Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Пионер-лагерь Сафоновец


Пионер-лагерь Сафоновец

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

[QUOTE=Армен Григорьян,April 20 2006, 01:00]
Мы били на второй смене, Наташа Корюкова, Юля Емцева. Если есть фото второй смены, повесте в эфир, а то у меня пропала :D

0

32

Мася, на днях постараюсь повесить фотку и второй и первой смены, если они у меня в Москве, но боюсь, что они могут оказаться в Севере... Напомни мне про себя... Я Корюкову и Емцеву и брата её Костика хорошо помню, т.к. с ними там и тусовался... А вот кто ты? Напомни-ка???

0

33

А вот кто ты? Напомни-ка???

Армен, даже не знаю как напомнить :P , я с Корюковой Наташей дружила, просто я в другой комнате жила, в той у которой дверь к мальчишкам была. Что еще, еще, может помнишь, когда фотографироваться ходили, у меня удар тепловой случился <_< , я в изоляторе сутки пролежала, мальчишки меня в горку тащили с моря, а еще Серега (не помню фамилию), здоровый такой, клинья ко мне подбивал :rolleyes:  , ну что еще рассказать не знаю, если фото повесишь, я там есть, подскажу :)

0

34

А вот 1984 год.

0

35

1982 год 1смена 2отряд

0

36

Привет всем!
По поводу первой фотографии.
Сивкова Юрой зовут, Булгакова- Серегой, Куприянову -Ириной

0

37

Алсу, всё исправил, спасибо))

0

38

А кто был в 1991г на второй смене и испытал все радости от общения со смерчем?

0

39

На фото номер 1 девушка слева Александрова Лена. После 8-го класса федотовской ср. школы в 1986 году. Закончила музыкальное училище.  :P

0

40

Был в этом лагере в 1992 и 1993 годах. Есть несколько фото.

0

41

Был в этом лагере в 1992 и 1993 годах. Есть несколько фото.

  А в 1992 г на какой смене ?

Ждем фото.

0

42

Фотка относится к той же смене, что и на ф.№1.,  1984 года
Серега М., береги мозг! Не помнишь, какая смена? у тебя отличная память (насчет Яны)

0

43

А кто был в 1991г на второй смене и испытал все радости от общения со смерчем?

Я был. В тот день - мой день рождения был. Я прибыл из Острова, а из Федотово был Ермолаев Антон. Смерч рано утром прошел. Мы на бункер забрались и смотрели на какое-то пятно в море. Думали-гадали - че это? Мазут, бревна? А в Туапсе мост железный скрутило весь. Купаться запретили на 10 дней.

0

44

Привет. Встречайте солнечную группу деток из 1982 года. Мы там были перед первым классом.

Отредактировано Lehea (2013-03-10 13:03:56)

0

45

А это любимый танкер того же года. И друг детства Бураков Дима.

Отредактировано Lehea (2013-03-10 13:04:23)

0

46

А кто был в 1991г на второй смене и испытал все радости от общения со смерчем?

Я был. В тот день - мой день рождения был.

В тот день и у меня день рождения был  :D
Мама тогда в Туапсе купила дыни по рублю за шт. Они уплыли у торговцев, а мальчишки вылавливали их из реки и продавали.

0

47

Привет Лилия!
Это Антон Ермолаев.А в каком отряде ты была?Мы были в самом старшем(не помню какой-наверное 1 отряд)Жили в корпусе который самый ближний к дорожке ведущей к душевым.Да уж в том году было весело.(не считая смерча).Последний раз был в тех краях в 1998 году.Заезжал в пионерлагерь.Фото отсканирую выложу.
В лагере запустение,никого нет.Но и развала на то время я не заметил ,хотя прошло девять лет,наверное многое изменилось.

0

48

Значит Антон, Лилия и я были там)) Антон, ждем твоих фото! Много воспоминаний.. Как курили за корпусом, как на кладбище ночью портвейн трескали, как ночью купаться ходили. Только вот матом крыли, при спуске-подъеме с горы (темень ведь). Лучшее мороженое в СССР в поселении DERE))) ну и баржа! Кто не прыгал с нее в море - не был в Туапсе. А значит - самый тупой ученик Северного Флота.

0

49

Привет Лилия!
Это Антон Ермолаев.А в каком отряде ты была?Мы были в самом старшем(не помню какой-наверное 1 отряд)Жили в корпусе который самый ближний к дорожке ведущей к душевым.Да уж в том году было весело.(не считая смерча).Последний раз был в тех краях в 1998 году.Заезжал в пионерлагерь.Фото отсканирую выложу.
В лагере запустение,никого нет.Но и развала на то время я не заметил ,хотя прошло девять лет,наверное многое изменилось.

Тоха, Тоха. А как в Питере на Озерках на экскалаторе встретились тоже не помнишь ? ;)

В любом случае, мною намазан пастой ты был неоднократно. Я жила в бараке с Алкой Болоновой - ее ты должен помнить.

В те края тоже заезжала в 95г. Там жили в частном порядке, отдыхающие из Североморска.

0

50

А вот и обещанные фото!!!
Зы. Ермолаев Антон

Отредактировано Ермолаев Павел (2007-05-02 16:59:34)

0

51

И еще одно!
ЗЫ. Ермолаев Антон

Отредактировано Ермолаев Павел (2007-05-02 17:00:03)

0

52

Комментировать можно, Тоха?
Тока без обид, я с юмором.
"1942год" Немцы в Севастополе))))

0

53

Я тоже была в 1991 году на второй смене, правда смерч немного все подпортил, небыло дня нептуна из-за этого. Помню что даже в лазарете месном полежала, вот только с кем не помню. Помню, что в темноте страшно было ходить в туалет, да еще мальчишки любили там поджидать и пугать. Крику в это время было....

0

54

Ленка,  ты ли это   :o

Ты куда пропала
Ну ты-то Алексеенко (меня) должна помнить.
Уехала и адреса не оставила
Пиши как жизнь на нашей ветке

0

55

Танкер возле Гизель-дере-французский"Россильон",дальше,в сторону Сочи лежал греческий"Колласин",но он погиб раньше"Россильона".Я был в 1983 и в 1986 годах.Оба раза-2-я смена.

0

56

В пионер-лагере я не была, а вот с дет.садом часто ездила. Мама моя почти каждый год с дошколятами там была, а недалеко от Туапсе наша бабушка была. Нас с братом постоянно по пути либо завозили к родственникам, либо уже забирали.
А первый раз я в 1980 году была в "Сафоновце"

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Пионер-лагерь Сафоновец