Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Нынешние ибывшие сотрудники детского сада

0

62

Зав сада Афонина Н.А.,КалякулинаТ.А.

0

63

И т.д.

0

64

В кафе

0

65

Год так 78-79, 7 ноября, красный день календаря!

Самая крайняя справа,сижу несчастная....

0

66

Какие милые детишки! Год эдак 1977-ой

А слева второй взрослый человек это моя мама Евтихевич Наталья Федоровна. После работы в детском садике она пошла служить в в/ч 53043. Дослужилась до пенсии и снова вернулась работать в детский сад. :lol:

0

67

Eshe odna fotografiya ot Sergeya Brodko.

0

68

Sergei Brodko seichas, 19 let....

Отредактировано Marina Brodko (2007-08-20 05:48:42)

0

69

кто-нить знает хорошие стихи о детском саде?.. я вот тут нашёл одно в интернете..Может. у кого-то есть свои ? Делитесь ! :)

Мы поводили в ясли наших чад
И перешли в другое министерство.
Наш новый храм – районный детский сад,
Где мини-граждан лепят нам из теста.

Тому, кто в лепку вкладывает пыл,
Спасибо скажем, хоть и знаем крепко,
Что кто бы где бы как бы ни лепил,
Какое тесто – такова и лепка.

А тесто что ж? – месили мы его,
Дрожжей немало, и крахмала в норме.
Взойди, взойди, живое вещество,
Запузырись в знакомо милой форме!

Переброди –И нас перерасти,
Когда словам настанет срок рождаться,
И Огнь прими,
           и плотью оплати
Максимализм наследного гражданства!

Дмитрий Сухарев

0

70

Год так 78-79, 7 ноября, красный день календаря!

  :clap:  Это же Леша Закиров??? Группа моя!!!!!!!!!!!! Спасибо!

0

71

кто-нить знает хорошие стихи о детском саде?.. я вот тут нашёл одно в интернете..Может. у кого-то есть свои ? Делитесь ! :)

Мы поводили в ясли наших чад
И перешли в другое министерство.
Наш новый храм – районный детский сад,
Где мини-граждан лепят нам из теста.

Тому, кто в лепку вкладывает пыл,
Спасибо скажем, хоть и знаем крепко,
Что кто бы где бы как бы ни лепил,
Какое тесто – такова и лепка.

А тесто что ж? – месили мы его,
Дрожжей немало, и крахмала в норме.
Взойди, взойди, живое вещество,
Запузырись в знакомо милой форме!

Переброди –И нас перерасти,
Когда словам настанет срок рождаться,
И Огнь прими,
           и плотью оплати
Максимализм наследного гражданства!

Дмитрий Сухарев

Привет! Конечно, может опоздала, но не могу не написать. Музыка песни "Московские окна", а слова мои)))) Писала на выпускной сыну в детский сад)))

Вот опять все в зале собрались,                                 
Снова окна в садике зажглись,
Здесь работают друзья
и дыханье затая
В родные лица вглядываюсь я.

Научили вы детей мечтать,
Научили петь и танцевать,
И мы помним, как сейчас,
В сад пришли все в первый раз
А теперь шагают в первый класс.

В сентябре придется вам опять,
Новых деток в группу набирать,
Им подарите тепло,
здесь всем будет хорошо,
Вы в них с душой посеете добро.

Мы желаем много счастья вам,
Помогли детей растить вы нам,
С вами были много лет
и для нас дороже нет
Улыбок ваших негасимый свет.

0

72

Нашла раритет. Год не знаю какой, но предположительно 67-66г, узнала только себя и Оксану Гладкову. Кто еще кого узнал?

0

73

Какие милые детишки! Год эдак 1977-ой

Привет, Окся!  На фотке группы с Валенковым Васей четвертый справа в первом ряду-мой братик Герман Олег. Мы уехали , когда Олегу было 4 года. В 1979 году. Но он все помнит и уже зарегистрировался на сайте. Ждите, скоро появится...

0

74

Давно это было... :cry:

0

75

Год так 78-79, 7 ноября, красный день календаря!

Лёша, не тот ли это ЛЕНИН...(на твоём фото), который в один прекрасный момент (во время тихого часа) рухнул на пол..?!

Отредактировано NAVIGATOR (2007-12-25 09:52:00)

0

76

Братика моего действительно в саду окрестили "Ленин". А подробности с падениями я не помню, но мог, мог...Он если спал, то хоть танками ездить можно было .

0

77

Это фото примерно 76г., младшая группа. Я - вторая слева (Цветкова Света), второй справа - Вася Валенков. Больше никого не помню.... Может кто-нибудь узнает себя?

Я себя узнал. Я второй справа, только я не Вася Валенков :(

0

78

Давно это было... :cry:

Серега.............тоска то какая по прожитым годам.......такие мы были хорошие, а теперь наши дети уже больше..... :cry:

0

79

Мы с Валенковыми были соседи, через стенку, 18 дом.
Я помню, как была потрясена, когда они усыновили Васю.
Мальчишка был как ангелочек
Овчинникова Галя

0

80

Год так 78-79, 7 ноября, красный день календаря!

Лёша, не тот ли это ЛЕНИН...(на твоём фото), который в один прекрасный момент (во время тихого часа) рухнул на пол..?!

Приятно, когда тебя помнят!!!      :P 
А я хоть проснулся? Чего-то не помню. :wub:

0

81

С любимой воспитательницей... Воспитатель - Шангина Людмила Николаевна, а я - рядом (справа). Федотово, 1973 год.

0

82

С любимой воспитательницей... Воспитатель - Шангина Людмила Николаевна, а я - рядом (справа). Федотово, 1973 год.

Про вашу воспитательницу - Людмилу Николаевну, можно много где по сайту прочитать и даже увидеть фото. А ее сын в большей степени находится на ветке 87 года выпуска.

0

83

Всем привет! Откопал фотку

0

84

Привет всем учасникам сайта!
только зарегистрировалась и хочу сразу общаться с земляками.
все фотографии трогают до глубины души.
Мы уехали из Федотова в 1978г. обязательно размещу имеющиеся у себя фотографии. Хочется найти своих детсадовцев 1972г.р.Пишите!

0

85

А вот мне интересно: неужели никто из присутствующих на форуме не ходил в детский сад № 2? Про него никто почему-то не вспоминает.

0

86

Первый ряд: Мельничук Наташа, Князев Сергей, Сурядный Максим, Орловский Костя, Кононов Сергей, Тинку Виталий?, Матлахов Вова, Дудко Саша, ?, Коваленко Слава.
Второй ряд: Агапов Сергей?, ?, ?, ?, ?, Дудко Ира, Кузнецов Андрей, Набилков Саша, ?, ?.
Третий ряд: Рыженкова Людмила Николаевна, Шебуракова ? ?, ?, ?, Балагуров Леня, ?, Дымков Саша, Мачиониене Александра Витальевна (заведующая).

Отредактировано MimoShel (2009-08-25 14:34:16)

0

87

Думаю, что это 79 год, т.к. присутствуют выпускники школы 90 года. Если кто-то еще вспомнит присутствующих - отпишите.

0

88

А вот мне интересно: неужели никто из присутствующих на форуме не ходил в детский сад № 2? Про него никто почему-то не вспоминает.

Я тоже ходил в этот сад! В 79-м мы переехали. (В 80-м я уже в Вологде пошел в школу). Вижу знакомые лица, но меня на фотографии нет. В третьем ряду 1-я - воспитатель Людмила Николаевна. Она сейчас работает в Вологде, в д/с 63 художественным руководителем (думаю так должность называется), а возможно и воспитателем тоже. Самое интересное, что она меня узнала, а не я ее. Примерно 2,5 - 3 года назад она замещала воспитателя на группе, в которую ходили мои дети, и увидев их, она вспомнила меня. У детей другая фамилия, поэтому можно сказать, что у нее хорошая память на лица. :)
А можно сканировать эту фотографию с хорошим разрешением и прислать мне? Есть еще какие-нибудь фотографии из детского сада?

0

89

А можно сканировать эту фотографию с хорошим разрешением и прислать мне? Есть еще какие-нибудь фотографии из детского сада?

e-mail в личку, please (с форума можно отправить только текст).
Насчет других фотографий - нужно порыться в закромах. Уже не помню - что сканировал, а что нет.
Ко всему прочему - самые интересные фотки изрядно загажены собственными (или же младшего брата) ручонками. :(

0

90

а вот ещё фото

0