Тамара, п-к Кибальник В.А.,?,?, №9 Рябова Татьяна, Корзинкина (имя?), ?

Спасибо Британский_фунт, skorpio за опознание!

После п-к Кибальник В.А. - Беркутова

0

158

После п-к Кибальник В.А. - Беркутова

Исправил..

0

159

Вот , в сто первый раз посмотрев на фото №3 в самом верхнем ряду , в самом первом человеке узнала таки Чеботарского Славу.  И совсем забыла про Машу Касперук, она во втором ряду ниже Аркаши Шибаева.

Отредактировано skorpio (2006-12-16 20:05:10)

0

160

Вот , в сто первый раз посмотрев на фото №3 ...

Повторенье - мать известно чего.. :D  А всё-таки тянет, не правда-ли ? Нет-нет да и взглянешь на фото № 3..

Исправил и это...

0

161

Scorpio, вот не постесняюсь, задам вопрос на засыпку.. Вот вы, Матанцевы -  Наталья, Светлана, Ирина - все родня ? Как чеховские три сестры ? Или нет?.. Даже не однофамильцы ? :ph34r:

0

162

Британский фунт - это Паша Грознов выпуска 85-го.
Вроде бы уже все знают.

0

163

Мы чеховские братья однофамильцы! Светлана, Наталья, Ирина. Санкт - Петербург.

0

164

:) Чудная фотка!..Вы здесь по-ранжиру расселись, братья-красавцы?..

0

165

Scorpio, вот не постесняюсь, задам вопрос на засыпку.. Вот вы, Матанцевы -  Наталья, Светлана, Ирина - все родня ? Как чеховские три сестры ? Или нет?.. Даже не однофамильцы ? :ph34r:

С такой фамилией, только в Кирове однофамильцев полно, мы же сестры( почти тройняшки) на фото читать с другой стороны, тогда по- ранжиру...

Отредактировано skorpio (2006-12-18 23:13:15)

0

166

Чёй-то вы совсем запутали.....;)

0

167

земляки! я тут фотографию раздобыла, и мы дома семьей разобраться не можем - ну кто же это был у меня в гостях на дне рождения??
1971 год.
Федотово.

0

168

Привет всем. Попробуйте опознать эту группу братьев-сестер (степень родства разная). Я - в белой шапке и шарфе. Кто нас помнит, пишите.

0

169

Аня, зря написала, где ты, можно было бы предложить. Я тебя внешне помню.

0

170

Кто эти ребята?

0

171

На фото рядом с 2белой шапочкой" Лена Наугольная с младшим братишкой.
      Младший из братьев закончил в Федотовской школе только 2 класса, потом туда пришел учиться Алексей Поволоцкий,это было в 1990 году.Жили в 9-ом доме.

Отредактировано skorpio (2007-03-04 00:17:08)

0

172

Наташа, я, к сожалению тебя не помню. Но если ты вспомнила Лену Наугольную с братом, то, может, вспомнишь и моего старшего братца (рядом со мной) - Мартыненко Вадим (беспокойный был мальчик! да и сейчас...): они ровесники. А мы одногодки с Ильей Наугольным.

0

173

Я сестра Натальи. И она, и я, конечно же, помним твоего брата Вадима. Он на 1 год старше меня. Срочную службу служил в Санкт-Петербурге, его В\ч находилась на ул. Чекистов, где я сейчас проживаю. Заходил в гости, если он помнит с бооооольшим арбузом!!!  Передавай ему привет! :)

0

174

Передам, конечно, как увижу. Он сейчас все в разъездах: занимается грузоперевозками. Часто общается с Шангиным веней - он тоже где-то тут на форуме обретается (Череповец). А мы осели в Вологде.

0

175

Я с Веней тоже общаюсь. Как говорится - " Мы родом из детства". Это только "гарнизонные" люди могут так общаться... Кто-то был соседом, кто-то другом, кто-то братом друга и т.д. и т.п... ;)  ;) Это здорово!

Отредактировано Ferrari (2007-03-05 15:31:17)

0

176

Дык!.. Землячество! :P

0

177

я с телефоном - Данкина Ольга
с девченками мы дружили и кажется учились в одном классе.
Наша семья уехала из Федотово в Николаев, когда я училась в 4ом классе.
Опознайте меня пожалуйста!!!!!!!!

0

178

Ольга, в каком смысле Вас опознать ?..Вы не помните с кем и когда учились в Федотово ?

Отредактировано KiS (2007-03-17 21:53:28)

0

179

я училась в федотовской школе с 1го по 4 класс.
в первом кл рук - Светлана Павловна.
в четвертом  - Вера Георгиевна.
я так понимаю это выпуск 1985года класс Б.
Поню хорошо Иринку Зеленок, они тоже перевелись в Николаев, мы дружим и сейчас. Жила она на хуторе.
Помню Пашу Грознова, сестер Матанцевых, Ахмет Коротков - мой сосед, Миша Железняков, Сергей Латков - жили в моем подъезде. На фото со мной Лена (ее фамилию я не помню) и Вика Савичева. Если конечно я не ошибаюсь. Еще хотелось бы найти Сидорову Ларису, ее родители дядя Саша и тетя Люда дружили с моими. Отец с Сидоровым вместе летал. Помню Бусаровых - сашу тетю Люду, дядя Валера разбился...

Отредактировано Vladlenovna (2007-03-20 12:33:43)

0

180

Да, это выпуск-85 "Б". С левой стороны Лена Гаврилова, живёт в Федотово.

Отредактировано Смирных (2007-03-21 16:23:53)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НА ОПОЗНАНИЕ !