Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники


Учителя, администрация и хозяйственники

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

С Новым Годом!!!

0

182

Этого человека, я думаю, представлять не надо... :)

0

183

Отличное фото Власыча!..а исчо есть фотки ? Я смотрю, Петра, у тебя открылись закрома Родины..Раскулачивайся уж полностью, а то дразнисся по одной фотке!:)

0

184

Сегодня - день рождения нашей любимой Людмилы Александровны Прокопчик!!!!!

Etania!  Недавно открыла для себя этот сайт и увидела Ваше поздравление для моей мамы. Спасибо большое, я обязательно ей покажу...она будет очень тронута...спасибо!

0

185

Маме огромный привет!
А еще лучше - заставь ее почитать наш форум, особенно ветку-86.  Мы очень ждем!!!

0

186

На фото от 06 апреля 2006 г. (если смотреть справа налево, то 5-я) я усмотрела своего Первого (с большой буквы) Учителя (с большой буквы)
– Исламова Мадина Зинуровна

Помню, что я ходила на подготовительные занятия перед школой, которые у нас вела Рожина Нина Никаноровна. Она хотела, чтобы я непременно попала в ее 1 «А», но во время набора к себе в класс перепутала мою (птичью) фамилию с другой (птичьей), что неудивительно. Когда на школе вывесили списки зачисленных, моя Мамуля была в неком недоумении, т.к. обнаружила меня в 1 «Д».
НО…
С 01 сентября 1988 по выпускной день 1998 г. ни родители, ни, тем более, я ни одного дня не сожалели о стечении обстоятельств, благодаря которым судьба распорядилась именно так.

Мадина Зинуровна – тот человек, который указал нам дорогу к знаниям. Она на протяжении всех 10 лет вела нас по ней (мы бегали к ней за советом и поддержкой, даже будучи в старших классах). Она вывела нас в жизнь.

0

187

Сегодня - день рождения нашей любимой Людмилы Александровны Прокопчик!!!!!
Людмила Александровна!

Сообщение от мамы:

"Дорогая Танечка! Спасибо тебе большое за поздравление, большое счастье для учителя, когда по прошествии 20-ти лет ученики вспоминают тебя и твои уроки. Я тоже всех помню и люблю, привет большой всему выпуску 1986! Хотелось бы поподробнее узнать, как сложилась ваша жизнь. С любовью, Людмила Александровна"

0

188

Уварова Светлана Валентиновна, Догонкина  Надежда Александровна, Абдуллина Сания Зуфаровна, Кузнецова Нина Васильевна

Отредактировано Tim (2007-01-27 10:19:50)

0

189

Увидела Надежду Александровну .... и по школьной привычке вздрогнула...

0

190

Увидела Надежду Александровну .... и по школьной привычке вздрогнула...

во как вас зацепило... :rolleyes:
У нас  Надежда Александровна не вела, но эпизод "пинок в мешающий проходу портфель" хорошо помню!

0

191

Это и я помню Тимур. Незабываемое впечатление тем более, что исходило оно от женщины, или нет, не знаю........

0

192

Уважаемые! Может кто-то знает как дела у сына (Сергея) Догонкиной Н.А.? Мы с ним учились в одном классе.

0

193

17 февраля был день рождения Инны Сергеевны Мятлевой. Может быть  все-таки кто-то знает, как раздобыть ее телефон??

Заранее спасибо!

0

194

Обалдеть!!!! Столько лет прошло. Колобова Н.П. Первый раз в первый класс. До сих пор не по себе, если запятую не в том месте ставлю. Ходили легенды разные, что у Догонкиной как в развед.школу детей готовили. Не знаю, правда ли, но мой друг Константинов Дмитрий, который у нее учился спокойненько так пишет сочинения для сестры на немецком.

Кислицина Валентина Викторовна, преподавала русский язык и литературу живет в г.Остров Псковской обл.

0

195

Догонкина  Надежда Александровна, Абдуллина Сания Зуфаровна, Кузнецова Нина Васильевна

Вспомнилось: когда нас то ли в конце 3го класса, то ли попозже распределяли, кто какой язык будет изучать, то желающих идти на англ. было намного больше, чем на нем. :o , в общем, стали делить по фамилиям, и меня записали к Догонкиной Н.А. Это была тааакая истерика. В общем, право изучать англ. я отстояла  :D

Сания Зуфаровна у нас вела математику в 5-6 классе, а потом она уехала. Кто-нибудь знает, где она сейчас?

Незабываемы уроки физ-ры Нины Васильевны, круги на стадионе, "осенний кросс", круги на поле зимой (лыжи)  :lol:

0

196

Всем добрый вечер!!! Здраствуйте Марина Сергеевна!!! Это Роман Лаутеншлегер!! Может помните ещё меня??? Я уже четвертый год живу в Германии!!! Интересно как мы с вами по миру то разъехались!!! У меня вопросик к вам-на родину нет желания когда-нибудь в отпуск поехать???

Рома, а где сейчас находится твоя мама? Мы с нею знакомы хорошо с детских лет. Еще с Кипелово.

Отредактировано Любочка (2007-03-11 20:56:29)

0

197

Всем добрый вечер!!! Здраствуйте Марина Сергеевна!!! Это Роман Лаутеншлегер!! Может помните ещё меня??? Я уже четвертый год живу в Германии!!! Интересно как мы с вами по миру то разъехались!!! У меня вопросик к вам-на родину нет желания когда-нибудь в отпуск поехать???

Рома, а где сейчас находится твоя мама? Мы с нею знакомы хорошо с детских лет. Еще с Кипелово.

Любовь Борисовна, здравствуйте! Очень рада что вы появились в форуме! Т.к. Рома куда то пропал, то отвечу за него: Надежда Валентиновна сейчас живет в Вологде и является директором Ермаковской средней школы!

0

198

Сегодня юбилейный День рождения у Тупиковой Татьяны Леонидовны!
От всей души поздравляем!!! :flower:  :clap:  :wub:

0

199

Большой привет ВСЕМУ преподавательскому составу школы посёлка Федотово от Венёвцевой Валентины Никитичны! Живу в подмосковье, посёлок Киевский, Нара-Фоминского района!

0

200

Так же очень хочется сказать огромное-огромное спасибо замечательному педагогу, интереснейшему человеку и моему классному руководителю Прокопчик Людмиле Александровне. Благодаря Вам, школьные годы
вспоминаются как яркое событие детства и юности.
Счастья Вам и здоровья!
Лена Коржева (Клюшинцева)

0

201

.
Неужели Догонкина до сих пор работает в школе? Поверить не возможно!
Ведь ей около 70, она с открытия школы работает.

По последним сведениям Догонкина Н.А.в школе не работает около 2-х лет уже. После смерти своего мужа очень сдала, так что время многое меняет в нашей жизни...

0

202

Хочу оставить свой "след" на этой веточке...
Наша школа всегда отличалась крепким, а самое главное профессиональным педагогическим коллективом.
Но д ля меня (может как и для всех) школа началась с ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ в младших классах. Пошел я учится в Североморске-!. Но проучившись неполный месяц сентябрь с семьей перебрался в Федотово. Поэтому первую  учительницу в Североморске, к сожалению, абсолютно не помню. А вот в Федотово!!! Попал я в "Б"-класс. Классным руководителем была ДЕЙКАЛО АГРАФЕНА ФЕДОРОВНА. Дай ей бог ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО  НАИЛУЧШЕГО, еслит жива-здорова!!!
Да какой степени эта была чуткий, внимательный и умный педагог!!! Именно ПЕДАГОГ с большой буквы! Прошло более 40-лет. Но я  хорошо помню ее бархатный голос. Она так доходчиво доносила нам материал, что я практически дома тратил на приготовление уроков мизерное количество времени. Она умела найти подход к каждому "цыпленку"  в своем классе. По прошествии времени начинаешь понимать, сколько это ей стоило труда, времени и моральных сил. А тогда казалось, что она делает это легко, непринуждено...Жаль, что обстоятельства не дали ей приехать на наш выпускной. Тогда бы она воочию убедилась в плодах своей работы. Благодаря ей, мне кажется, из нас получилось, то что получилось...
Жду ответов про своих первых педагогов. Думаю, что  эта тема всем далеко не безразлична.
С ув. О.А.В.

0

203

Хочу выразить огромную благодарность своей первой учительнице Спириной Зинаиде Алексеевне! О начальной школе остались самые лучшие воспоминания! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!!!

0

204

Ребята! А про Яковлеву Лилию Сергеевну кто-нибудь знает?
Мы учились с ее сыном Михаилом, хотелось бы его найти.

0

205

Всем большой привет от моей мамы - Росляковой Натальи Анатольевны. она работала в школе до 1984 года. Потом переехали в Николаев, а после демобилизации папы - в Барнаул, на их родину. Папа погиб в прошлом году, мама теперь на пенсии, нянчит внуков. Пишите, если есть желание на мой ящик - обязательно передам маме: angelova-tatyana@mail.ru

0

206

Сегодня исполняется 75 лет  нашей уважаемой  Догонкиной Надежде Александровне!

От всей души поздравляем ее с Юбилеем!!!!!
Помним Вас ! Счастья Вам, здоровья, радости и благополучия!

Все Ваши бывшие ученики.

0

207

Сегодня исполняется 75 лет  нашей уважаемой  Догонкиной Надежде Александровне!

От всей души поздравляем ее с Юбилеем!!!!!
Помним Вас ! Счастья Вам, здоровья, радости и благополучия!

Все Ваши бывшие ученики.

Дорогая Надежда Александровна! Примите сердечные поздравления от Журавлевой Любы. Я очень благодарна Вам за то, что Вы встретились на моем жизненном пути! Здоровья и тепла в душе! :flower:

0

208

Уважаемая Надежда Александровна!

Примите самые сердечные пожелания здоровья, успехов, радости и счастья! :flower:
Спасибо за Вашу искренность и заботу!
Многое, чему Вы меня учили, пригодилось мне в жизни! :flower:

0

209

Dorogaya Nadejda Aleksandrovna!
Pozdravlyayu Vas s Yubileem!!!!
Zdorov'ya, schast'ya, vsego Vam samogo dobrogo!!!!
Marina i Sergey Brodko.

Отредактировано Marina Brodko (2007-09-29 18:20:15)

0

210

Хочу поздравить всех наших учителей с профессиональным праздником!!! Дорогие наши, спасибо огромное за все, что вы для нас сделали!!! Здоровья крепкого вам, гармонии, учеников хороших (как мы))))) и всего-всего!!! Низкий поклон вам, родные наши!!!  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Аня (2007-10-05 11:35:30)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Учителя, администрация и хозяйственники