Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встречи в реале.


Встречи в реале.

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Велкам :D  Жди с ответным визитом  :lol:

0

92

Состоялось! Вот выбрался на вых в гарнизон с Игорем Конториным. По пути заехал в Вологду к нашему уважаемому администратору, этого великолепного сайта. К сожалению Дмитрия не застал на месте, и немного пообщавщись с очаровательными девушками у него в офисе поехал в Федотово. Главная новость: Федотово стоит на месте. Правда слишком много снега. Или уже отвык. Кстати было дозволено посетить аэропорт

Моя ТЭЧ!

0

93

А ну ка, кто знает человека с правой руки от меня ( я в центре )

0

94

Или так?

0

95

Почему-то я знал, что ответишь именно ты!

0

96

то Мулько, Серега, ты прям свадебный генерал какой-то, встречи, и все с тобой, Епишеву приветы передавай..

0

97

Мулько готовся!!! Чемпион по нардам выезжает!!! Распинывай Горшкова, меня не волнует, что он приперся в 4.00!!! Думаю он захочет взять реванш за прошлое поражение в сухую, да еще и с марсецом!!!

0

98

Мулько готовся!!! Чемпион по нардам выезжает!!! Распинывай Горшкова, меня не волнует, что он приперся в 4.00!!! Думаю он захочет взять реванш за прошлое поражение в сухую, да еще и с марсецом!!!

а зачем об этом так кричать, тем более, кто когда приперся.

Как здоровье?
Твое фото можно выложить?
Проверь мыло!!!

0

99

В славном городе Самаре проживает не менее славный федотовец Евгений Шустов(1990 г.в

Ну наконец-то Женька фейс свой показал)) А то сидел как в норе, 2 строчки в год.. Как он там поживает-то ? Водовка реально его бизнесс ?!... Надеюсь, об однокашниках вспоминал тока хорошее ?;)

0

100

В славном городе Самаре проживает не менее славный федотовец Евгений Шустов(1990 г.в.).....встреча двух федотовцев прошла в теплой и дружественной обстановке ресторана "Дакота" г.Самары.................................................. :rolleyes:  :rolleyes:

Ой, как здорово!!!
А я знаю, что двое таких же славных федотовцев (чета Лыкасовых - 1989 г.в.) встречались с Шустовым Женей в конце февраля в Самаре. Вот только что-то фотографий никто не выкладывает. :(

0

101

Шустов, вообще, наглая рожа... Я тебе , Женька, писал, что ответить трудно или тебе звонить надо? У меня родители с твоими пообщаться хотят....

0

102

Аааааааааааааааааааааааааа................................... я на работе.... Неизвестно до скольки...

0

103

To RETRA: "садюга" ты неимоверная!!!! :diablo:
Я еще не ужинал... :angry:
Разве можно  так над людьми издеваться?!! :(
А вообще-то Вы, мадамочки, умнички-рукодельницы. Такой стол закатили!!! :clap:

0

104

А я тоже закачу сегодня пир...Креветок возьму... ПивкаСеледочки под горчичкой и брюшек форелькиных... :rolleyes:

0

105

....ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ....... :D
10 МИНУТ НАЗАД...................

А что пила самая юная и прекоасная дама??? Не ужели из того самого фужера???

0

106

Странно... Но меня с боржома так не колбасит... :rolleyes: Ну я в онлайне с вами подыму... что у мненя под столом стоит??? Эге... коньяк уже , видать выпили... Primitivo Pulgia San marino урожая 2004 года, красное, итальянское... Не смотря на "примитиво" - весма приятное винцо... Со свиданьицем!!

Отредактировано Шрайк (2007-07-04 21:48:14)

0

107

ШРАЙК! НЕ ГРУСТИ! МЫ ТОЖЕ ПИЛИ ИТАЛИЮ...ВСЕГО-ТО 4 БУТ.
И ПРАВДА, НЕ ФОНТАН, ПОШЛИ ЗА ПЯТОЙ! :lol:

0

108

ADEP ADES T RFL IOBT U E/CTOT XFS ATOT DLAY R W MSG REG ID O
17:54A LU  ENI726 AN72  EETN  BIKF  A  300  14:00   14:15E     I 14:10   N  N  SLC 
Ну вот ... скоро я пойду пить свое пиво...

0

109

А Toso разве не испанское винцо??? Если мне память не изменяет, то каталонское. Мне их бренди по вкусу...

0

110

ADEP ADES T RFL IOBT U E/CTOT XFS ATOT DLAY R W MSG REG ID O
17:54A LU  ENI726 AN72  EETN  BIKF  A  300  14:00   14:15E     I 14:10   N  N  SLC 
Ну вот ... скоро я пойду пить свое пиво...

ВОТ ЭТОМУ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ!!! :wacko:

0

111

Наливать, наливать...  :D

0

112

Обя ... а я обнаружил, что чем то похож на главу МВФ Вулфенсона... Или как его там???

0

113

шРАЙК ЛЮДИ ТРЕНИРУЮТСЯ......ОТВЕТИШЬ!!!! :ph34r:  :ph34r:

0

114

Не отобъюсь.... Так зацелую  :lol:

0

115

Не отобъюсь.... Так зацелую  :lol:

А если еще в затяжной засос, то и шампура не помогут :P  :P  :P

0

116

Молодцы!!! Жутко завидую вам!!! А я даже с креветками пролетел вчера... и сегодня , видимо тоже....

0

117

А не слишком ли много "пролетов" за последнее время??? ;)

Ну это профессия такая... :D Вводных слишком много . Планируем одно... вырастает другое :D

0

118

:clap:  :clap:  :clap: Супер!!! Дисчонки, так держать!!! Ждите, скоро присоединимся!!!

0

119

Не отобъюсь.... Так зацелую  :lol:

А если еще в затяжной засос, то и шампура не помогут :P  :P  :P

Ну я вообще то в щечку имел ввиду...

0

120

Чего он-лайн забросили???  мы же волнуемся!!!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встречи в реале.