Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НА ОПОЗНАНИЕ !


НА ОПОЗНАНИЕ !

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

фото 13 -

не наш ли это 1985? качество фотографии, конечно, оставляет желать лучшего... кажется, узнаю хаустова, ведерникова, железнякова (слева направо)

0

32

Фото № 2:
Цитирую mif

крайняя слева Света Скорюкова.

А год-то какой?

Это выпускники 87 года танцевальная группа: Латков, Войкова, Баранова, Бондарева, Скорюкова.

0

33

Фото 15. Вряд ли это Ахмет, мне кажется больше похож на Женьку Тихомирова из того же класса.

0

34

Фото 13. Мне тоже показалось, что это Ваши, угадывается Вика Савичева, вторая в юбке слева.

0

35

фото-13

Да, наверное, это сборная команда А и Б 1985. Но кто меня поразил, это ЛА Беккер, каким же ветром ее занесло на это мероприятие? :-)

0

36

А что у тебя кстати за наряд такой в аватаре ? В театре играешь ? или клубная жизнь отпечаток наложила))

Больше ко второму относится. В ближайшем будущем про наряды расскажу подробнее. А не ужели соаватарника моего никто не узнал?

0

37

Да вы уж со своим соаваторником и в школе всегда вместе были. Вот уж дружба с детства, жён и то с одного института взяли.

0

38

Да вы уж со своим соаваторником и в школе всегда вместе были. Вот уж дружба с детства, жён и то с одного института взяли.

Ты, что? Намекаешь, что их пора обратно отдавать?

0

39

Фото 9
1е сентября..У микрофона Марьясов Артур..Справа не знаю

Цитирую mif:

Слева от Артура Татьяна Шилова (84 год), крайняя справа Башкирова Инна (85 год). Ну а в центре очень похоже что Владислав Сорокин.

Мне кажется в центре Беркутов не помню как его звать.У него мама в школе математику преподовала! Или я ошибаюсь?

0

40

фото 6 -

вспомнила: слева в первом ряду Лена Апреленко, 85-Б.

0

41

на "Ч" не Чебыкин ли ?

Я вспомнил - Чеботарский Слава.

0

42

Друзья, посоветуйте, что делать..Есть фото, которые смешанные по составу, кидать в какую-то отдельную ветку не справедливо..Также есть фотки, интересные всем с исторической точки зрения, например танцевальная группа. Если её кинуть в 87 год, то другие не увидят..
Вопрос в том, что с такими фотками делать ? оставить здесь или всё-таки раскидать по веткам..

0

43

KibS-я думаю вешай на ту ветку к которой оно больше относится в смысле по количеству участников.А ветки всеравно всеми читаются.

0

44

Фото 14
Неужели это 1979 год?.. Кто же салютует?

Фото №14
Сидит Галя Володина, помоему так её фамилия. Жила в моём подъезде. У неё ещё был брат старший. Пивовар её тоже должен знать. А кто же салютует?

Отредактировано Ольга (2006-01-19 18:26:54)

0

45

Фото №7
Первая Света Чуева(83-го), потом Ахмед(83-го), первая слева в первом ряду Таня Логинова ещё старше где то 81-го выпуск

Отредактировано Ольга (2006-01-19 18:26:00)

0

46

Вторая слева Лариса Куликова (83 год), рядом с Тамарой Петровной справа Галя Трофимова (84 год), в первом ряду вторая слева Башкирова Инна (85 год). Мне кажется во время когда была сделана эта фотография дружиной командовали или Ростова Юля или Ахмет Коротков.

к фото 6 - если не ошибаюсь, то за артуром стоят юля ростова (по крайней мере, так я ее помню) и оля невзорова (слева направо). хотя возможно, что ошибаюсь.

Не Трофимова Галя, а Володина, и не 84-й год, а гараздо старше.

Отредактировано Ольга (2006-01-19 18:29:50)

0

47

Что же всё-таки с фото № 5 ??? Неужели никто никого не признаёт ?

0

48

Скорее всего это 86 года выпуск. Первый стол справа налево: Дубов, Покрышко Саня ...... . А за дальним столом угадываются Ольга Трофимова и Шибаева И.
Ещё комент к фото 12. Юноша с гусарской выправкой и распахнутым воротом рубахи очень похож на Кивенко Алексея (84 год), а перед ним Саня Покрышко, ну очень похожи.

0

49

Скорее всего это 86 года выпуск. Первый стол справа налево: Дубов, Покрышко Саня ...... . А за дальним столом угадываются Ольга Трофимова и Шибаева И.
Ещё комент к фото 12. Юноша с гусарской выправкой и распахнутым воротом рубахи очень похож на Кивенко Алексея (84 год), а перед ним Саня Покрышко, ну очень похожи.

Да, это 86-й год. Дубов, правильно, а за ним не Трофимова,а Зайцовская.
А дубов сейчас в Полтаве. Он мне часто звонит. Он вообще никого не помнит.

0

50

Сори, точно не Трофимова. А рядом с Зайцовской это не Бицкий ли младший, справа?

0

51

Фото№3
1-й ряд справа третья Таня Рябова, жила надо мной.
1-й ряд слева третья Оля фамилию не помню но крутится в голове, четвертая Голубева Наташа.Помоему такой выпуск был громкий. А Боцмана брат помоему тоже в этом классе учился?

0

52

Фото №5
Кого там узнаешь, там одни затылки.
Могу только узнать  рядом с Дубовым Покрышко,  за ними Зайцовская, Шибаева, и еле видно Темьяновского справа. А так, одни затылки.

Отредактировано Ольга (2006-01-20 15:44:08)

0

53

Оля, спасибо хоть за эту инфу..Не важно что затылки..Хоть с годом определились..Я тогда перекину фото в их ветку..

0

54

Мне вот интересно, кто на фото 8 стоит ? Не Гудков ли его фамилия...

0

55

Фото № 13
Смотр "строя и песьни" В строю
Слева на право: Алексей Кашурин("Белый дом" Вологда), Михаил Яковлев ( его мама вела географию), Игорь Лянгузов , Федотовы Лена и Ира. Остальных не видно.

0

56

Фото № 6

Слева не помню как звать, с нами в музыкалки учился на аккардионе играл, помоему Алексей,  Галя Володина (82г), Парменова.

0

57

Мне вот интересно, кто на фото 8 стоит ? Не Гудков ли его фамилия...

Нет-это не Гудков 100%,он и комсомольцем не был :D

0

58

Я публикую сюда фотки, которые не знаю, куда еще поместить...

0

59

1996 г
Клочков Олег
Лебедев Роман
Шистеров Игорь
Губин Алексей

0

60

16.11.1996г
Макаров Алексей
Шистерова Маша
Абрамова Женя
Стельмошенко Женя
Ахалина Настя
Светличный Дима
Иванчук Сергей
Старцев Миша

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » НА ОПОЗНАНИЕ !