Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встречи в реале.


Встречи в реале.

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Вспоминали родной городок, родную школу, своих учителей и одноклассников.
Разумеется, выпили за всех вас, за самый лучший в мире форум и отдельным тостом за его создателя:

Отредактировано yyp73 (2008-02-09 22:38:35)

0

212

Таня, чилийское и суши:

0

213

Необходимо отметить, что оба участника встречи впервые в жизни ужинали в суши-баре, и поэтому поначалу не очень умело орудовали марибашами (палочками для еды). Однако, после консультации, полученной от сотрудницы заведения, а также после употребления определённого количества всё того же чилийского стало получаться так, как будто бы мы всю жизнь только ими и ели, а ни про какие там ложки и вилки и не слышали. Жаль, что сюда нельзя вывесить снятый во время встречи видеоролик, на котором Татьяна демонстрирует, как успешно она освоила марибаши и насколько виртуозно она ими теперь владеет. :clap:

По прошествии некоторого времени в баре стало несколько тесновато, захотелось развеяться, и согретые чилийским и самыми тёплыми воспоминаниями земляки решились на прогулку по ночному городу.

Таня и ягуар:

0

214

Прогулка удалась:

0

215

Меня тоже разыскивают:

0

216

На сегодня всё.  Пока!

0

217

Молодцы!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
!А мы то думаем,куда Танечка делась? Она наверно таперь на работе в свободное время свою виртуозность палирует! :D  :flower:

Отредактировано skorpio (2008-02-09 23:39:51)

0

218

впервые в жизни

НЕУЖЕЛИ??

0

219

впервые в жизни ужинали

:)

Отредактировано yyp73 (2008-02-10 21:51:27)

0

220

:) Жень, спасибо тебе огромное. Такой развлекухи с палочками у меня действительно еще не было :)  а ты-то, сансей (или гуру, не разобралась с первого раза), не лукавь насчет "первого раза"! ну и вообще, за приятный вечер, а жене - за КЛЮКВУ!!!  :flower:
правда, пока я тут чуть приболела, ты меня слегка "пере-вешал" на ветке, и моя  природная скромность заставляет попросить немного "отмодерачить" фотографии чилийского и роллов в разных позах со мной :)

кстати о чилийском, пора производителям отстегивать за рекламу сего продукта виноделия некоторым, не будем показывать пальцами, и так все знают кому, форумчанам.... или уже отстегивают?  ;)

0

221

:) Жень, спасибо тебе огромное. Такой развлекухи с палочками у меня действительно еще не было :)  а ты-то, сансей (или гуру, не разобралась с первого раза), не лукавь насчет "первого раза"! ну и вообще, за приятный вечер, а жене - за КЛЮКВУ!!!  :flower:
правда, пока я тут чуть приболела, ты меня слегка "пере-вешал" на ветке, и моя  природная скромность заставляет попросить немного "отмодерачить" фотографии чилийского и роллов в разных позах со мной :)

Таня, тебе тоже спасибо! :flower:  :flower:  :flower:
Про первый раз я не обманываю: да, на работе бывало, а в суши-баре - первый раз.
А про количество твоих фотографий могу сказать, что "хорошего человека должно быть много!" :)

Отредактировано yyp73 (2008-02-12 00:37:04)

0

222

Спасибо заприглашение! :flower:

0

223

Встреча двух федотовцев где-то на Дону...
Щедра земля русская!!! Но как оказалось и воды тоже благоволят к страждущим и ищущим  :D

0

224

С уловом нам повезло!!! Царь-Нептун нас порадовал!

0

225

Самое интересное сразу же и стопочки... :P

0

226

Вот Нептун, догада! Все в комплекте! :D Что там рыба....  Живая вода - вот что нужно настоящему рыбаку!

0

227

А рыбе главное клич кинуть"наливают, угощают"

0

228

Не зря говорят, мол, добыча настоящего мужчины говорит сама за себя!!)) Жаль не слышно урчание русалки :)

Отредактировано KiS (2008-05-04 16:16:11)

0

229

Что там рыба....  Живая вода - вот что нужно настоящему рыбаку!

Враньё!!!! :)
Просто вода....

0

230

26 апреля 2009 года. Дома:

Отредактировано yyp73 (2009-05-08 00:22:32)

0

231

На улице:

0

232

Приятно  видеть! :clap:  :clap:  :clap:

0

233

Молодцы!!!!!!! Жень, а дома это где?  :rolleyes:

0

234

Молодцы!!!!!!! Жень, а дома это где?  :rolleyes:

Ирина, привет!

Дома - это в Иванове. У Светы.

0

235

Женя у нас рекордсмен по части встреч в реале :) 
Надо срочно брать пример!!
:)
(кстати, если б не надпись yyp, не узнала бы тебя в этой шляпе, по-моему, не твой "фасончик")

Отредактировано etania (2009-05-09 07:36:18)

0

236

Конечно....примчались на несколько часов. Правда провели их продуктивно, посетили места продажи текстильных изделий, где у саратовских ребят отпадали челюсти вниз от наших ивановских копеешных цен. Но было чертовски приятно встретиться вот так просто. :D

Отредактировано Светлана Симонян (2009-05-13 20:39:20)

0

237

Женя у нас рекордсмен по части встреч в реале :) 
Надо срочно брать пример!!

Да, Жень, обзавидуешься   :rolleyes:

Видела твою фотку в "Гранд Каньене".  Я живу и работаю в 15-ти минутах от этого магазина. Будешь в Питере- звони  .

Положим к тебе в копилку еще одну встречу, а то мои одноклассники где-то потерялись  :ph34r:

0

238

Женя у нас рекордсмен по части встреч в реале :)

У меня скоро ещё одна намечается...
Надеюсь, удастся порадовать форумчан фотками, если интернет насовсем не отрубят. У меня дома в ночь на 1 июня быстрый интернет выключают. Надеюсь, что хоть медленный останется...

0

239

Да, Жень, обзавидуешься   :rolleyes:

Видела твою фотку в "Гранд Каньене".  Я живу и работаю в 15-ти минутах от этого магазина. Будешь в Питере- звони  .

Положим к тебе в копилку еще одну встречу, а то мои одноклассники где-то потерялись  :ph34r:

Лиля, как соберусь в следующий раз в Питер - дам знать!
Правда это будет только в следующем году...

0

240

Жека, чего ты всё в Питер да Питер... есть ещё города на Руси... ;)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встречи в реале.