Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

ну вот и до федотовской колыбели добрались))).. многие были в одной группе а оказались не только в разных классах но и на разных параллелях...

Детс сад,по-мему 1978 год...Кто-кого знает, пишите)) я немного разукрасил её в детстве, но не испортил))

Я хорошо помню Шангину Людмилу Николаевну, она работала вместе с моей мамой.
Овчинникова Галина

0

32

Спасибо всем, кто с теплом вспоминает наш детсад. Моя мама была его заведующей около 10 лет. Приблизительно 1970-1980.
Овчинникова Галина

Отредактировано galka13 (2006-03-21 03:38:23)

0

33

А моя мама, Андреева Галина Ивановна, уже почти 30 лет работает в нашем в детском саду. И как нервы выдерживают?

0

34

Спасибо всем, кто с теплом вспоминает наш детсад. Моя мама была его заведующей около 10 лет.
Овчинникова Галина

А как зовут маму и в каком году она работала?

0

35

Олечка!
Моя мама Овчинникова Валентина Николаевна.
Она есть на одной из ваших детсадовских фотографий, на фоне леса.
Рома Овчинников, мой брат, также как и Володя Куликов, был с вами  и в детском саду и в школе. Он уехал в 7 классе.  В Дубну.
Володя Куликов пару лет назад помог мне с регистрацией в Москве, т.к. у него есть турфирма. Я ему очень благодарна
Галина

0

36

Как же Ромку не помнить. Такой хороший мальчик был в садике и в школе. Мы в одном доме жили, только вы в последнем или предпоследнем подъезде, а я в первом. Гуляли во дворе вместе.

0

37

А вот ещё из той же серии 84-85гг...

0

38

Галина привет.
Не стоит благодарностей, всегда к вашим услугам и годов помочь в любом деле.
Роману привет, редко видимся и то мельком на улице.

0

39

Володя!
Рома сейчас живет где-то рядом с Железнодорожным. Там новостройка, тат что с интернетом проблема пока. Но он собирается при первой же возможности подключиться.
Пару раз в месяц навещает папу. А я была у папы в сентябре, всего несколько дней.
Привет Роману передала. И ответный привет тоже передаю :)
Галя

0

40

Моя мама тоже работала в детськом саду музыкальным воспитателем в Федотово, её имя Селивёрстова Валентина Климентьевна.

0

41

Всем здравствуйте!!! А у меня бабушка работала в детском садике больше 20 лет - Талыпина Альбина Павловна. А это моя группа 1995 год. Воспитатели: Финогенова Светлана Алексеевна(???) и Спасибина Ирина Федоровна. А в первом ряду сижу я(в белых туфельках и в розовом платьеце)

0

42

А в первом ряду сижу я(в белых туфельках и в розовом платьеце)

А кто такая сидит третья справа в первом ряду?

0

43

По-моему Лена, а вот фамилию не помню, вроде Оленева. Мама у нее была главврачом в больнице.

0

44

По-моему Лена, а вот фамилию не помню, вроде Оленева. Мама у нее была главврачом в больнице.

Точно, она самая. Я с её братом учился вместе. Смотрю - лицо знакомое, а кто такая - не смог вспомнить.

0

45

Какие милые детишки! Год эдак 1977-ой

0

46

и еще..в основном они же..

0

47

Это фото примерно 76г., младшая группа. Я - вторая слева (Цветкова Света), второй справа - Вася Валенков. Больше никого не помню.... Может кто-нибудь узнает себя?

0

48

Взгляните в их лица! Хорошие люди!!

Отредактировано майор Юрьев (2007-02-16 20:35:47)

0

49

новый год

0

50

праздник

0

51

Классные фотки. На фото №2 я тоже есть,но наверное из-за воспитателя меня не видно.У меня есть фото этого утренника. Летом,когда все дети перешли в другую группу,то меня оставили,так как я была самая младшая.Но в старшей группе я опять вернулась к ним. Почти всех узнаю. :) А с некоторыми проучилась до 11класса.

Отредактировано Светлана (2007-02-19 12:35:59)

0

52

Наилучшие пожелания всем кто причастен к детскому саду
от бывшего методиста детского сада Павленко Нины Николаевны.
Фотография 1977 года.

На фотографии опознала себя: верхний ряд, третья слева - Мартыненко Анна (1975 г. р.). У меня такой фотографии не было. Спасибо. Но могу выложить нечто подобное.

0

53

Год так 78-79, 7 ноября, красный день календаря!

0

54

у меня огромная просьба к Вене Шангину.

Вень, маме передай огромный привет, пожалуйста.  И спасибо.  :flower: Она с нами, мелкими,  общалась на равных, поэтому любили.
У меня такое дело. Она нам каких-то удивительных бумажных кукол вырезала - за раз целый хоровод выходил. ЭТО БЫЛО ЧУДО!
Не могла бы она поделиться ноу-хау... :rolleyes:

и вообще, если можно, номер телефона - вдруг окажусь в вашем славном городе?

0

55

Уважаемые посетители форума.
По просьбе директора детского сада Афониной Натальи Алексеевны сообщаю Вам, что 18 мая 2007 года детский сад п. Федотово празднуе 40-летний юбилей.
Просим откликнуться всех, кто когда-то работал в стенах нашего детского садика.
Дружный детсадовский коллектив ждёт встречи с Вами. Просьба сообщить о возможности приезда до 15 апреля по телефону (8172) 55-10-39 или по адресу pete8202@rambler.ru

Отредактировано 8202 (2007-03-28 21:55:13)

0

56

Наилучшие пожелания всем кто причастен к детскому саду
от бывшего методиста детского сада Павленко Нины Николаевны.
Фотография 1977 года.

  :diablo: В нижнем ряду слева я, черец человека Леша Назаров, вверху Денис Беккер, справа налево в нижнем ряду Жека Григорьев

0

57

18 мая детский сад отметил свое сороколетие,стал не узнаваем.Благодаря стараниям работников, сад превратился в сказку... Фитобар

Отредактировано Tatyana (2007-06-25 21:22:04)

0

58

Комната психолога

0

59

Спортзал

Отредактировано Tatyana (2007-06-25 21:25:25)

0

60

Изостудия

Отредактировано Tatyana (2007-06-25 21:28:08)

0