Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встречи в реале.


Встречи в реале.

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Сережка,чего-то не поняла.почему сии фотки здесь,а не у нас на форуме.Нашла чисто случайно.Женька прямо как не Женька с усами и бородой.

0

62

ПРедлагаю встречу в сентябре питерских федотовцев и им сочувствующих в Комарово!! Гости из других столиц будут тоже приветствоваться, холиться и лелеяться)!!)

И когда встреча,мы с Исаковой не так давно об этом говорили!

0

63

......картошечка, жаренная рыба, запеченые овощи.......

Ах! Мужчина на кухне у ПЛИТЫ!!! Ну, что может быть прекрасней!!!???

0

64

Да, Андрюха еще тот гурман... Помню в каких-то школьных девичих анкетах(альбомах-опросниках) он написал, что одним из основных качеств его будующей жаны должно быть умение оччень вкусно готовить! (Наверное еще в поиске и между делом сам научился...)

0

65

Да, Андрюха еще тот гурман... Помню в каких-то школьных девичих анкетах(альбомах-опросниках) он написал, что одним из основных качеств его будующей жаны должно быть умение оччень вкусно готовить! (Наверное еще в поиске и между делом сам научился...)

Может пришлет парочку рецептиков!?

0

66

здорово.......
мои аплодисменты!!!!!

0

67

Встреча в Киеве, 14.10.06. Слева направо: Оксана Пересунько, Наташа Маханькова, Алена Маханькова.

Отредактировано Ольга (2006-10-16 12:29:02)

0

68

:)

0

69

Хочу добавить, что с Наташей Маханьковой мы не виделись 22 года - с тех пор, как в 1984 года я уехала из Федотово. Договорились встретиться возле метро "Крещатик". Звонит Наталья:"Ты где? Мы уже приехали." Задаю себе логичный вопрос: а я тогда где? Всматриваюь в лица окружющих меня людей... И конечно же узнаю Наталью! Но без всей этой прелюдии, конечно же, мы бы друг друга не узнали, если бы встретились случайно на улице. Еще раз большое спасибо создателю федотовского сайта!!!

0

70

Потапов Глеб, Иванов Паха. 5 января 2007 г. Москва (напились - в школу не пошли)

Отредактировано moab (2007-01-10 22:15:55)

0

71

Кравчук Роман. Федотовский "Гаражный шашлык" 4 января 2007г. Федотово-гаражи-пьяный угол (гараж с выходом в огород)

Отредактировано moab (2007-01-10 22:18:13)

0

72

Кравчук Рома и его девушка Алена. (4 января 2007 Федотово)

0

73

Лузин Иван и его девушка Катя (4 января 2007 Федотово)

0

74

Иванов Паха и его девушка Наташа (4 января 2007 Федотово)

0

75

Федотовский "Гаражный шашлык". Получился очень вкусный

0

76

Иванов Паха Уборка кухни )))

Отредактировано moab (2007-01-10 22:40:22)

0

77

В Октябре 2006

0

78

Тогда же...

0

79

Шрайк, что-то лицо на фотке чуть повзрослее аватарного..Да и усы попушнее)) К зиме готовился, мех менял ?:)

0

80

Дык разница в два года... И там я весной, До отпуска еще далеко... А здесь я только третий день как ушел... Печать усталости на лице...

Отредактировано Шрайк (2007-01-14 10:33:28)

0

81

А вот город-герой Волгоград посетил не менее героический парень Серёга Мулько, он же - name088.

0

82

Его торжественно встречали и провожали жители этого славного города.

Закиров Алексей (89г.вып.), Мулько Сергей (90г.вып.), Стелькин Игорь (84г.вып.), Стелькина Ирина (89г.вып.)

0

83

Встреча прошла на высшем уровне...

0

84

В ресторане "EL RANCHO"...

0

85

Как и полагается, при посещении Сталинграда, необходимо пройти некий обряд.....

0

86

ещё...

0

87

В "Блиндаже" были продегустированы те явства, которыми (если верить меню) кормили солдат во время Сталинградской битвы. Например: "Уха пехотная из осетрины"...

0

88

Проводы Боевого Друга...

0

89

Ну молодцы!!!!!! Мулько в каске - супер!!!

Отредактировано ГЕРА (2007-01-23 21:16:03)

0

90

Соскучился, видать, Серега по плащ-палаткам и каше перловой с тушенкой. А вообще здорово посидели. Молодцы.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » Встречи в реале.